Гайд по донату криптовалют

Подводные камни? Там написано предупреждение, читать надо было внимательней, даже выделено красным цветом, а если не хватило по какой то причине (а причина всегда одна - твоя невнимательность) то надо просто докинуть на тот кошелек недостающую сумму. Я вот донатил с десяток раз, у меня почему то всегда все норм...только вот один раз было что подтверждение шадоу карты долго ждал и все
чтобы докинуть недостающие 6 рублей, нужно для этого еще задонатить от 500 рублей, алло! Т.к. докидывать нужно тоже в криптовалюте, а там минимальная сумма 500 руб. Теперь понятно, почему предложение о том, чтобы раскидыванием задоначенных средств от игроков занимался представитель администрации - нереализуемо?
 
Последнее редактирование:
чтобы докинуть недостающие 6 рублей, нужно для этого еще задонатить от 500 рублей, алло! Т.к. докидывать нужно тоже в криптовалюте, а там минимальная сумма 500 руб. Теперь понятно, почему предложение о том, чтобы раскидыванием задоначенных средств от игроков занимался представитель администрации - нереализуемо?
Да нет там бывают кто продают и от 100 рублей, но обычно у них дороже и они снизу естественно
 
Ухх.. я это сделал. Нужно отметить, что из - за некоторых сбоев на сети эфира, транзакция может не пройти. Мне пришлось ожидать 16 часов.
 
А можно ли купить эфира где-то на 5$ ? А то везде минималка большая...
 
Метод в теме админа лично у меня не работает, почему то платеж не проходит, отклоняется. Приходится по методу в этой теме донатить (более сложному).
 
друг, именно по этому методу, ссылку на который ты скинул, платежи и отклоняются.
мб проблема в банке твоем? у меня было раз, что банк отказывался проводить оплату через одну систему из-за того что они видители не работают с ними. Взял карту в другом банке и норм стало
 
мб проблема в банке твоем? у меня было раз, что банк отказывался проводить оплату через одну систему из-за того что они видители не работают с ними. Взял карту в другом банке и норм стало
все нормально было, с прошлой недели стали отказывать. Работаю с виртуальной картой QIWI VISA, MIR. Отказ.
 
не работает ваша система.2 раза пытались отправить по вашему адресу.....такого не существует
 
не работает ваша система.2 раза пытались отправить по вашему адресу.....такого не существует
 
Назад
Верх