Гарант от Kusanagi

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

faceman

Member
Есть ли на нашем серве оружейник 180к с гарантией от Администрации ?
Kusanagi если такой есть напишите его ник пожалуйста и стоимость услуги.
 
Есть ли на нашем серве оружейник 180к с гарантией от Администрации ?
Kusanagi если такой есть напишите его ник пожалуйста и стоимость услуги.
Напишите Turismo или Njkomato. Оба игрока Восточники, с хорошей репутацией и уровнем экипировки. Можете смело доверять.
 
Мне просто интересно , если в итоге человека кидают на этом деле Администрация вмешивается или это игровые моменты... и Админы не реагируют?
 
Последнее редактирование:
Мне просто интересно , если в итоге человека кидают на этом деле Администрация вмешивается или это игровые моменты... и Админы не реагируют?
Собственность игрока, переданная добровольно другому игроку, "кидаловом" не считается, если я правильно понимаю. Увы)
 
Гарант от Кусанаги? - это что-то новое. Так как администрация не играет, откуда же Кусанаги знает кто какую профессию качает ?
Относительно обмана игроков есть пункт правил,в котором четко прописано наказание.
Спросите у знакомых, Вам посоветуют проверенных крафтеров.
 
Мне просто интересно , если в итоге человека кидают на этом деле Администрация вмешивается или это игровые моменты... и Админы не реагируют?
выше написали к кому обратится. Они тут старожилы и репутацию портить себе не будут каким то 1-м крафтом=) Сам часто обращался к людям и ни разу не было кидалова.
 
Ни когда не был гарантом в таких делах и не буду им -)
 
Гарант от Кусанаги? - это что-то новое. Так как администрация не играет, откуда же Кусанаги знает кто какую профессию качает ?
Относительно обмана игроков есть пункт правил,в котором четко прописано наказание.
Спросите у знакомых, Вам посоветуют проверенных крафтеров.
19. В случае мошенничества в игре (обман другого игрока\использование читов\и тп.д.), виновник будет наказан. Мера наказания избирается Администрацией. Так же игрокам запрещает пропаганда мошенничества.

Извините, но обман какого рода может быть наказуем? Если я напишу в чат мне 10 лет можно наказывать? Или я скажу соги что пойду с ним в данж , а сам не пойду то вечный бан сразу могут дать? А сейчас я возможно пропогандирую задавая эти вопросы. Спс за бан или не бан.
 
19. В случае мошенничества в игре (обман другого игрока\использование читов\и тп.д.), виновник будет наказан. Мера наказания избирается Администрацией. Так же игрокам запрещает пропаганда мошенничества.

Извините, но обман какого рода может быть наказуем? Если я напишу в чат мне 10 лет можно наказывать? Или я скажу соги что пойду с ним в данж , а сам не пойду то вечный бан сразу могут дать? А сейчас я возможно пропогандирую задавая эти вопросы. Спс за бан или не бан.
Не, ну это бан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх