Гайд по шмоту для новичка

rayyza

New Member
Играл когда-то давно ,ещё на гартарейне на маил.ру ,вот вернулся ,не собираюсь быть прям топов из топов ,поэтому скажите какой на ваш взгляд САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ вариант сборки ,допустим я видел чела который остался в сете 1-ой эпохи что ему подарили ,забил топ гравами , взял оружие 2-ой эпохи гравы и туда ,костюм ,бельё бижа и того у него 9700 ,это нормально? или есть что-то тоже достаточно простое ,но получше? и в кратце где фармить ,ремеселку для покупки эферунда ,хонор для ожерелки , золото для остальной фигни
 
Берешь подарок от администации и с ним фармишь рамианку, вот и вся глобальная стратегия)
 
Берешь подарок от администации и с ним фармишь рамианку, вот и вся глобальная стратегия)
Ну топ топом, он станет только после ввода т4 рамиана...
Вообще если денег много то крабь себе эфен средний сет. Точи его в 3 эпоху, фул гравы.
Если лень то рамианка и тоже топ гравы под класс.
Ремесленная репутация с нуи + семейные квесты, хонор с любой масс активности.
Золото паки, рыба, кошельки, огороды и вообще все что пожелаешь в этой игре.
 
А где этот рамиан фармится?
Я если что вообще полный 0 в игре, так и не нашёл где можно прямо в игре глобальную карту просматривать, только карта локации есть и всё.
 
А где этот рамиан фармится?
Я если что вообще полный 0 в игре, так и не нашёл где можно прямо в игре глобальную карту просматривать, только карта локации есть и всё.
На севере, лучше всего начинать с локации сверкающее побережье, там часто выпадают шмотки.
 
На севере, лучше всего начинать с локации сверкающее побережье, там часто выпадают шмотки.
Крайне не рекомендую сверкашку для фарма, там падает намного меньше чем на следующих спотах:
лучшие споты:
1595037682370.png
1595037694635.png
1595037725208.png
 
Назад
Верх