[Форумный ивент] "Попробуй повтори!"

Umi

TrueMember
Команда форума
Event-Manager
Попробуй повтори.png

Создать свой собственный фильм непростая задача, но сделать хороший ремейк, сохранив сюжет и главные элементы, тоже будет очень сложно. Справитесь ли вы с этим? Сможете ли вы заинтересовать зрителя, а может даже затмить оригинальную картину? Если это так, то...
Свет, камера, мотор!

Ваша задача: создать свой ремейк в игре на любой фрагмент из понравившегося вам фильма или мультфильма.

Условия ивента:

• Один участник может предоставить только одну работу.
• Ненормативная лексика запрещена.
• Минимальная продолжительность видеоролика - 1 минута, максимальная - 5 минут.
• В видеоролике должны присутствовать звуковая дорожка из оригинального фрагмента или субтитры.
• Вместе с вашей работой необходимо предоставить оригинальный фрагмент или же название фильма/мультфильма и временной интервал, на который вы делаете ремейк.
• В видеоролике должны присутствовать игровой никнейм автора и логотип нашего сервера.
logo2.png
logo1.png

Критерии оценки работ:
• Сходство с оригинальным фрагментом.
• Оригинальность.
• Ваши креативность и находчивость.
• Соответствие тематике ивента.
• Соблюдение условий и правил оформления.
*Победители будут определены не только лишь по этим критериям, но вам стоит опереться на них при создании работы.

Ваши работы будут оценивать: Администрация сервера, Команда форума.

Свои работы вы можете оставлять в этой теме. Оформляйте пост следующим образом:
1. Имя вашего персонажа.
2. Ваша работа в спойлере. [ spoiler] XXXX [ /spoiler] (без пробелов)
3. Оригинальный фрагмент, который вы используете, в спойлере. Если пишете название фильма/мультфильма и временной интервал, можете не добавлять это в спойлер.

crystals.png

Награды:
1 место - 5000 кристаллов + Спецпроект: дом на бобовой лозе
Спецпроект дом на бобовой лозе.png
2 место - 4000 кристаллов + Ковер-самолет
Ковер-самолет.png
3 место - 3000 кристаллов + Униформа факультета Гриффиндор

Униформа факультета Гриффиндор.png
*Возможно присуждение дополнительных призовых мест по 1000 кристаллов.

Удачи, друзья!

Ивент продлится с 28 марта по 17 апреля включительно.
Результаты будут опубликованы в течение трёх дней после завершения.
 
Фильм и мультфильм распространяется на сюжетные игры? это те же самые фильмы, только те в которых мы сами участвуем
 
1 - ГаляТащиПатроны (Wowo)
2 -
3 -

Наверное, можно добавить.. Что идея сделать именно этот фрагмент не просто так. Здесь представлена жизненная ситуация, когда я ушёл в пираты и оставил свою кп и своих друзей. Сейчас, один мой хороший друг находится не в самых лучших условиях в связи с тем, что происходит в мире, в его стране. И когда я делал этот фрагмент я вспоминал его и очень надеюсь, что он это увидит.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх