Гильдия «let's try»

@CNNN Я просто хотел указать, что ты лжец. В этом нет ничего плохого. Вы не ответили на мое предложение GvG, поэтому я написал здесь. Любая проблема?

@Remm Думаю, вместо меня вы упомянули не того человека. Никто не станет фанатом этого безымянного парня вместо меня o_O
 

Вложения

  • ScreenShot0108.jpg
    ScreenShot0108.jpg
    494,5 КБ · Просмотры: 247
О, теперь это имеет смысл. Я подумал, почему мы стерли тебя за 10 секунд в конце ночи. Я поделюсь полным фреймом рейда прямо здесь. Весь ваш рейд большую часть времени, Хентаю было 16, в конце, кстати, в Корвусе, когда вам было 24 @CNNN @Remm
ucc.png

image_2020-10-20_200149.png
Almost 50 ? but you still lose the dominion. безнадежный
 
Последнее редактирование:
@CNNN Я просто хотел указать, что ты лжец. В этом нет ничего плохого. Вы не ответили на мое предложение GvG, поэтому я написал здесь. Любая проблема?

@Remm Думаю, вместо меня вы упомянули не того человека. Никто не станет фанатом этого безымянного парня вместо меня o_O
Обсудить и принимать - разные вещи, предлагаю подучить русский язык, прежде чем мусорить в теме.
 
Вы должны быть благодарны Богу за меня, я использую переводчик, чтобы вы меня понимали. Понимание английского должно быть сложнее, чем понимание русского.

Посмотреть вложение 32262 20 (Hentai) x 50 (lets try) and 25 (Hentai) x 40 (lets try) Кстати, есть смысл не принимать предложение. В любом случае, спасибо. Всегда приятно видеть тебя с большим количеством людей, поэтому я, наконец, могу немного повеселиться в этой игре вместо того, чтобы фармить боссов за 10 минут.
I think it's cool, then bosses don't die at 10 minutes, we have fun pvp at game and chat =D
 
Типичный хентай, на 1 дд 1 хил
PS: ГЦ когда моня отдалилась на 20 м
39c0a293a4827a8d4496df49fb40e566.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх