Глайдер с дракона

Вернуть глайдер с дракона как он был

  • Да

  • Нет ( для етти)

  • Я на огороде хз вообще че с ним не так


Результаты видны после голосования.

Хаски

Active Member
Глайдер с дракона всегда был самым быстрым глайдером в этой игре... быстрее не должно было быть. из-за этого праймы по убийству дракона были всегда важны... что же происходит на этом сервере ? Глайдер с дракона по скорости равен глайдеру с кряки... Опускается он в 100 раз быстрее чем должен быть ... итог: Кракен > Дракон ибо зачем нам этот дракон когда с него из полезного падает тока гравы на милика и глайдер который падает раз в 100 лет.
#Кусанагиверни
Он должен быть самым быстрым глайдером.... он должен догонять гартарейна и уж тем более его не должен перегонять какой-то грифон ...
 
Нанес свой как внешку на ленивец, потому что глайдер с дракона бесполезен))0
(на гиф ленивец VS глайдер с дракона с зажатым W)
giphy.gif
 
А откуда инфа как должно быть) Многие вещи устаревают.. И если покопаться по скоростям тут со многим есть непонятки, но на примере петов, много раз обсуждались темы.... и все осталось как есть, и останется.... Так же скорее и с глайдерами, т.к. нужен полный ребаланс всех глайдеров....
 
Может ещё за рыбку не банить?
Может ещё торговлю старую вернуть?
Может ещё кв на кольцо безмятежного сделать как "надо"?
«Мы тут не руофф как бы»
 
Последнее редактирование:
Боссы +- одинаковые по сложности, так что не вижу причин, чтобы глайдера были разные.
 
Видно сразу, экспертное мнение
Оче мне сказали что етти наплакал на это. Не знаю из-за чего... но почему глайдер с дракона сделали просто красивой внешкой... ? Ты же сам понимаешь то что я тебя на грифоне очень быстро догоняю это не нормально... для глайдера который стоит 120к + голды ( кракен глайдер стоит 50к )
 
It has to be fixed so ``Yes``. Tier 2 Thunderwing Glider is even not working properly either after that custom change. All kind of boss gliders are terrible of usability wise. People that have just voted for `No` should either not having the gliders or having lack of the knowledge of the game.
 
@Kusanagi верни плиз норм крафт грав т2\,т3, убери старую торговлю, верни кв на кольцо, верни х1 рейты, и ОР тоже норм сделай. мы ОЧЕНЬ хотим как на оффе ))0000
#Кусанагиверни
 
Последнее редактирование:
@Kusanagi верни плиз норм крафт грав т2\,т3, убери старую торговлю, верни кв на кольцо, верни х1 рейты, и ОР тоже норм сделай. мы ОЧЕНЬ хотим как на оффе ))0000
Ты понимаешь что ты полную ахинею несешь ? Я поднял эту тему потому что глайдера это важная часть в аспекте пвп и то что они сломаны является важным заданием сервера чтоб решить проблему... все что ты перечислил это кастомные изменения для пиратки что было легче одеться и развить своего персонажа. А сломанные глайдера это убийство важной части на сервере а именно пвп. Ты не юзаешь глайдера в пвп. У тебя тока крылья стоят постоянно поэтому я тебе и сказал " ты не играешь в эту игру твое мнение не интересно". Поговори о оче и он тебе обьяснит что не так с глайдером с дракона.
 
Unbelievable to understand people that below the average of thinking level, why are they keep voting to keep boss gliders as broken. Literally waste of time lol.
 
Ты понимаешь что ты полную ахинею несешь ? Я поднял эту тему потому что глайдера это важная часть в аспекте пвп и то что они сломаны является важным заданием сервера чтоб решить проблему... все что ты перечислил это кастомные изменения для пиратки что было легче одеться и развить своего персонажа. А сломанные глайдера это убийство важной части на сервере а именно пвп. Ты не юзаешь глайдера в пвп. У тебя тока крылья стоят постоянно поэтому я тебе и сказал " ты не играешь в эту игру твое мнение не интересно". Поговори о оче и он тебе обьяснит что не так с глайдером с дракона.
поверю на слово выпускнику ГУЦЭИ
 
поверю на слово выпускнику ГУЦЭИ
Бля,чел,юзая онли крылья зачем вообще писать в чат? твой максимум дать отскок и залить 1 таргет а потом афк стоять и вафлить перед стяжкой (ой а что делать я не научился играть магом) . Почему ты все еще в чате?
 
Бля,чел,юзая онли крылья зачем вообще писать в чат? твой максимум дать отскок и залить 1 таргет а потом афк стоять и вафлить перед стяжкой (ой а что делать я не научился играть магом) . Почему ты все еще в чате?
О проверяй, ещё один однокурсник хаски пришёл. У вас сегодня собрание выпускников циркового или че?
 
@Kusanagi верни плиз норм крафт грав т2\,т3, убери старую торговлю, верни кв на кольцо, верни х1 рейты, и ОР тоже норм сделай. мы ОЧЕНЬ хотим как на оффе ))0000
#Кусанагиверни
НУ ДАВАЙ ВАЙП ЕЩЕ СДЕЛАЕМ, А ТО НЕЧЕСТНО ПОЛУЧАЕТСЯ)))
 
Касательно быстрого спуска вниз когда на глайдере с дракона летите, это было введено вместе с изменением, что при нажатии на S глайдер с дракона летит вверх.
Почему именно так? потому что именно так выглядит полностью рабочая механика оргинала собственно то о чем игроки и просили, тоесть глайдер может подниматься вверх при нажатии на S, но будет очень быстро снижаться при нажатии на W


А касательно убрать старую торговлю и тд вы ж дошутитесь я и убрать могу -)))
 
Назад
Верх