Где найти фрагменты картины с 3 этажа (скрины)

Spectatore

Member
Так как 1 и 2 картины собираются буквально за пару часов игрового времени, то с 3 этажом возникают проблемы.
КАК ВЫГЛЯДЯТ ФРАГМЕНТЫ КАРТИН С 3 ЭТАЖА В РЕАЛИИ И СКРИНЫ МЕСТ ГДЕ ОНИ ЛЕЖАТ. Если кому то нужно, то могу сделать более подробный гайд.



 
Кстате. Хотелось бы попросить администрацию хоть немного пролить свет на данный загадочный квест, так как убивать столько времени наврятли кто будет. У меня ушло около недели (по 7 часов в день не больше и не меньше) чтобы собрать 7 обрывков и еще 10 дней по 5 часов, я бегал по 2 комнатам, чтобы забрать последний фрагмент, но так и не подловил момент((

1. Опишите хотя бы кд респа фрагментов.
2. Опишите хотя бы механику респа фрагментов картины.
3. Опиши 1 и 2 пункт (да, да это сверхнаглость :D)

Спасибо.
 
+1 застрелиться можно искать на третьем этаже картины, не зная хотя бы респ. Катаешь круги по пустым комнатам и всё тут.
 
Я так понимаю Администрация либо не видела этот раздел.Или не знает сама.
 
Да как там найти хотя бы обрывок. Дне недели бегаю каждый день все впустую. Скажите хотя бы как часто они бывают там. Если они есть и это не миф.
 
В сети есть сайт с полным расположением картин и квестов. Картины ресаютсся каждые 4 часа как и босики на этажах начиная с 00:00
 
Куплю информацию о респе 8 фрагмента с третьего этажа =D , блин месяцами уже ищу и никак =( , а можно как то почаще сделать респ именно 8-го фрагмента?
 
Учтите, что чем выше этаж - тем дольше ресаются кусочки от картины


1588583850186.png
 
Назад
Верх