Гильдия "Иферия". Восток

Герб Иферии.jpg

"Развивайся - Сражайся - Умирай - Вставай" - таков основной принцип Иферии.
Настало время вновь поднять с колен гильдию, что проживает уже четвертый год своего существования. За все это время, гильдия процветала и терпела падение. Я, владыка Иферии Арахнос, не желаю больше терпеть упадок гильдии, а потому собираюсь отдать предпочтение ее процветанию.

Еще 3 года назад изначальной целью Иферии был захват власти в игре путем создания отдельной фракции и набора максимального количества серьезно прокачанных игроков. Со временем я понял, что цель эта недостижима и в большинстве случаев обречена на провал (особенно, когда фраки убрали). Поэтому мы поставили себе новые, более достижимые цели, о которых будет рассказано ниже.

Собственно, набор.

Гильдия "Иферия" принимает в свои ряды любых желающих игроков, причем неважно, какой лвл и гс. От игроков требуется лишь адекватность и активность. Ну и фарм ги вклада, без этого ни одна гильдия не обходится.

Состав у нас скудный (6 тел, и то почти все афк), но это можно поправить, если народ будет заходить и поддерживать активность. В дальнейшем, афк-игроки будут фильтроваться следующим образом: кто не играет больше двух недель без какого-либо сообщения о том, по какой причине он не играет (кроме заброса игры и перевода на запад), будет исключен.

Всякому будущему гражданину Иферии также рекомендуется ознакомиться со сводом законов в группе VK или на сервере Discord. Их также можно будет обсудить, если что не так.

Что ж, пришла очередь целей. Мы поставили себе следующие цели:
1) Поднять Иферию с колен и сделать ее такой же могучей, как и остальные гильдии.
2) С составом более 20-25 активных игроков объявить Иферию автономной военной гильдией.
3) Социальным образом ввести военно-развлекательный контент для разнообразной игры.
4) Совместное развитие и помощь новичкам.
Один такой контент был зафиксирован во время второго процветания Иферии (всего их 4):

mp84sCFzz6E.png

Боевой галеон "Летучий ифериец", доставленный на вход в штаб союза при помощи гарпунов и упорства иферийцев. Очевидцев было предостаточно.

Это было чисто развлекательным контентом, и никакой военной цели оно не носило. Из военных же контентов в будущем планируется ввести еженедельные внутригильдейские танковые бои. Об этом тоже подробнее в группе VK.
ScreenShot0029.jpg

Бронированный танк "Гнев Кириоса" уже готовится к танковому бою в Саванне :)
Теперь подробнее о типе гильдии. Автономная гильдия означает, что мы по большей части не зависим от Харнийского союза. Мы сами ходим на рейды, сами выполняем дейлики, сами плывем на море за спрутами. В общем, все делаем сами, если это возможно. Однако, это не означает, что мы - враги Харнийскому союзу. К примеру, на призрачном или кровавом легионе мы вполне можем объединиться, чтобы друг другу не мешать.

В заключение я хочу сказать, что я особо не надеюсь на то, что Иферия вновь начнет процветать. Однако, попытаться все же стоит, поэтому жду всех, кто желает.
 
Последнее редактирование:
Всегда пытался Арахноса поддержать в его желании напустиь пыли в этой песочнице)
Удачи тебе в наборе и процветания гильдии!
 
Кстати говоря, теперь нас насчитывает 11 тел и у нас уже есть предпосылки к становлению автономной гильдии! Чем больше людей присоединится к нам - тем быстрее мы добьемся своих целей! Ожидаем всех!)
 
Какая жалость, к афк ганкеру огородов никто не идёт в гуилд.
8. Твари
 
Какая жалость, к афк ганкеру огородов никто не идёт в гуилд.
8. Твари
Ну смотри, я давно как не заливаю афк (за исключением красных), давно как пвпшусь более-менее с кем могу (за исключением тех, кто качает онли пушку, и прочих высокогсных петушков, которые мое поражение в пвп оправдывают неумением играть. Лишь бы на мой шмот посмотрели, ей богу), давно как стал более-менее адекватным и не страдаю херней, меня давно как начали впускать в рейды, давно как простили в конце концов.
Тогда вопрос: в чем я по-твоему так провинился, что ко мне заходят лишь затем, чтобы устроить масс слак? Один имбецил и вовсе зашел чтоб потом типа забуллить, но ниче, ему это баном воздалось, так ему и надо =) (Интересно, каково это из-за этого еще и основу просрать, который с самого старта развивался?)
В очередной раз я разочаровываюсь в людях. Заходят в топ гильдии только потому что там все есть и все круто. Но хоть бы раз захотели бы заходить в мертвую гильдию и возродить ее - и мы бы возродили, и стали бы ничем не хуже топов. Но никто ведь этого не хочет, мол, нафиг надо напрягаться. Уж лучше вступить в какой-нибудь топ и получить все сразу, да?
 
Кто тебе мешает вложить в ги 200-300 тысяч голды и быстро поднять ей уровень.
 
Кто тебе мешает вложить в ги 200-300 тысяч голды и быстро поднять ей уровень.
Тем более что в одного 200-300к голд вложить эт практически нереально. Если так и поступать - то надо хотя бы тел 10-20 для того, чтобы упростить кач
 
а кому надо вкладываться, кроме тебя, если в ги 8 лвл по + набирают
Я ясно сказал, что в одного вкладываться до 8 лвл нереально, и поэтому нужен для этого народ, чтобы ускорить это дело. И меня не интересует, че происходит в ги 8 лвл, ибо я и так знаю, что туда потоком ходят
 
Назад
Верх