горит

luckylier

Member
уже несколько дн мучаюсь поставить на виндовс 7 pack 1 и вот сегодня наконецто поставил думаю все исправил включаю тс и выдает api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0-dll что это хрен отсувствует ок пошел скачать нашел несколько видос где говорили что надо скачать Microsoft Visual C++ Redistributable ок скачал его и выдает ошибку 0x80240017 опупеть у мен горит горит горит очень сильно очень
 
уже несколько дн мучаюсь поставить на виндовс 7 pack 1 и вот сегодня наконецто поставил думаю все исправил включаю тс и выдает api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0-dll что это хрен отсувствует ок пошел скачать нашел несколько видос где говорили что надо скачать Microsoft Visual C++ Redistributable ок скачал его и выдает ошибку 0x80240017 опупеть у мен горит горит горит очень сильно очень
еще бы понять о чем речь и с запуском игры ли проблема. Советую скачать нормальную сборку винды
 
Ты можешь свои мысли более связно формулировать? Что за поток сознания?
П.С. Дело в отсутствии библиотек c++ 2015. Ошибку при установке выдает, насколько я помню, потому что не может установить обновление, которое в этой библиотеке есть. Найди куда распаковывается временный файл, и оттуда принудительно запусти файл с обновлением.
П.С.С. Нашел инструкцию http://www.tail.ru/2015/08/fix-install-visual-c-redistribut/
 
походу тску не может поставить. Ставь Хрюшку... Уменя старая машина, 775 сокет который не видить больше 4гб оперативки. Так я поставил Хп сп3 все...кайвВ..на осадах не вылетает. Игра вместе с системой 3-3.2 занимает. ...короче поняли да. А тебе совет, винда 7 и 10 одинаково реагируют на пройзводительность в игре. Не мучайся ставь 10ку. Она сама все дрова подбирает. Кстати если принципиально то есть мод на десятку который все темы и вид как на семерке делает. Загугли....
 
Назад
Верх