Гайдец новичку :)

ASAPKoshak

New Member
Доброго времени суток. Только заехал на сервер, подскажите пожалуйста как тут адекватно начать, прокачаться, может советы по фарму какие. Плюс слышал что с 52 уровня какой-то средний эквип получить можно. Глупый вопрос наверное задаю, похожих тем просто не обнаружил, не кидайтесь камнями, буду признателен за хорошую информацию :)
 
Паки паки паки Паки,вот тебе гайдец) набор новичка посмотри как получить в теме Новости,то что тебе тут не ответили сразу,ты наверное подумал ля мертвый Серов мб,не это просто модер тут за любое сообщение которое идёт против его эго,банит) а так думаю тебе бы раньше ответили)))на трак и шхуну сможешь накопить легко в целом пофармив эфен,удачной игры)
 
Доброго времени суток. Только заехал на сервер, подскажите пожалуйста как тут адекватно начать, прокачаться, может советы по фарму какие. Плюс слышал что с 52 уровня какой-то средний эквип получить можно. Глупый вопрос наверное задаю, похожих тем просто не обнаружил, не кидайтесь камнями, буду признателен за хорошую информацию :)


https://ru.archerage.to/forums/index.php?threads/vozvraschenie-akcii-pomosch-novichkam.8423/
 
Назад
Верх