Глайдер с дракона

Вернуть глайдер с дракона как он был

  • Да

  • Нет ( для етти)

  • Я на огороде хз вообще че с ним не так


Результаты видны после голосования.
Sure, and erenor ex and dps should be switched back to normal. Ex rates, old trade system - all needs to be switched back to normal.
Or only gliders? :D 'op
If you feel good to have useless glider, you can delete it. You’re just being an opposition because of the reason that topic was created by Haski. Pay me 500.000 Gold for my T2-TWT Glider then, I didn’t get it for hold S and fly up.
 
Сервер вроде под игроков пилиться, а не игроки должны подстраиваться под сервер, такой изначально был мотивчик?
Поэтому если много людей хотят вернуть глайдеру адекватный вид, чтобы он стал таким же ценным лутом как и на других локализациях нашей любимой игры - почему бы и нет?
Касаемо бреда который опять несет Марикс, потому-что челу тупо не к чему прицепиться:

Урон и опыт эфену итак вроде собирались вернуть в следующем патче, обсуждение этого уже было
Старая торговля, рейты и прочее - это кастомные изменения, которые были либо в качестве привлечения игроков, как изюминки любого фришного сервера (рейты) или изменения, которых добивались месяцами обсуждений (старая система торговли)
Так почему их должны убирать?
И нет ничего плохого, что люди убивая САМОГО СЛОЖНОГО БОССА в игре - хотят соответствующий лут, а не гравку с дракона и красивую внешку на ленивца


Ну вообщем на весь бред этого душевнобольного можно просто сказать:
Откатывать изменения, которые нравятся игрокам - нет
Откатывать изменения, которые не нравятся игрокам - да
Для этого тут и голосование и обсуждение
 
Воу, воу.
1 Про эфен - сплетни, я анонсов таких не давал
2 В посте выше о глайдере я лишь дал пояснение почему они сейчас именно так работают, не более
 
+1 за то чтобы глайдер с дракона(кракена) сделали топ глайдером, а не внешкой
 
I hope those items will be fixed in the closer future.
  • Feathered Dragon Glider
  • Legendary Dragon Wings
  • Titan's Wings
  • Furious Titan's Wings
 
мне показалось или он удалил прошлый ап и написал новый?)))) чисто что бы не показаться навязчивым???? )))
 
Последнее редактирование модератором:
Касательно быстрого спуска вниз когда на глайдере с дракона летите, это было введено вместе с изменением, что при нажатии на S глайдер с дракона летит вверх.
Почему именно так? потому что именно так выглядит полностью рабочая механика оргинала собственно то о чем игроки и просили, тоесть глайдер может подниматься вверх при нажатии на S, но будет очень быстро снижаться при нажатии на W


А касательно убрать старую торговлю и тд вы ж дошутитесь я и убрать могу -)))
Так это ж офигенно будет что появятся паки за векселя, паки за дз будут в 3 раза дороже, или это в следующем обновлении будет такое счастье?, я вот просто не помню, но паки это супер)
 
Так это ж офигенно будет что появятся паки за векселя, паки за дз будут в 3 раза дороже, или это в следующем обновлении будет такое счастье?, я вот просто не помню, но паки это супер)

Не в следующем, гораздо позже (хотя могут и 5.0-5.5 завернуть, тогда через одно)
 
Последнее редактирование:
Так это ж офигенно будет что появятся паки за векселя, паки за дз будут в 3 раза дороже, или это в следующем обновлении будет такое счастье?, я вот просто не помню, но паки это супер)
Это не скоро. тут идет обсуждение именно глайдеров.
Кусанаги просил предоставить видео как должны летать глайдера.
Я скинул сравнение на кореи ленивца и кракен глайдера ( он должен быть медленее чем глайдер с дракона)
Раз у нас сделали как на корее, то глайдер с дракона должен быть быстрее чем кракен глайдер точно.
В будущем у нас появится Sky emperor... как бы если его сломают , то можно удалять игру и чтобы избежать этого есть просьба к команде админов устранить данную ошибку.
 
Назад
Верх