[Гайд] Арена "Неистовая бездна"

если любому водятлу на сервере дать чж такой же точки и с погружным оборудованием то нет ничего сложного кайтить на скорости и топить бш у которых на 40к меньше хп...
У товарища хрома чж, да и вроде не бедный человек, однако у него не выходит чето...
UPD #торпедынетащат
 
Ля, я ничего не писал, а меня уже хейтят
P.S. Кусонаги не угрожай, после Донецка я ничего не боюсь
P.S.S. Щас бы верить тому, что на заборах пишут) Как дети ей богу
P.S.S.S. Как пофиксят полностью новую арену так и потестирую, и скажу свое никому не нужное мнение)
 
Починят ивент буду постоянно туда ходить , там и катнем)) Спасибо за аренду
 
если любому водятлу на сервере дать чж такой же точки и с погружным оборудованием то нет ничего сложного кайтить на скорости и топить бш у которых на 40к меньше хп...
У хрома лучше бш чем у синего, но это ему никак вообще не помогает)
 
Ахахаха для Синего )))) ну-ну лучший на море . Плавали знаем где он лучший и лорд чего он тоже знаем .
Я не понял, ты забыл как заходил в тс и извинялся и просил нас тебя не трогать, условие было что ты не обращаешься к нам и мы тебя не трогаем, ты захотел повторно зайти извиниться?
 
Ахахаха для Синего )))) ну-ну лучший на море . Плавали знаем где он лучший и лорд чего он тоже знаем .

бля я не могу воспринимать тебя серёзно после того как мы с моих (на тот момент 2х эпох) в двоём с фигаром залили твой бш с командой в 20+ людей, просто потому что ты не смог выставить бш.
я конечно не водила бш но ты там совсем жестко облажался.

Да если бы у меня на корабле было бы хотя бы 15 человек , а не Зерг с полной Чж людей с 5к гс (Аля Синий)

ну вы там соситесь с дадом теперь у вас два сапога пара))
топ корабли топ персы с гсом. всё ок...
 
Спустя пару дней, на арену уже никто не ходит, проверяй
1.0
 
Уважаемая Администрация уменьшите количество людей не 10 на 10 , а 7 на 7 и можно еще каких вещей добавить за монеты, заинтересовать людей которые не ходят на морской контент.
 
Уважаемая Администрация уменьшите количество людей не 10 на 10 , а 7 на 7 и можно еще каких вещей добавить за монеты, заинтересовать людей которые не ходят на морской контент.
Каких вещей? ты сначала хотя бы что-то одно вытащи с этого ивента, за 20 минут дается 1 жетон привет, 2 день уже зареган
 
и так за все время с момента открытия арены попал туда 3 раза. стою в реге по кд....
 
Назад
Верх