Гравировки за осколки

geka93

New Member
Ув. администрация, хотелось бы поднять вопрос по поводу гравировок за осколки. Выведение этих грав из игры - это одно, совсем другое - это удаление вышеуказанных гравировок из брони у игроков, когда там уже стоять максимальное или почти максимальное кол-во гравировок. Вы просто не представляете сколько было в пустую потрачено осколков в никуда, которые Вы никак не компенсируете. Также, если вы выводите эти гравировки из игры полностью, тогда возникает вопрос почему же вы не вывели "северный шмот" или хищника Т7, который также создает малый дисбаланс. При это хочу заметить, что у нас будет ЕДИНСТВЕННЫЙ сервер, где этих гравировок вообще нет и их никак не достать, хотя в след паче 6.5 только за счет грав ликования можно хоть как-то выровнять себе шанс крита и при этом не потерять полностью всю выживаемость! Я могу Вас понять, что вы думаете про новых игроков и пытаетесь сделать так чтобы им было комфортно играть, но прошу также не забывать про игроков которые уже играют на вашем сервере и уже успели потратить кучу ресурсов и времени на то что вы сейчас забираете за 1-их взмах.

P/S прошу не считать мое сообщение как агрессию в сторону нашего сервера или пиар других проектов. Спасибо.
 
Все верно говорит. Не трогайте что работает если хотите внести балансные правки сделайте это более мягко. Я то по факту половина сервера попала на деньги в среднем сейчас кажому игроку нужно будет от 5 до 20 грав купить
 
Сами себе зачем-то создали работу.
Оставили бы всё как есть и отдыхали, никто никуда бы не писал.
Также вы не сообщили какой курс обмена, если 1 лиловое = 10 сверкающих, это явно мало. Чтобы получить 5 грав по 2%(которые никак не помогут) нужно 2000 осколков, это копить 100 лет.

Совет, добавьте за лиловые альтернативные гравировки что были за сверкающие. Так будет куда проще и угодите всем игрокам.
 
1645555370948.png
оставьте! Я НА НИХ ЛЮБУЮСЬ
 
Однозначно не стоит выводить без альтернативы, куча людей бегают с этими рунами.
 
да я впервые слышу чтобы гравы ише со шмота вытаскивали мож они ише нашу галду с рюкзаков поуберают и эфен у людей заберут
 
На гравы по 40к у вас есть деньги, а вставить Т3 в пустые дырки сразу разнылись=)
Куча людей бегает с этими гравами, у самого стоит 7шт в штанах, да вот только ноет 3% людей от всего сервера, отбирают и правильно, за то дают возможность всем сделать гравы на антиконтроль, ах ну да, вы же избранные, только у вас они должны быть=)
Так что нечего прикидываться что вам жалко терять гравы из шмота, вы бы давно уже забивали кучу левого шмота гравами поля осколки если бы сказали что полностью забирать не будут=) мамкины бизнесмены=)

Вот тут админы красавчики, всё правильно делают.👍
 
да я впервые слышу чтобы гравы ише со шмота вытаскивали мож они ише нашу галду с рюкзаков поуберают и эфен у людей заберут
Да причем тут голда или эфен, забирают гравы за осколки, хорошо бы если вообще все старые гравы у людей забрали=))
 
Было хорошо если бы вывели несколько гравировок которые вносят дизбаланс, но взноют те кто играют через эти гравы потому что другие оставили, или же вывести все кроме гравировок для понож, нагрудника и на скорость бега
 
Было хорошо если бы вывели несколько гравировок которые вносят дизбаланс, но взноют те кто играют через эти гравы потому что другие оставили, или же вывести все кроме гравировок для понож, нагрудника и на скорость бега
по факту нет у грав которые реально дисбалансные учитывая доп устои в игре
 
по факту нет у грав которые реально дисбалансные учитывая доп устои в игре
Есть реально бесячие гравировки по типу немоты которые вешают на тебя 12-14 секунд безделья с кд в 36 секунд, а если есть ласт пассивка то ещё меньше, так же мгшки, убивать 80к хп тактиков, хилов 17к в эфене одной кнопкой не очень, а остальные по факту не вносят особо дизбаланса
 
Есть вещи в любой игре которые могут убрать из крафта - так бывает), но всегда было такое правило: "Кто успел тот успел, кто нет -извиняйте" Если убираете уже вставленные гравы с брони, тогда прошу забрать у всех весь лут, который уже никак не скрафтить. Также можно рассмотреть вариант лут с РБ - они тоже дают дисбаланс, а простым смертным такой лут никогда не достанется)))
 
  • Like
Реакции: Lois
Я снова повторюсь как в предыдущей теме.
Тут два варианта развитий:
Либо оставить гравы вовсе
Либо убрать их из игры вообще

Другого просто не дано. Либо старички будут жаловаться типа мы там тратили время, голду, ор (которые на самом деле не тратились от слова вообще), либо вечные жалобы от новичков про то "почему у магов или тактиков есть эти гравы, а получить я их не могу нигде и никак" на протяжении всех последующий годов пока игра будет существовать.
 
Я снова повторюсь как в предыдущей теме.
Тут два варианта развитий:
Либо оставить гравы вовсе
Либо убрать их из игры вообще

Другого просто не дано. Либо старички будут жаловаться типа мы там тратили время, голду, ор (которые на самом деле не тратились от слова вообще), либо вечные жалобы от новичков про то "почему у магов или тактиков есть эти гравы, а получить я их не могу нигде и никак" на протяжении всех последующий годов пока игра будет существовать.
А если новички на эфен жаловаться будут, его тоже нужно убрать?)
 
Я снова повторюсь как в предыдущей теме.
Тут два варианта развитий:
Либо оставить гравы вовсе
Либо убрать их из игры вообще

Другого просто не дано. Либо старички будут жаловаться типа мы там тратили время, голду, ор (которые на самом деле не тратились от слова вообще), либо вечные жалобы от новичков про то "почему у магов или тактиков есть эти гравы, а получить я их не могу нигде и никак" на протяжении всех последующий годов пока игра будет существовать.
Друг, я также само на протяжении последующих годов спрашиваю почему у него эфен, а у меня рама))). Я считаю что это тоже дисбаланс даже для меня старичка. Возвращаясь по поводу грав, еще раз повторю зачем убирать то, что я успел сделать в то время пока он работало. Я играл на сервере, когда эти гравы были и я для этого парился, качал раму в 12 эп. чтобы их все вставить по фулу! Почему не вывели Т7 оружие полностью, которое на нынешнее время стоит более 150кк? Также к вашему вниманию обращаю на то, что гравы которые были на момент или до 4.0 они остались и их можно вставить (лайфхак), это те же самые гравы, что и были за осколки. Получается, что их толком то и не вывели, а лишь забрали у меня?)
 
Друг, я также само на протяжении последующих годов спрашиваю почему у него эфен, а у меня рама))). Я считаю что это тоже дисбаланс даже для меня старичка. Возвращаясь по поводу грав, еще раз повторю зачем убирать то, что я успел сделать в то время пока он работало. Я играл на сервере, когда эти гравы были и я для этого парился, качал раму в 12 эп. чтобы их все вставить по фулу! Почему не вывели Т7 оружие полностью, которое на нынешнее время стоит более 150кк? Также к вашему вниманию обращаю на то, что гравы которые были на момент или до 4.0 они остались и их можно вставить (лайфхак), это те же самые гравы, что и были за осколки. Получается, что их толком то и не вывели, а лишь забрали у меня?)
Единственное что тебе скажут, таков патч, ничего поделать не можем, возврата не будет
 
Назад
Верх