Фракция The Heaven

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Одно дело когда ты будешь играть вместе с иностранцами на равных, другое дело когда у этих ребят (в большей степени это касается тг) своя игра на сервере и ты идёшь под них по сути. И так же, судя по всему у Хентаев основная гильдия хентай хевен, для англичан, а броманс для всякого мусора типа сидите там второсортники.
Конечно, это лишь то как я вижу это снаружи (при том что я много боролся и с теми и с другими и вижу, как у них все устроено), но мне было бы стрёмно идти туда.
Если народ идет туда - значит условия их устраивают. Никогда не понимал вот такие "осуждения" что кто то вступил в гильдию которая "лично Вам" ненавистна.( я имел ввиду под Вам - всех кто осуждает а не только лично Вас=) Народ ищет фан - мб лут мб общения или еще чего - вот и прыгают в разные ги. Со временем все ровно кто то отсеивается кто то остается.
 
Если народ идет туда - значит условия их устраивают. Никогда не понимал вот такие "осуждения" что кто то вступил в гильдию которая "лично Вам" ненавистна.( я имел ввиду под Вам - всех кто осуждает а не только лично Вас=) Народ ищет фан - мб лут мб общения или еще чего - вот и прыгают в разные ги. Со временем все ровно кто то отсеивается кто то остается.
Таки и пусть идут мне их не жалко и никого не отговариваю.
Только это не мешает мне их не понимать)
 
Ну так Етти, терь когда вас вытеснили с вашей же фраки то куда заливаться будете? В вилдвесты? Аахах.
 
пишу корнотику - молчит. каким образом попасть во фраку?
Как уже писали выше, Корнотик англоговорящий. Если Вы пишете ему на русском, то письма либо игнорятся, либо ждут перевода.
Напишите на английском, как вариант можно написать письмо ингейм на ник Мяфля, но ответ вы получите не раньше 22 мск.
Аэсоннэ вы не правы на счет внутреннего распределения по гильдиям внутри фракции, ваш взгляд со стороны не объективен.
В основной гильдии фраки находятся активные люди, которые ходят в рейды и не важно на каком языке они говорят. Вторая гильдия задумывалась как более казуальная, в связи с последними событиями, в нее вообще не ведется набор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх