Глайдер "Крылья кровавого легиона" VS Глайдер "Бог битвы"

Deonisiy

Active Member
Собственно сабж:

Глайдер "Крылья кровавого легиона" VS Глайдер "Бог битвы"

Сложно сделать выбор)
Хотелось бы послушать знающих людей, и понять какой глайдер круче, только обоснуйте плиз, чем именно?
И чем один будет полезнее другого, для мага?

Спасибо.
 
Легион - неуяз, бог - отскок + инвиз. Очевидно что лучше.
 
Спасибо что описали их хар-ки
Но что для мага важнее? я так и не понял)
На этот вопрос ответ так и не был дан

При чем обоснованный ответ
 
Последнее редактирование:
Глайдер "Крылья кровавого легиона"

Но, вообще. Лучше бы иметь их два в своём арсенале)
 
имхо отскок самый лучший глайдер в игре, можно использовать в любой ситуации, не только для того что бы отступить и тд , но сложнее раскрыть весь потенциал , который в разы выше чем у легиона.
 
Купил оба эти глайдера, что б не мучиться )))

Единственный момент, я думал при вызове легиона, неуяз на 5 сек будет включаться автоматом, но не тут то было, нужно юзать кнопочку
В моменты, когда нужно быстро спастись, этого можно не успеть сделать(прожать неуяз) другое дело когда это включается автоматом
Мне кажется зря переиграли этот момент, ведь на сколько я знаю, неуяз автоматом включаться должен
 
Купил оба эти глайдера, что б не мучиться )))

Единственный момент, я думал при вызове легиона, неуяз на 5 сек будет включаться автоматом, но не тут то было, нужно юзать кнопочку
В моменты, когда нужно быстро спастись, этого можно не успеть сделать(прожать неуяз) другое дело когда это включается автоматом
Мне кажется зря переиграли этот момент, ведь на сколько я знаю, неуяз автоматом включаться должен
Неуяз без кнопки слишком имба, его изменили, что-бы был хоть какой-то шанс убить. Хотя он и сейчас очень сильный. А вместа бога мог ленивца взять, тот-же отскок, но дешевле.
 
Единственное что меня напрягло в Боге, это нет подъема, как во всех глайдерах, а без подъема он долго не пролетит
 
Единственный момент, я думал при вызове легиона, неуяз на 5 сек будет включаться автоматом, но не тут то было, нужно юзать кнопочку
В моменты, когда нужно быстро спастись, этого можно не успеть сделать(прожать неуяз) другое дело когда это включается автоматом
Мне кажется зря переиграли этот момент, ведь на сколько я знаю, неуяз автоматом включаться должен
Бинды исправляют всю проблему.
 
Назад
Верх