Глайдер с дракона

Вернуть глайдер с дракона как он был

  • Да

  • Нет ( для етти)

  • Я на огороде хз вообще че с ним не так


Результаты видны после голосования.
Марикс,выйди с темы,ты бесполезен тут,лучше пусть Йетти за тебя поотвечает,а то выступаешь в качестве клоуна=\
Сор сегодня в качестве выпускников ГУЦЭИ вы с хаски.
Придумай рофлы смешнее чем «выйди с темы». Как ты диплом защитил в цирковом с таким уровнем юмора?
 
Еслиб его делать было не на 30% дешевле ... я бы попросил... а так это будет несправедливо к людям которые будут крафтить.... можно оставить 30% среза опыта и вернуть 10%... но кусанаги об этом уже говорили. в будущем посмотрим что будем с рамой. а сейчас проблема в сломанных глайдерах...
Ты ж уже тут год играешь , че только заметил? Обратись к йети, он порешает за сломаный глайдер
 
Ты ж уже тут год играешь , че только заметил? Обратись к йети, он порешаем за сломаный глайдер
Я сказал что слышал. Я играю в аа уже 5 лет и как бы я знаю большинство механик игры и играю я не на огороде а в пвп... и то что глайдера сломаны меня это накаляет.
 
Ребята,флуд прекратите. Ответ Кусанаги Вы услышали. Если есть дополнительные вопросы - задавайте их. Если нет - тема будет закрыта за неактуальностью.
 
Я сказал что слышал. Я играю в аа уже 5 лет и как бы я знаю большинство механик игры и играю я не на огороде а в пвп... и то что глайдера сломаны меня это накаляет.
Слышал.. Йети администратор что бы решать как какому глайдеру лететь? Очевидно бред.
Очевидно то что глайдер ИЗМЕНИЛИ а не сломали. Изменили точно так же как и изменили эфен и все что я писал выше. Поэтому мы тут кастомное ИЗМЕНЕНИЕ обсуждаем или все же баг?если баг кажется тикет будет более подходящее место.
 
Ребята,флуд прекратите. Ответ Кусанаги Вы услышали. Если есть дополнительные вопросы - задавайте их. Если нет - тема будет закрыта за неактуальностью.
вопрос был. можно почистить тему от флуда игрока Marix так как он ничего не сказал, а просто создал флуд из-за которого кусанаги не видит вопросов
 
вопрос был. можно почистить тему от флуда игрока Marix так как он ничего не сказал, а просто создал флуд из-за которого кусанаги не видит вопросов
Где мой флуд? Я задавал очень важные вопросы многоуважаемому создателю темы и господину администратору. Повторю:
1) почему бы не исправить «баг» опыта и урона в эфен пушках?
2) почему бы наконец-то убрать старую торговлю в 4.5 то?
3) почему бы не сделать «правильный» квест на Кольцо безмятежного моря?
Ведь это все изменения на ряду и с темой , почему бы нам не рассмотреть все кастомные изменения, а не только какой то глайдер
 
Где мой флуд? Я задавал очень важные вопросы многоуважаемому создателю темы и господину администратору. Повторю:
1) почему бы не исправить «баг» опыта и урона в эфен пушках?
2) почему бы наконец-то убрать старую торговлю в 4.5 то?
3) почему бы не сделать «правильный» квест на Кольцо безмятежного моря?
Ведь это все изменения на ряду и с темой , почему бы нам не рассмотреть все кастомные изменения, а не только какой то глайдер
Потому что это тема про глайдера а не про все это ?
 
@ArcheRage.to убери флуд с темы на сторонние темы. оставь тока про глайдер... ты модер делай свою работу
Мне не составит труда общаться с тобой и по поводу темы. Но то что я пишу это не флуд. Это конструктивные вопросы связанные с тем а в чем отличие изменения глайдера от других изменениями . Ты просто не видишь или не хочешь видеть
 
Same for Thunderwing Glider (T1-T2), it's bugged and goes down so quickly. It literally makes the wings useless because you can't catch the ship if you press W which makes your glider to go down like you hit the rock.
  • Feathered Dragon Glider
  • Legendary Dragon Wings
  • Titan's Wings
  • Furious Titan's Wings

The glider are listed above which are bugged and has problem of flying ability. Compare Feathered Dragon Glider and Legendary Dragon Wings between Sloth Glider or Ezi's Glider also Titan's Wings and Furious Titan's Wings between Ravenspine Wings then you will be able to figure out the differences of each other.
 
Считаю что если ускорять глайдер с дракона то нужно ускорять и глайдер с кракена. Необходимо соблюдать баланс. Поэтому что бы не делать двойную работу считаю что текущая ситуация с глайдерами приемлемая.
 
Не используйте мат что бы не пришлось тереть посты
 
Назад
Верх