[Форумный ивент] "Очарование осени"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Это выглядит жалко), когда тебя явно ловят за руку за незаслуженное место, ни написав ни 1 плохого слова, просто высказав критику, ребенок все воспринимает как оскорбление и начинает переходить на личности). А по поводу палитры цветов и приятного сюжета с тематикой осени, где просто банальная тема хеллуина и сбора тыкв, а по поводу цветов это даже не смешно), настолько слабая палитра двутонных цветов, под каляку на тыкве и алебарде в придачу). Но ты добилась своего, я раскритиковал рисунок пятилетки.
 
В чем в таком случае "очарование осени" в коллаже 3 место? Скриншоты можно отнести к любому времени года.

По дополнительному месту. Получается если работа не подходит по вашим же условиям, но она кому-то там из вас понравилась - то все ок. Зачем тогда ограничивать остальных? Давайте все будут нарушать условия, а вдруг команду что-то заинтересует.
 
Это выглядит жалко), когда тебя явно ловят за руку за незаслуженное место, ни написав ни 1 плохого слова, просто высказав критику, ребенок все воспринимает как оскорбление и начинает переходить на личности). А по поводу палитры цветов и приятного сюжета с тематикой осени, где просто банальная тема хеллуина и сбора тыкв, а по поводу цветов это даже не смешно), настолько слабая палитра двутонных цветов, под каляку на тыкве и алебарде в придачу). Но ты добилась своего, я раскритиковал рисунок пятилетки.
Ну вот вы и показали себя) Всего хорошего <З
 
В чем в таком случае "очарование осени" в коллаже 3 место? Скриншоты можно отнести к любому времени года.

По дополнительному месту. Получается если работа не подходит по вашим же условиям, но она кому-то там из вас понравилась - то все ок. Зачем тогда ограничивать остальных? Давайте все будут нарушать условия, а вдруг команду что-то заинтересует.
Если без шуток, эмоции и негатива, я думаю, если люди не могут отличить скачанные фоны от нарисованных, то скорее всего тут все оцениваются по принципу, чем больше всего напихал тем лучше, это на всех трех работах отслеживается, и тем кто решиться после подобного оценивания далее участвовать, извините за слово оценивание, стоит взять это на заметку.
 
Ребят, вы хотите, чтобы я максимально жестко отбирала все работы в конкурсах и те, что даже немного не соответствуют вовсе не допускала до голосования? Ведь в нескольких коллажах я не вижу ничего, кроме "осенних цветов" и соответствующих фонов. Следовательно эти работы можно было бы исключить из данного конкурса вовсе, но решаю я не одна, поэтому практически все работы доходят до голосования. Я стараюсь идти вам на встречу, дать шанс каждому участнику, ведь вы все стараетесь и постоянно представляете хорошие работы, и нам часто бывает сложно определить победителей, ведь есть ограничения, места всего 3, а дать награду каждому, к сожалению, невозможно.
 
А "осенние цвета" как то не подходит к "очарованию осени"? Если человека привлекает это время года как раз таки "осенними цветами"? Сколько стихов посвящено именно "осенним цветам"... Втрое место в коллаже тоже можно отнести к "осенним цветам", однако это второе место (Если что повторюсь скриншоты мне очень понравились ИМХО make love not war )
 
Вы сами себе противоречите. Нет ничего кроме осенних цветов, но дали второе место. Соответствующий только фон - 3 место. Сами сказали что нарисован должен быть весь рисунок, фон подставлять нельзя - дополнительный приз.
 
ОК, мягкие условия допуска, но когда бОльшая часть рисунка просто скачана и удостоена призом... Это неуважение к остальным участникам.
 
Последнее редактирование:
Немного непонятен порядок призовых мест, совершенно другие работы считаю достойными, обидненько (
Но на вкус и цвет претензий нет, как говорится
UPD: Мне кажется, стоило более подробно расписать главное условие конкурса, так как с задачей "передать в изображениях, чем именно Вас привлекает это время года" справилось большинство участников. К примеру, я постарался передать меланхоличный настрой данного времени года, красоту осенней природы и её просторов.
 
Последнее редактирование:
Ребят, вы успокоитесь чи нет.
Это конкурс творческий, а соответственно - В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СУБЬЕКТИВНЫЙ.
В следующий раз ваши работы приглянутся больше и вы победите.
А махать кулаками после драки дело неблагодарное.
 
Кто бы сомневался в том, что будет плач на счет победителей. Каждый считает свою работу лучшей и это правильно так и надо.

Но мой вам совет, если вы считаете, что места куплены или еще чего, не участвуйте в следующих ивентах. И в таком случае либо реально дадут победу своим либо отменять ивент.

А для тех кто якобы купил места - создайте нового перса, создайте новый аккаунт на форуме. И участвуйте. Визуально будет новый игрок, а на деле старый. И народ не будет жаловаться

И да, к слову не буду говорить ники участников. Но даже если я знаю, что они друзья (Я мало играю) то те кто играет много и подавно это знает.


 
Последнее редактирование:
Ооо, вот и итоги.. Мягко говоря, удивлен конечно, ставил совсем на другие работы по задумке и исполнению, а тут... Доп места можно было и побольше сделать конечно.. Прям разочарование осени.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх