[Гайд] Арена "Неистовая бездна"

Сальфирон на корове на корове
трипл стак
ммммм.jpg
 
Давай подробнее про пункт 2: Если я зашел на арену и афк? Если я вылетел с арены? Если я специально вышел с арены? Если я катаюсь по арене и пишу в чат "пиу пиу"?

4 А предположим что мешает команде выигрывая на несколько очков до конца матча сидеть на базе и ничего не делать в неуязе?

проигнорировано. надо смайлик печати на форуме.
 
Да, что-то я забыл торпеду отрегулировать. Откорректирую к рестарту.
 
пользуясь случаем хотелось бы передать модеру что пару дней назад точнули наручи с нагашара в мифы.
всё отлично точится экономика ок, понял принял осознал.
 
пользуясь случаем хотелось бы передать модеру что пару дней назад точнули наручи с нагашара в мифы.
всё отлично точится экономика ок, понял принял осознал.
Спасибо что не забываете обо мне. Но мне уже передали )
 
пользуясь случаем хотелось бы передать модеру что пару дней назад точнули наручи с нагашара в мифы.
всё отлично точится экономика ок, понял принял осознал.
Я Вам больше скажу ,вчера только за час вечером 3 вещи в третью заточили ,так что все хорошо
 
Последнее редактирование:
Нужно переделать дроп за монеты.в день 5 заходов,а на дельф кольцо и серьгу нужно 115 монет,немного не актуально? При том что кольцо и серьга стоят на ауке по 1к,много декора такто круто)все криворукие барышни уже полетели покорят морскую Арену,но мб что то более профитного докидаете? Или хотя бы цены норм лута чуть порежете ато при 5 заходах накопить на что то нормальное-анриал



Мина странно работает,
За светлую команду катеры развернуты через одно место
Ракета рекошетит от кораблей и улетает хз куда но уже и не видно где она потом взрывается


Надеюсь тут мое сообщение никого не оскорбило и не вылезет сейчас классный модер и будет спорить что все круто и мины норм и тарпеды кайф,а 115 монет за дельф бижу это мастхев,или сообщение будет удалено, опять же всякими "классными модерами(с его слов,он классный модер и в целом знающий малый,как тут что на сервере)"
 
Последнее редактирование:
Так же оружее не переподбирается при повторном проезжании по месту с рандом пухой,как гонял с первой которой гонял,так и гоняем
 
Я Вам больше скажу ,вчера только за час вечером 3 вещи в третью заточили ,так что все хорошо

только за час 3, а потом ещё сколько? видимо эт ток у меня не точится.
ну если у модера точится начит всё ок. ну успешненько тебе поиграть тогда.
 
Последнее редактирование модератором:
Пока 3 бага есть.
Квест - Новые горизонты: Сам по себе пишется проваленным, в описании сказано сделать 30 убийств, в задании сказано 3 победы.
Карта- На карте рандомно исчезают все люди, просто никого не видно.
При входе в безопасную зону слетает поднятое орудие, а дебафф "Перезарядка" с которым новое взять невозможно не исчезает.

221.PNG
222.PNG
333.PNG
 
ну вот и готов наверно первый титул на сервере, но арена норм скоро все будут с таким))
upload_2019-7-18_3-14-20.png
 
Назад
Верх