Гайд по прокачке до 50-55 уровня для новичков

JackManston

New Member
Народ, думаю создать подробный гайд о быстрой прокачке персонажа на сервере до 55 лвл. Кто еще какие знает быстрые способы прокачки кроме добычи руды и рубки дерева? Самые интересные буду добавлять в гайд.
 
Твой гайд ограничивается в обучении людей добывать руду и рубить деревья? Браво, хлопаю стоя
 
Суть заключается не в обучении людей добывать руду и рубить деревья. Не стоит переворачивать слова.(Не знаешь какие можно посоветовать способы прокачивани, можешь не отписываться в теме, мне же интересно как другие люди прокачивались на старте своего персонажа. Эти способы могли бы помочь сэкономить кучу времени у новичков в игре,которые в принципе почти с игрой не сталкивались.)
 
я качалась по квестам где то так лвла до 40 потом плюнула и пошла капать руду и заниматься земледелием и знаете что? мне это принесло не только 55 ап но и не плохую прибыль)
 
Идешь по квестам и следишь, чтоб твой уровень не превышал уровень мобов больше чем на ~5. По пути копаешь руду и рубишь деревья. Вот и весь гайд, в общем-то
7b5cd0-jpg.155
 
Самый быстрый кач это на мобах на севере. Лок много. Так на старте арии на ру с 1 по 55 за 7 дней и это в слак моде. А тут опыт х2 идет.
 
А чего тут говорить? Лично сам качался по сюжетке (что на западе, что на востоке), поглядывал на лвл мобов на локации, как только мой лвл становился больше, переходил по сюжетке на следующую локу (если не хватает, то берем попутно задания у нпс) и так до 43, затем ОШ до 50 + 4 дейлика по 18 мобов и ты 51 (если не хватило, открываем кошельки) делаем дальше сюжетку, затем библа 1-2 этажи + пару часов в опять же в ОШе. Дальше дейлики библы+ОШ. При желании делаем пугала, засаживаем селекциями. Попутно рубим деревья и копаем руду. Так же не забываем про ОКО и прочие эвенты и данжи.
 
ББ, ош дейлы, СП дейл, календарь дейлы, слив ор на любое ремесло
но лучше всего открывать северные шмотки, там по 100к опыта
кароче гринд севера
 
До 30 качнулся на кв за пару часов, дальше копал руду до 40, купил на ауке пуху на 40 левл за 10 голд и до 43 уровня качался в Тигрином хребте на мобах 40-ого уровня, под бафом естественно(заняло полчаса). С 43 до 52 качнулся очень быстро, гриндя в оше и открывая пухи и шмотки (час-полтора). Это был первый день. На второй день сделал все кв в оше и пошел в библу, попутно сходив на пару ивентов и выполнив ги кв. Очень легко апнуть 55 даже на офе, а тут проблем вообще не должно быть.
 
вот читаю тут и не пойму кто из нас попал не на тот сервер. А ничего, что на данном сервере собирательство и крафт с 52 уровня ?
так что все что тут написано полный бред !!!
 
вот читаю тут и не пойму кто из нас попал не на тот сервер. А ничего, что на данном сервере собирательство и крафт с 52 уровня ?
так что все что тут написано полный бред !!!
Гайд делался ещё до ввода ограничения.
 
значит надо удалить, как не актуальный, или вернуть крафт и сбор хотя бы с 30 уровня
 
Назад
Верх