[Форумный ивент] "Сладость или гадость?"

1. Naminiel
2. Digital art
3. "Жуткое чаепитие"
01-11-21-Nami.jpg
ScreenShot0266.jpg
 
1. Yorick
2. Digital art
3. Костюм
qwU4IePghHE (1).jpg
Персонаж
ScreenShot0662.jpg

4. Кто чуждым с детства был
Кто заветы жизни нарушал,
Кто юность посвятил наукам темным,
Кто не познал ни дружбы, ни любви,
Кто Смертью взглядом томным был пленен,
Кто друга в ней нашел и смысл жизни,
Кто поднимал тела убитых, павших
Чтоб их потом еще раз сто убить.
Противно? Мерзко?.. Вовсе нет.
Пусть тот, кто сладость ощущает и триумф,
В доспехи Некроманта облачится,
Накинет плащ из пепла,
Чтобы со Смертью слиться.
 
1. Weber
2. Традиционный рисунок.
3.
конкурс1.jpg
1636078993627.png
4.
Не все ферре чтят предков и богов. Некоторые из них теряются на тропе жизни и, к сожалению, не находят пути обратно. И эта история об одной из утраченных душ.
В одном из кланов родилось невинное дитя. С детства девочка стремилась к познанию добра и света, что привело ее в дальнейшем к жрицам Нуи. Уже юная ферре со всей своей самоотдачей и стремлением к милосердию постигала мастерство Жриц, поклоняясь богине и откликаясь на просьбы нуждающихся.
Но все изменилось. Через три года, в ночь, что нынче зовется Жутковином, юная жрица услышала неведомый голос, звавший ее и просящий помощи. И дева откликнулась, будто зачарованная. Ей чудилось, что сама богиня взывает к ней, признает ее старания и желает ее помощи. И голос, мягкий, бархатистый, привел ее в старый храм. Пробралась она внутрь, не замечая, что наступила глубокая ночь, а пол усеян не обломками камня, и на стенах темнеет вовсе не мох. Все ее внимание было обращено к голосу внутри нее и нежно переливающемуся камню на пьедестале. Казалось, голос Богини доносился прямо из него... Не думаю о последствиях, молодая кошка коснулась камня. То было роковое мгновение для неопытной жрицы.
Камень захватил невинную оболочку, выплавился ей не только в грудь, но и в саму душу, а вместо нежного шелеста своей Богини в уши хлынули крики тысячи неведомых тварей. То были слуги Орхидны, владычицы ада, а камень, что стал погибелью юной души, звался "Смехом Падшей".
Жрицы Нуи нашли несчастную, сошедшую с ума, подвластную воле проклятого камня, и чтобы защитить мир, заперли ее в магическом подземелье. Но куда смертным тягаться с магией Орхидны? Каждую ночь Жутковина цепи рвутся, а темная жрица выходит в мир, искать души невинно умерших. Приманивает она их своим кадилом, а камень поглощает несчастных. Говорят, если заполнится этот камень тысячами чистых душ, откроется портал в темные земли, откуда на нас хлынут страшные создания. Но нарядишься в ночь Жутковина, и темная жрица пройдет мимо, не заметит тебя. А если увидишь темную жрицу в ночь - беги скорее к статуе, где дежурят жрицы Нуи, чтобы поймали они свою темную сестру и заточили обратно.
 
Последнее редактирование:
1. Китиана
2. Digital art
3. Остроконечная шляпа ведьмы на Хэлоуин всегда в моде. Но стоит ее снять, и наш ведьминский костюм легким движением руки превращается в элегантный вампирский =)
кити.jpg
ScreenShot0006.jpg
 
Итоги конкурса:

Традиционный рисунок:
1 место - Desertflower
2 место - Натулька
3 место -
Weber

Digital art:
1 место - Skymill
2 место - Molan
3 место - Naminiel

Дополнительные призовые места:
Mairead и Yorick


Спасибо всем участникам за такие потрясающие работы! Рассматривать каждую из них одно удовольствие, столько интересных идей, деталей, каждый костюм индивидуален и чудесен по-своему. Нам было очень сложно выбрать победителей, хочется каждому дать награду, но количество призовых мест, к сожалению, ограничено. Всем спасибо за участие!

Участники, занявшие 2 места, напишите мне в ЛС о выборе награды.​
 
Спасибо за конкурс!)
Да, многие работы были чудесные. Очень приятно, что досталось призовое место. Спасибо большое!

Ну, еще благодаря конкурсу мы узнали, что жюри любит обнаженку. :D Не в первый раз такое замечаю, в следующий раз знаю, на что делать упор. :D
 
Спасибо за конкурс!)
Да, многие работы были чудесные. Очень приятно, что досталось призовое место. Спасибо большое!

Ну, еще благодаря конкурсу мы узнали, что жюри любит обнаженку. :D Не в первый раз такое замечаю, в следующий раз знаю, на что делать упор. :D
я в следующий раз тогда оргию нарисую 😂
 
Спасибо за конкурс!)
Да, многие работы были чудесные. Очень приятно, что досталось призовое место. Спасибо большое!

Ну, еще благодаря конкурсу мы узнали, что жюри любит обнаженку. :D Не в первый раз такое замечаю, в следующий раз знаю, на что делать упор. :D

Ну, раз уж так, то пошел пол менять, а то мужики тут тоже не заходят 🤣🤣🤣
 
И мое большое спасибо за конкурс в копилочку всем, благодаря кому конкурс состоялся. Организаторы, эвент-мэнеджер, жюри, админы и в частности каждый участник - вы все бомбические!
Всем творчества и вдохновения. Пусть ваши призрачные желания превращаются в исполнившуюся реальность 😘
 
Назад
Верх