Глайдер с дракона

Вернуть глайдер с дракона как он был

  • Да

  • Нет ( для етти)

  • Я на огороде хз вообще че с ним не так


Результаты видны после голосования.
Касательно быстрого спуска вниз когда на глайдере с дракона летите, это было введено вместе с изменением, что при нажатии на S глайдер с дракона летит вверх.
Почему именно так? потому что именно так выглядит полностью рабочая механика оргинала собственно то о чем игроки и просили, тоесть глайдер может подниматься вверх при нажатии на S, но будет очень быстро снижаться при нажатии на W


А касательно убрать старую торговлю и тд вы ж дошутитесь я и убрать могу -)))
ну вот господин создатель темы, очень хочет играть в то как "там".
отличные изменения которые делает уважаемая администрация ПРИВАТНОГО сервера людьми не ценятся видимо..
 
Касательно быстрого спуска вниз когда на глайдере с дракона летите, это было введено вместе с изменением, что при нажатии на S глайдер с дракона летит вверх.
Почему именно так? потому что именно так выглядит полностью рабочая механика оргинала собственно то о чем игроки и просили, тоесть глайдер может подниматься вверх при нажатии на S, но будет очень быстро снижаться при нажатии на W


А касательно убрать старую торговлю и тд вы ж дошутитесь я и убрать могу -)))

That literally ruined advantage of ``Red Dragon and Kraken Gliders``. Fish jump is not allowed so people have to use gliders for board on ships although when you hold W, glider moves down like you hit the rock. ``Thunderwing (Korvus) glider`` can't even catch the ships due to these change same for it when you press W, it goes down which doesn't allow you to pull people off. That's an exact rule for fish jump is not allowed and you guys don't want to revert it so we as players have to obey but gliders have to be fixed to keep the balance between each mechanics.
 
Касательно быстрого спуска вниз когда на глайдере с дракона летите, это было введено вместе с изменением, что при нажатии на S глайдер с дракона летит вверх.
Почему именно так? потому что именно так выглядит полностью рабочая механика оргинала собственно то о чем игроки и просили, тоесть глайдер может подниматься вверх при нажатии на S, но будет очень быстро снижаться при нажатии на W


А касательно убрать старую торговлю и тд вы ж дошутитесь я и убрать могу -)))
Дракон и кракен всегда при нажатии S летели вверх. Они начали падать когда вы сделали это глайдеру с корвуса.
 
Дракон и кракен всегда при нажатии S летели вверх. Они начали падать когда вы сделали это глайдеру с корвуса.
Верно, но такая механика в оригинале распростроняется и на кракена, и на гартарейн и на корвуса
 
I don't really know why people asked to change Thunderwing glider either, that literally ruined its usability although I'd like to have old Red Dragon Glider personally.
 
Верно, но такая механика в оригинале распростроняется и на кракена, и на гартарейн и на корвуса
Он слишком быстро опускается ( не так должно быть ) и он не должен быть одинаковый по скорости с глайдером с кракена ну и медленее остыльных глайдеров типо ленвца. с. Даже лор игры говорит о самом быстром существе " гартарейн " и то что глайдер сделан из его крыльев.. в итоге какая-то осьминожка летает ...
 
Касательно быстрого спуска вниз когда на глайдере с дракона летите, это было введено вместе с изменением, что при нажатии на S глайдер с дракона летит вверх.
Почему именно так? потому что именно так выглядит полностью рабочая механика оргинала собственно то о чем игроки и просили, тоесть глайдер может подниматься вверх при нажатии на S, но будет очень быстро снижаться при нажатии на W


А касательно убрать старую торговлю и тд вы ж дошутитесь я и убрать могу -)))
а почему личность йети расценивается во множественном числе?
 
Боже,прочитал темку,Марикс ахинею несет,по типу *Высрал чушь и рад!*,не вижу конструктивного аргумента от него=\
(Да-да,пошути что-то про меня,ведб ты пишешь(нет) по теме)

А так,не логично,что глайдер с дракона аналогичен с кракеном,по факту дракон должен быть быстрее(не зря он сложнее получается)
 
А ты с чем сравниваешь? Мы вообще то тут в ArcheRage играем.
Боже,прочитал темку,Марикс ахинею несет,по типу *Высрал чушь и рад!*,не вижу конструктивного аргумента от него=\
(Да-да,пошути что-то про меня,ведб ты пишешь(нет) по теме)

А так,не логично,что глайдер с дракона аналогичен с кракеном,по факту дракон должен быть быстрее(не зря он сложнее получается)
О дароу, хаски всегда когда создаёт очередную ноющую тему и не справляется сам, зовёт своего преданного младшего друга.
а по теме очень просто: мы играем в кастомную игру, тут администрация (а не какой то Йети) решили сделать так. На ряду с другими изменениями (рейты, паки гравы и тд и тп) которые делают игру на этом сервере лучше. Сообственно почему вы сюда и пришли.. а то своим нытьем чем вы ничем не лучше йети (если это он и правда «наныл» в чем я сомневаюсь)
 
Хаски создай темку что бы урон эфена сделали как «там» а то ж нечестно
 
О дароу, хаски всегда когда создаёт очередную ноющую тему и не справляется сам, зовёт своего преданного младшего друга.
а по теме очень просто: мы играем в кастомную игру, тут администрация (а не какой то Йети) решили сделать так. На ряду с другими изменениями (рейты, паки гравы и тд и тп) которые делают игру на этом сервере лучше. Сообственно почему вы сюда и пришли.. а то своим нытьем чем вы ничем не лучше йети (если это он и правда «наныл» в чем я сомневаюсь)

What do you mean that makes game better? Glider goes to ground from the sky after you use it in 2 seconds. Mechanics of the boss gliders are broken after TWT Wings rework. That bug has to be fixed. The situation is literally hilarious as you see on first message, sloth glider stays in the sky meanwhile RD Glider goes down quickly like it hit a rock.
 
What do you mean that makes game better? Glider goes to ground from the sky after you use it in 2 seconds. Mechanics of the boss gliders are broken after TWT Wings rework. That bug has to be fixed. The situation is literally hilarious as you see on first message, sloth glider stays in the sky meanwhile RD Glider goes down quickly like it hit a rock.
Ок и «почините» урон тогда у эфена. Там баг кажется в опыте и в уроне
 
а то своим нытьем чем вы ничем не лучше йети (если это он и правда «наныл» в чем я сомневаюсь)

не думаю, что те кто голосовал "за", знали, что эти глайдера станут почти что бесполезными
да и в принципе и не важно, когда глайдера нет, но проголосовать ради галочки нужно
 

не думаю, что те кто голосовал "за", знали, что эти глайдера станут почти что бесполезными
да и в принципе и не важно, когда глайдера нет, но проголосовать ради галочки нужно
Они бесполезные с s и без так шо ..
 
Марикс,выйди с темы,ты бесполезен тут,лучше пусть Йетти за тебя поотвечает,а то выступаешь в качестве клоуна=\
 
Хаски создай темку что бы урон эфена сделали как «там» а то ж нечестно
Еслиб его делать было не на 30% дешевле ... я бы попросил... а так это будет несправедливо к людям которые будут крафтить.... можно оставить 30% среза опыта и вернуть 10%... но кусанаги об этом уже говорили. в будущем посмотрим что будем с рамой. а сейчас проблема в сломанных глайдерах...
Про то что когда кусанаги чинил азарт лучников но сломал фаеры и тройные и они просто настолько быстрые что сейчас играть только либо на магах либо на миликах можно нормально ... тоже такое себе...
 
Назад
Верх