[Форумный ивент] "This is Halloween"

8888999

есть такой пункт: соответствие тематике, как по мне, так это должна быть именно тыква, а не арт на тыкве
вот вам из вики, что такое светильник Джека: " Представляет собой фонарь, традиционно вырезаемый из тыквы или репы, напоминающий голову с пугающим или забавным лицом". не вижу в работе 2 места выполнение требований.
про 3 место я уже писал, что светильник должен светить в темноте, у него в темноте не будет видно ушей и прочего, если бы он прорезал отверсития в уши, чтобы из них шел свет, то да.
ПС. может просто сделать больше третьих мест хотя бы
ППС. выполняйте свои же правила, а то как будто из "Единой России"))
То есть по-вашему подобные работы не являются тыквой?) Как по-мне, это тоже светильники из тыквы. И они тоже являются артом-тыквой. В условиях конкурса не было требования вырезать именно рожицу. В мире очень много красивых светильников их тыкв, на которых нет рожицы, но при этом они не перестают быть светильниками из тыквы. Очень стереотипное мышление.
1605115692230.png
1605115682331.png
 
То есть по-вашему подобные работы не являются тыквой?) Как по-мне, это тоже светильники из тыквы. И они тоже являются артом-тыквой. В условиях конкурса не было требования вырезать именно рожицу. В мире очень много красивых светильников их тыкв, на которых нет рожицы, но при этом они не перестают быть светильниками из тыквы. Очень стереотипное мышление.
Посмотреть вложение 32651 Посмотреть вложение 32650
Нет, это не светильник Джека. это тыква с резьбой.
Также как если играть в шашки шахматными фигурами это не будут шахматы.
или же если у вас болит живот и вам говорят сходить к врачу, а вы идете к зубному, он же тоже врач...
условия конкурса - Светильник Джека. у него есть определенные требования и история, стандарты.
не любая тыква с рисунком является Светильником Джека
простите, но ваша работа не соответствует условиям, это не значит, что она плохая
 
Нет, это не светильник Джека. это тыква с резьбой.
Также как если играть в шашки шахматными фигурами это не будут шахматы.
или же если у вас болит живот и вам говорят сходить к врачу, а вы идете к зубному, он же тоже врач...
условия конкурса - Светильник Джека. у него есть определенные требования и история, стандарты.
не любая тыква с рисунком является Светильником Джека
простите, но ваша работа не соответствует условиям, это не значит, что она плохая
Просто нигде не было указано, что светильник должен быть классическим.
 
Просто нигде не было указано, что светильник должен быть классическим.
наверное это свидетельствует о классическом)))
Судя по этом пункту, рисунки на тыкве тоже приветствуются.)
в контексте светильника)
 
наверное это свидетельствует о классическом)))

в контексте светильника)
Если бы это было запрещено, в правилах бы отдельным пунктом написали.)
Вообще, не имеет смысла ставить ограничения, чтоб был только классический светильник, ибо это творческий конкурс.)
 
Умейте проигрывать красиво ? Всё уже, победителей выбрали.
да не в этом дело) дело в том, что никакого желания участвовать в подобном больше нет, т.к. работы 2 и 3 места хуже других, намой взгляд, и не только мой) и тут дело не в моей)
 
Если бы это было запрещено, в правилах бы отдельным пунктом написали.)
Вообще, не имеет смысла ставить ограничения, чтоб был только классический светильник, ибо это творческий конкурс.)
эх, это же конкурс светильников Джека. а не конкурс красивых тыкв или резьбе по тыкве
 
В правилах нигде не было указано, каким именно должен был быть светильник. Его вид ограничивался только фантазией участников. Среди критериев оценки был следующий пункт:
• Ваши креативность и находчивость.
Следовательно, вы могли сделать его необычным и нестандартным, ведь каждый может видеть и представлять светильник как-то интересно и по-своему.
 
*Возможно присуждение дополнительных призовых мест по 1000 кристаллов.
лутше бы ето и не писали,я бы и не заморачивался так как и не розчитывал на победу)
 
Назад
Верх