[Форумный ивент] "Музыкальный мир ArcheRage"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я пересмотрел видео победителей и не заметил на видео Гусыни логотипа сервера, а так же не заметил ника, на сколько я понял ЛОГОТИП СЕРВЕРА (надпись ArcheRage на фоне эмблемы) должен выступать в виде водяного знака и виден на протяжении всего видео или появится в нем на какой то промежуток времени , так же и ник ,или я ошибаюсь ?
 
Последнее редактирование:
Я пересмотрел видео победителей и не заметил на видео Гусыни логотипа сервера, а так же не заметил ника, на сколько я понял ЛОГОТИП СЕРВЕРА (надпись ArcheRage на фоне эмблемы) должен выступать в виде водяного знака и виден на протяжении всего видео или появится в нем на какой то промежуток времени , так же и ник ,или я ошибаюсь ?
Пересмотрите видео еще раз, в самом начале есть и никнейм, и наименование сервера.
 
Что ж, могу только сказать что не доволен результатами , это естественно дело вкуса...
И наши вкусы различаются
 
Umi Спасибо что ответили на мой вопрос. Ощущение что мои сообщения не видят или тупо игнорят.
 
Смотрите внимательнее работы других участников, прежде чем их упрекать в чем-либо.
 
Спасибо, большое, я очень рада что победила. Очень сильно старалась над созданием клипа и всех переходов!
Очень сильно старалась над переходами из Filmora Wondershare?) Перетащить его из стандартного набора это труд, заслуживающий награды)
 
Спасибо большое всем участникам, которые уделили время и сделали видео. Все работы действительно крутые, креативные - мы с большим удовольствием смотрели)
Немного уточнения, выбирает действительно не только ивент менеджер, но и другие члены команды. Уверенна, каждый из вас старался, так давайте же уважать труд других.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх