Гайд по донату криптовалют

Подводные камни? Там написано предупреждение, читать надо было внимательней, даже выделено красным цветом, а если не хватило по какой то причине (а причина всегда одна - твоя невнимательность) то надо просто докинуть на тот кошелек недостающую сумму. Я вот донатил с десяток раз, у меня почему то всегда все норм...только вот один раз было что подтверждение шадоу карты долго ждал и все
чтобы докинуть недостающие 6 рублей, нужно для этого еще задонатить от 500 рублей, алло! Т.к. докидывать нужно тоже в криптовалюте, а там минимальная сумма 500 руб. Теперь понятно, почему предложение о том, чтобы раскидыванием задоначенных средств от игроков занимался представитель администрации - нереализуемо?

Последнее редактирование:

merlinn

Member
чтобы докинуть недостающие 6 рублей, нужно для этого еще задонатить от 500 рублей, алло! Т.к. докидывать нужно тоже в криптовалюте, а там минимальная сумма 500 руб. Теперь понятно, почему предложение о том, чтобы раскидыванием задоначенных средств от игроков занимался представитель администрации - нереализуемо?
Да нет там бывают кто продают и от 100 рублей, но обычно у них дороже и они снизу естественно

Ziliboba

New Member
Ухх.. я это сделал. Нужно отметить, что из - за некоторых сбоев на сети эфира, транзакция может не пройти. Мне пришлось ожидать 16 часов.

Meyz

New Member
А можно ли купить эфира где-то на 5$ ? А то везде минималка большая...

Метод в теме админа лично у меня не работает, почему то платеж не проходит, отклоняется. Приходится по методу в этой теме донатить (более сложному).

Dokar

Well-Known Member
друг, именно по этому методу, ссылку на который ты скинул, платежи и отклоняются.
мб проблема в банке твоем? у меня было раз, что банк отказывался проводить оплату через одну систему из-за того что они видители не работают с ними. Взял карту в другом банке и норм стало

мб проблема в банке твоем? у меня было раз, что банк отказывался проводить оплату через одну систему из-за того что они видители не работают с ними. Взял карту в другом банке и норм стало
все нормально было, с прошлой недели стали отказывать. Работаю с виртуальной картой QIWI VISA, MIR. Отказ.

Верх