Глобальное обновление Владыки морей

Некорректно работает смена свитков заказа на ремесленном доме. Для того чтобы получить заказ на черви пришлось потратить порядка 1 к ОР((
Получаю всегда 4 заказа с дома и столкнулся с тем что при смене свитков заказа не происходит их смена (извините за тавтологию)
 
Р.С. Пытался загрузить скриншот 4.8 мб пишет файл слишком большой
 
Так выше было сказано, что должен быть станок в мираже =)
Его сделают или золотые звёзды действительно оставят? =)
Заранее спасибо
Золотые звезды останутся, это же написано в разделе кастомных обновлений
 
У глайдера "Андельфский бомбардир" нет модельки, когда используешь его нет за спиной.
 
Когда на ресталку закидывает,ты видишь своего оппонента ,я его не вижу меня сразу в клетку кидает и не вижу какой шмот выбрать,у меня получается рандом,кто мож знает в чем проблема или есть похожая на мою ,скажите ,расскажите,помогитеееееееее!!!!!!!!!!)
 
Когда на ресталку закидывает,ты видишь своего оппонента ,я его не вижу меня сразу в клетку кидает и не вижу какой шмот выбрать,у меня получается рандом,кто мож знает в чем проблема или есть похожая на мою ,скажите ,расскажите,помогитеееееееее!!!!!!!!!!)
Все зависит от скорости прогруза, как минимум ссд в помощь)
 
Не стакаются жетоны Жутковина с прошлогодними, так и должно быть или будет исправлено?
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер. Крылатый конь, падающий с подарочного сундука, имеет отсчет времени (10 дней). Хотелось бы заглянуть все же дареному коню в зубы и понять - то ошибка или задумка?)
 
Добрый вечер. Крылатый конь, падающий с подарочного сундука, имеет отсчет времени (10 дней). Хотелось бы заглянуть все же дареному коню в зубы и понять - то ошибка или задумка?)
Ошибка, будет исправлено после рестарта.
 
После фикса ветки нападения у миликов вырос шанс крита примерно на 8-10
Видимо изначально пассивно давалось 8% шанса с амбидекстрии, а теперь из-за бага, когда берёшь амбидекстрию в билд, шанс крита увеличивается ещё больше
Так же добавьте возможность обмена горнийских гравировок из ги лавки на зелёные стекла (1 грава =100 вклада в 3.5, 3 стекла = 90 вклада в 4.0, имхо, будет справедливо)
 
Точные названия их напишите
а когда в гипнозе исправите?

1572608694662.png
 
Смею предположить, что слуга бездны 5 минут не действует. А как призывался на 30 секунд, так и призывается.
 
Если всё ж починят слугу бездну, верните пожалуйста и 5-ую пассивку из 2.9 (возвращает 2% маны от нанесенного урона). У миликов, хиллов и магов есть умения которые снижают затраты маны, а у луков нету. В пве тяжело мобов гриндить, нужно всегда делать паузы. Медитация из сопры недостаточна.
 
Назад
Верх