Гильдия «let's try»

Фрака забрала хоть одного босса вчера ? нет, опс сексесс
Пришли, забрали офенские соверены, потом такие, оп пошли на рандоме наворовали кораблей на спрутах в сухую, а потом вуаля и фрифарм креветки. Пы.сы. вы б помолчали, в 80 человек против 25(изначально, к середине нас 30 стало) не забрать гарту, ну такое, тут бы не хвалится а плакать.
Пы.пы.сы а сливатся зергом от 30 человее без бафа статуи вобще молчу, тут как бы нажмите кнопку роспуска и не позорьтесь
 
Пришли, забрали офенские соверены, потом такие, оп пошли на рандоме наворовали кораблей на спрутах в сухую, а потом вуаля и фрифарм креветки. Пы.сы. вы б помолчали, в 80 человек против 25(изначально, к середине нас 30 стало) не забрать гарту, ну такое, тут бы не хвалится а плакать.
Пы.пы.сы а сливатся зергом от 30 человее без бафа статуи вобще молчу, тут как бы нажмите кнопку роспуска и не позорьтесь
Не надо роспуск жать, норм же подрались!
 
  • Like
Реакции: Yarr
Пришли, забрали офенские соверены, потом такие, оп пошли на рандоме наворовали кораблей на спрутах в сухую, а потом вуаля и фрифарм креветки. Пы.сы. вы б помолчали, в 80 человек против 25(изначально, к середине нас 30 стало) не забрать гарту, ну такое, тут бы не хвалится а плакать.
Пы.пы.сы а сливатся зергом от 30 человее без бафа статуи вобще молчу, тут как бы нажмите кнопку роспуска и не позорьтесь
На самом деле нас было 100+, рейд восточников готов был ворваться на ваши огороды и перерезать всю вашу картошку
 
Пришли, забрали офенские соверены, потом такие, оп пошли на рандоме наворовали кораблей на спрутах в сухую, а потом вуаля и фрифарм креветки. Пы.сы. вы б помолчали, в 80 человек против 25(изначально, к середине нас 30 стало) не забрать гарту, ну такое, тут бы не хвалится а плакать.
Пы.пы.сы а сливатся зергом от 30 человее без бафа статуи вобще молчу, тут как бы нажмите кнопку роспуска и не позорьтесь
К челикам пришли на пивипи, а они про лут говорят, хтьфу фрифармер лутодрочер, на третий тир хоть наобнимал мачту ?
 
К челикам пришли на пивипи, а они про лут говорят, хтьфу фрифармер лутодрочер, на третий тир хоть наобнимал мачту ?
Ты не понимаешь смысл всех наших высеров.... смысл был в том что вы были 2 оппозициями имея не ограниченное количество мест в статике, но все равно не смогли ничего сделать... только предложить сосаться с другой оппозицией...
 
Ты не понимаешь смысл всех наших высеров.... смысл был в том что вы были 2 оппозициями имея не ограниченное количество мест в статике, но все равно не смогли ничего сделать... только предложить сосаться с другой оппозицией...
Забыли, кстати, поинтересоваться чужим мнением, спасибо (Засосов против другого сайда, нытье фрифарм сайда, никогда такого не было...)
Наслаждайтесь игрой, мы получаем удовольствие
 
А можно опозицию на дракона завезти? Вчерашние хулиганы не справились(
 

Связаться с нами можно через ЛС или почту в игре: Синий, Domino, Сатуриан.
Всегда готовы обсудить возможность GvG.


That's unfortunately not true, I asked you 100 times for GvG with even numbers but you didn't respond my mails. :cool:'moisha'zzzz

image_2020-10-19_005049.png
 
Вы должны быть благодарны Богу за меня, я использую переводчик, чтобы вы меня понимали. Понимание английского должно быть сложнее, чем понимание русского.

xddd.png
20 (Hentai) x 50 (lets try) and 25 (Hentai) x 40 (lets try) Кстати, есть смысл не принимать предложение. В любом случае, спасибо. Всегда приятно видеть тебя с большим количеством людей, поэтому я, наконец, могу немного повеселиться в этой игре вместо того, чтобы фармить боссов за 10 минут.
 
Вы должны быть благодарны Богу за меня, я использую переводчик, чтобы вы меня понимали. Понимание английского должно быть сложнее, чем понимание русского.

Посмотреть вложение 32262 20 (Hentai) x 50 (lets try) and 25 (Hentai) x 40 (lets try) Кстати, есть смысл не принимать предложение. В любом случае, спасибо. Всегда приятно видеть тебя с большим количеством людей, поэтому я, наконец, могу немного повеселиться в этой игре вместо того, чтобы фармить боссов за 10 минут.
Уйми свои маняфантазии, ты никому не интересен и никто тебя понимать особо-то и не желает.
 
Меня не волнует, что говорит бесполезный человек из Хараньи. :) Примите предложение или оставайтесь проигравшим. Твой выбор. ;)
 
Меня не волнует, что говорит бесполезный человек из Хараньи. :) Примите предложение или оставайтесь проигравшим. Твой выбор. ;)
Ты в теме нашей гильдии, шизофреник, тут всем плевать, что тебя волнует, если тебе не хватает внимания, можешь обратиться к своим родителям.
 
Назад
Верх