[Голосование] Гонки для ДВ

Заинтересованы ли вы в заезде по Приморскому времени?

  • Да

    Голосов: 15 93,8%
  • Нет

    Голосов: 1 6,3%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Erayda

Well-Known Member
Как я и говорила, я хочу провести отдельный заезд для жителей Дальнего Востока, которые на гонки по московскому времени не попадают в силу большой разницы с ним. Для проведения мне нужно знать на сколько Дальневосточники заинтересованны в участии в этом ивенте. Так что прошу любить и жаловать голосовалку =)
Жителей европейской части России и европейских стран прошу (очень настоятельно) проходить мимо.
 
I dont fully understand what this is about but i voted yes! I dont care what but something needs to happen! server needs rebooting with some LIFE!
 
I dont fully understand what this is about but i voted yes! I dont care what but something needs to happen! server needs rebooting with some LIFE!
As I said, I want to hold a separate race for the residents of the Far East, who do not get to the races in Moscow time because of the big difference with him. For this event, I need to know how much the far East is interested in participating in this event. So I ask to love and favor the voting is =)
Residents of the European part of Russia and European countries are asking (very strongly) to pass by. Yandex translate
 
Дальний восток полностью за. )
Ну раз ДВ у нас полностью За, прошу предложения в студию, в какой день недели и какое время по Приморью (+7 с МСК) лучше всего проводить. (по времени желательно не раньше 4 часов, так как приблизительно до этого времени я учусь, в том числе и по субботам, ну это на будущее). Сейчас по времени полная свобода с 9.00 по 23.00 любое время.
 
Ну раз ДВ у нас полностью За, прошу предложения в студию, в какой день недели и какое время по Приморью (+7 с МСК) лучше всего проводить. (по времени желательно не раньше 4 часов, так как приблизительно до этого времени я учусь, в том числе и по субботам, ну это на будущее). Сейчас по времени полная свобода с 9.00 по 23.00 любое время.

Можно нам пару часов на обдумывание?
 
Возможно оффтоп, но ничего не могу поделать, так как не нашёл в ивент-зоне подходящую тему. Хотел спросить про "Фестиваль летних радуг". Я знаю, что если судить по внутриигровой карте, то можно понять об окончании ивента 31 июля, но всё равно задам вопрос, не продлится ли данный ивент до 31 августа, а если нет, то будет ли что-нибудь в следующем месяце?
 
Возможно оффтоп, но ничего не могу поделать, так как не нашёл в ивент-зоне подходящую тему. Хотел спросить про "Фестиваль летних радуг". Я знаю, что если судить по внутриигровой карте, то можно понять об окончании ивента 31 июля, но всё равно задам вопрос, не продлится ли данный ивент до 31 августа, а если нет, то будет ли что-нибудь в следующем месяце?
Фестивалями заведуют админы.
 
Возможно оффтоп, но ничего не могу поделать, так как не нашёл в ивент-зоне подходящую тему. Хотел спросить про "Фестиваль летних радуг". Я знаю, что если судить по внутриигровой карте, то можно понять об окончании ивента 31 июля, но всё равно задам вопрос, не продлится ли данный ивент до 31 августа, а если нет, то будет ли что-нибудь в следующем месяце?
О данном фестивале можете прочесть ТУТ
 
Ну так что дорогие дальневосточники?
День недели и время?
 
Каким образом будет контролироваться принадлежность игроков к ДВ? Не будет ли в этих гонках стандартного набора победителей гонок по МСК?
 
Думаю 7ми часовая разница во времени не даст обычным победителям принять участие в заезде, к тому же их ники мне известны.
 
Назад
Верх