[Форумный ивент] "Музыкальный мир ArcheRage"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Umi

TrueMember
Команда форума
Event-Manager
Музыкальный мир AR.png
Ваша задача: создать музыкальный видеоклип, используя ваши видеоматериалы из мира ArcheRage.

Условия ивента:
• Один участник может предоставить только одну работу.
• Длительность видеоролика 2-5 минут.
• Вы можете использовать как песни, так и просто музыку.
• В видео может быть рассказана какая-либо история или же это может быть ваша интерпретация клипа (pvp видеоролики не подходят).
• Запрещены ненормативная лексика, вульгарные выражения (в том числе в песнях), оскорбление других игроков/гильдий или же насмешка над ними.
• В работе должны присутствовать игровой никнейм автора и логотип нашего сервера.
logo2.png
logo1.png

Критерии оценки работ:
• Оригинальность.
• Ваши креативность и находчивость.
• Соответствие тематике ивента.
• Соблюдение условий и правил оформления.
*Победители будут определены не только лишь по этим критериям, но вам стоит опереться на них при создании работы.

Ваши работы будут оценивать: Администрация сервера, Команда форума.

Свои работы вы можете оставлять в этой теме. Оформляйте пост следующим образом:
1. Имя вашего персонажа.
2. Ваша работа в спойлере. [ spoiler] XXXX [ /spoiler] (без пробелов)
3. Комментарий к работе (по желанию).

crystals.png

Награды:
1 место - 5000 кристаллов + Крылья из списка на выбор:
Упакованные Крылья пироманта
Упакованные Крылья хранителя
Упакованные Крылья жреца света
Упакованные Крылья заклинателя тьмы
wings.png
2 место - 4000 кристаллов + Наряд танцовщиков порта Лютни
Наряд танцовщиков порта Лютни.png
3 место - 3000 кристаллов + Статуя «Орхидна на троне»
Статуя «Орхидна на троне».png
*Возможно присуждение дополнительных призовых мест по 1000 кристаллов.

Удачи, друзья!

Ивент продлится с 1 по 15 сентября включительно.
Результаты будут опубликованы в течение трёх дней после завершения.
 
1. Аги
3. Видео было сделано еще со старта сервера. В верхней части экрана видно что сервер ArcheRage (надеюсь это подойдет за условие логотипа)
2.
 
Последнее редактирование:
До конца ивента осталось всего 3 дня. Поспешите принять участие!
 
1. Гусыня
2.
3. Очень хочу поучаствовать, надеюсь понравится, всем удачи!
 
Итоги конкурса:

1 место - Орбит
2 место - Пью
3 место - Гусыня
Дополнительные призовые места - Mairead и Мью


Нам очень понравились все ваши видео, вы проделали огромную работу и представили просто замечательные видеоролики! Было не так просто выбрать победителей, ведь каждый из вас достоин награды. Спасибо вам за эти эмоции, которые мы получили при просмотре, и за участие в ивенте!
 
Итоги конкурса:

1 место - Орбит
2 место - Пью
3 место - Гусыня
Дополнительные призовые места - Mairead и Мью


Нам очень понравились все ваши видео, вы проделали огромную работу и представили просто замечательные видеоролики! Было не так просто выбрать победителей, ведь каждый из вас достоин награды. Спасибо вам за эти эмоции, которые мы получили при просмотре, и за участие в ивенте!
Спасибо за конкурс, я отказываюсь от своей награды и больше участвовать не собираюсь.
 
• В работе должны присутствовать игровой никнейм автора и логотип нашего сервера.

Вопрос. А в какой месте в работе у Орбита находится игровой никнейм автора? По сути это не соблюдение правил. Или я ошибаюсь?
 
-_- Интересные результаты, конечно. Спасибо за конкурс.
 
Последнее редактирование:
• В работе должны присутствовать игровой никнейм автора и логотип нашего сервера.

Вопрос. А в какой месте в работе у Орбита находится игровой никнейм автора? По сути это не соблюдение правил. Или я ошибаюсь?
в видео как бы, привет)
 
Администрация сервера, Команда форума, огромная просьба посмотрите пожалуйста все работы и сделайте выводы в компетентности Event-Manager
p.s да да я знаю , что Ваши работы будут оценивать: Администрация сервера, Команда форума.
 
Орбит и Гусыня ? Не согласен , большинство работ я даже до конца досмотреть не смог...
Работа Пью мне понравилась, было интересно смотреть ,а так же работа Mairead (особенно учитывая что это единственная работа в которой нет "танцулек")
Оригинальность это когда все на ролике делают одно и тоже но в разной обработке ?
Очень жаль что нельзя определять победителей методом голосовая самих игроков
 
Администрация сервера, Команда форума, огромная просьба посмотрите пожалуйста все работы и сделайте выводы в компетентности Event-Manager
p.s да да я знаю , что Ваши работы будут оценивать: Администрация сервера, Команда форума.
Были просмотрены все работы, иначе победители не были бы определены.
 
Были просмотрены все работы, иначе победители не были бы определены.
да да, а еще была проведена важная работа по отбору призовых мест, которая видимо оказалась решающей. В ожидании результатов конкурса, минут за 20 до их оглашения, я зашла на страницу Event-Manager и увидела статус, что она просматривает тему предыдущего конкурса с моим участием, в котором я оставила не сдержанный критический отзыв о ее судействе из-за чего я делаю вывод , что Event-Manager тупо затаила обиду и это влияет на ее решения.
 
Спасибо, большое, я очень рада что победила. Очень сильно старалась над созданием клипа и всех переходов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх