Фракция The Heaven

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
но раз уже начались предьявы то и я скажу.
1) глава фраки Корнотик балабол, соврал 4 раза. также он трус и когда ему дали предьяву он даже не стал говорить.
2) 50% фраки его слова ни во что не ставят и выходит что лидер фраки не он а они.
3) только после того как мы включили пк вы внесли изменения которые ограничивают ваше воровство.
4) создав новую систему вы уже на 2 рейд нарушили выдачу дропа и просто отдали своему вместе того что бы выдать тому кто должен забрать. это скам.
5)во фарке постоянные конфликты и в них даже не 2 а минимум 3 стороны.
6)"Консул" что должен отвечать за ру состав и общения с англичанами вообще не интересуется ситуацией
а когда ей (Мяфля) сказали может ты сначала узнаешь что происходило прежде чем делать выводы
она ответила что ей не интересно.
7) даже тут вы врёте и врёте о нашем уходе. я не однократно говорил что мне плевать на лут я хочу вынести офенсов.
через время когда конфликт рос я попросил только не сделайте так что бы вы стали нашим большим врагом чем офинсы.
но вы приложили все усилия для того что бы мы ушли.

итог фрака зе хевен врёт скамит и умеет общятся лишь по средствам силы, даже после того как мы дали возможность им наладить отношения а глава фраки сказал остановитесь я всё контролирую. он как и прежде ничего не контролировал и их сторона нарушила в очередной раз договор. после вопроса главе какого фига??? ты же сказал что всё контролируешь, он сказал что ему плевать.

вывод кто хочет помочь п2в кто хочет потерпеть стадо фриков (трансов геев и прочее) милости прошу во фраку.
 
но раз уже начались предьявы то и я скажу.
1) глава фраки Корнотик балабол, соврал 4 раза. также он трус и когда ему дали предьяву он даже не стал говорить.
2) 50% фраки его слова ни во что не ставят и выходит что лидер фраки не он а они.
3) только после того как мы включили пк вы внесли изменения которые ограничивают ваше воровство.
4) создав новую систему вы уже на 2 рейд нарушили выдачу дропа и просто отдали своему вместе того что бы выдать тому кто должен забрать. это скам.
5)во фарке постоянные конфликты и в них даже не 2 а минимум 3 стороны.
6)"Консул" что должен отвечать за ру состав и общения с англичанами вообще не интересуется ситуацией
а когда ей (Мяфля) сказали может ты сначала узнаешь что происходило прежде чем делать выводы
она ответила что ей не интересно.
7) даже тут вы врёте и врёте о нашем уходе. я не однократно говорил что мне плевать на лут я хочу вынести офенсов.
через время когда конфликт рос я попросил только не сделайте так что бы вы стали нашим большим врагом чем офинсы.
но вы приложили все усилия для того что бы мы ушли.

итог фрака зе хевен врёт скамит и умеет общятся лишь по средствам силы, даже после того как мы дали возможность им наладить отношения а глава фраки сказал остановитесь я всё контролирую. он как и прежде ничего не контролировал и их сторона нарушила в очередной раз договор. после вопроса главе какого фига??? ты же сказал что всё контролируешь, он сказал что ему плевать.

вывод кто хочет помочь п2в кто хочет потерпеть стадо фриков (трансов геев и прочее) милости прошу во фраку.

Итог, ты отдал фраку фрикам и тд, итог или тебя как сказали выше тра... для того чтоб ты фраку отдал. Или ты больной человек. Или ты ее продал за реал. Ахаахх

В итоге етти просрал фраку и обидки кидает теперь. На офенсов он хочет ахааха, знаем что ты хочешь.
 
Та тут и не надо в теме быть. Просто англоязычные отобрали фраку у етти и выселили почти весь рускоговорящий состав ахахах
Покажи пальцем кто нас выселил? Нас даже кикнуть были не в состоянии, мы ушли сами, потому что сидеть в тюрьме из-за мусора который там не контролирует свой базар не охота, лучше убивать их когда они красненькие для нас.
 
но раз уже начались предьявы то и я скажу.
1) глава фраки Корнотик балабол, соврал 4 раза. также он трус и когда ему дали предьяву он даже не стал говорить.
2) 50% фраки его слова ни во что не ставят и выходит что лидер фраки не он а они.
3) только после того как мы включили пк вы внесли изменения которые ограничивают ваше воровство.
4) создав новую систему вы уже на 2 рейд нарушили выдачу дропа и просто отдали своему вместе того что бы выдать тому кто должен забрать. это скам.
5)во фарке постоянные конфликты и в них даже не 2 а минимум 3 стороны.
6)"Консул" что должен отвечать за ру состав и общения с англичанами вообще не интересуется ситуацией
а когда ей (Мяфля) сказали может ты сначала узнаешь что происходило прежде чем делать выводы
она ответила что ей не интересно.
7) даже тут вы врёте и врёте о нашем уходе. я не однократно говорил что мне плевать на лут я хочу вынести офенсов.
через время когда конфликт рос я попросил только не сделайте так что бы вы стали нашим большим врагом чем офинсы.
но вы приложили все усилия для того что бы мы ушли.

итог фрака зе хевен врёт скамит и умеет общятся лишь по средствам силы, даже после того как мы дали возможность им наладить отношения а глава фраки сказал остановитесь я всё контролирую. он как и прежде ничего не контролировал и их сторона нарушила в очередной раз договор. после вопроса главе какого фига??? ты же сказал что всё контролируешь, он сказал что ему плевать.

вывод кто хочет помочь п2в кто хочет потерпеть стадо фриков (трансов геев и прочее) милости прошу во фраку.
А я тебе говорил насчёт англичан этих, что они отбитые и что у них своя игра.
 
Ну, в той фракции где находиться дад всегда происходить какая то г... Это что- то да говорит он нем.
 
но раз уже начались предьявы то и я скажу.
1) глава фраки Корнотик балабол, соврал 4 раза. также он трус и когда ему дали предьяву он даже не стал говорить.
2) 50% фраки его слова ни во что не ставят и выходит что лидер фраки не он а они.
3) только после того как мы включили пк вы внесли изменения которые ограничивают ваше воровство.
4) создав новую систему вы уже на 2 рейд нарушили выдачу дропа и просто отдали своему вместе того что бы выдать тому кто должен забрать. это скам.
5)во фарке постоянные конфликты и в них даже не 2 а минимум 3 стороны.
6)"Консул" что должен отвечать за ру состав и общения с англичанами вообще не интересуется ситуацией
а когда ей (Мяфля) сказали может ты сначала узнаешь что происходило прежде чем делать выводы
она ответила что ей не интересно.
7) даже тут вы врёте и врёте о нашем уходе. я не однократно говорил что мне плевать на лут я хочу вынести офенсов.
через время когда конфликт рос я попросил только не сделайте так что бы вы стали нашим большим врагом чем офинсы.
но вы приложили все усилия для того что бы мы ушли.

итог фрака зе хевен врёт скамит и умеет общятся лишь по средствам силы, даже после того как мы дали возможность им наладить отношения а глава фраки сказал остановитесь я всё контролирую. он как и прежде ничего не контролировал и их сторона нарушила в очередной раз договор. после вопроса главе какого фига??? ты же сказал что всё контролируешь, он сказал что ему плевать.

вывод кто хочет помочь п2в кто хочет потерпеть стадо фриков (трансов геев и прочее) милости прошу во фраку.
Как насчёт все-таки собрать запад уже наконец и навалять всем?)
 
Надо было Йети распускать фраку ещё когда от вас ушли фраг ми.
 
Покажи пальцем кто нас выселил? Нас даже кикнуть были не в состоянии, мы ушли сами, потому что сидеть в тюрьме из-за мусора который там не контролирует свой базар не охота, лучше убивать их когда они красненькие для нас.

Наверное потому что англоязычные поселились в истах, а вы в броманцах.

Ну в итоге где вы? На западе держите обиду. Где ваша фрака? У англоязычных игроков.

Пс. Даже за 50% я бы не согласился.
 
Наверное потому что англоязычные поселились в истах, а вы в броманцах.

Ну в итоге где вы? На западе держите обиду. Где ваша фрака? У англоязычных игроков.

Пс. Даже за 50% я бы не согласился.
В Бромансы ушли из-за того что была подготовка к осаде, а не из-за того что они нас выгнали)), а как ты сказал "обиду мы держим" из-за конкретных личностей которые находятся там. Как лидер, Корнотик показал себя многословным и пасивным, но мб это из-за того что он сильно рано возбудился и быстро.... и в итоге сдулся и ему стало просто пофиг. Ну и как всегда, все всю инфу услышали на стороне и теперь говорят будто были при всех событиях, не перестаю удивляться)))
 
Надо было Йети распускать фраку ещё когда от вас ушли фраг ми.

когда фрагми от нас ушли глава был не я.
а когда фрагми нас кинули, мы их наказали.
кто был прав кто виноват бадабум всем доступно обяснил за это ему спасибо)))
 
В Бромансы ушли из-за того что была подготовка к осаде, а не из-за того что они нас выгнали)), а как ты сказал "обиду мы держим" из-за конкретных личностей которые находятся там. Как лидер, Корнотик показал себя многословным и пасивным, но мб это из-за того что он сильно рано возбудился и быстро.... и в итоге сдулся и ему стало просто пофиг. Ну и как всегда, все всю инфу услышали на стороне и теперь говорят будто были при всех событиях, не перестаю удивляться)))

Просто нечего было фраку продавать вот и все. Сидели бы дальше там)
 
Интересно наверно играть так, просто сидеть.

Конечно интересно. Просто сижу, денюжки мутяться, квесарчики собираются, жетончики собираются.

Ну тип а что мне просто не сидеть? Хотя если бы у меня отобрали фраку то я тоже бы суетился. Но увы фраки у меня нет, да и мозгов хватило бы ее не продавать.
 
Как уже писали выше, Корнотик англоговорящий. Если Вы пишете ему на русском, то письма либо игнорятся, либо ждут перевода.
Напишите на английском, как вариант можно написать письмо ингейм на ник Мяфля, но ответ вы получите не раньше 22 мск.
Аэсоннэ вы не правы на счет внутреннего распределения по гильдиям внутри фракции, ваш взгляд со стороны не объективен.
В основной гильдии фраки находятся активные люди, которые ходят в рейды и не важно на каком языке они говорят. Вторая гильдия задумывалась как более казуальная, в связи с последними событиями, в нее вообще не ведется набор.
Пишу как раз таки на английской, =) но попробую через мяфлю. спасибо=))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх