[Форумный ивент] "Лучший гайд ArcheRage"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Umi

TrueMember
Команда форума
Event-Manager
Лучший гайд.png
Вы многое знаете об игре, о классах, о том, как развиваться и что для этого нужно делать? Тогда скорее принимайте участие в нашем новом конкурсе! Поделитесь своими полезными знаниями с другими игроками!

Ваша задача: написать подробный гайд по выбранному вами билду или же виду заработка, которые актуальны в обновлении 4.7.

Общие правила и условия ивента:
• Ивент проводится в двух номинациях:
"Лучший билд"
"Лучший гайд по заработку золота"

Один участник может предоставить только одну работу.
• Участвовать можно только в одной из двух номинаций.
• Гайд должен быть составлен в текстовом формате.
• По желанию вы можете добавлять необходимые демонстративные скриншоты, короткие видеоролики и прочий материал.

Номинация "Лучший билд"

Вам нужно выбрать класс и составить по нему подробный билд, рассказать, как им играть, в чем его преимущества, какие есть комбинации и тд.
• По желанию вы можете рассказать о рекомендуемых экипировке, глайдерах, петах, о всем, что посчитаете нужным.
• В вашем гайде должен быть описан только один класс.

Тема для работ в номинации: ТУТ

Номинация "Лучший гайд по заработку золота"

Вам нужно написать подробный гайд по заработку золота в ArcheRage.
• Вы можете описать от 1 до 3 видов заработка в своем гайде.
• Вам необходимо рассказать о затраченных ресурсах, времени.

Тема для работ в номинации: ТУТ


Критерии оценки работ:
• Оригинальность, оформление и творческая составляющая.
• Качество и актуальность гайда.
• Соответствие тематике ивента.
• Соблюдение условий и правил оформления.

Ваши работы будут оценивать: Администрация сервера, Команда форума.

crystals.png

Награды:
1 место - 5000 кристаллов + Рассветный грифон
Рассветный грифон.png

2 место - 4000 кристаллов + Глайдер «Крылья верховного жреца Пантеона»
Глайдер «Крылья верховного жреца Пантеона».png

3 место - 3000 кристаллов + Костюм небесного стража
Костюм небесного стража.png

*При наличии 15 и более участников в номинации, добавляется 2 дополнительных призовых места по 1000 кристаллов.

Удачи, друзья!


Ивент продлится с 25 августа по 14 сентября включительно.
Результаты будут опубликованы в течение трёх дней после завершения.
 
Последнее редактирование:
А почему видео гайды запрещены? может стоит включить их сюда? мне кажется людям приятней будет смотреть на эти видео чем на текст не фильтрованный))
 
Флуд в теме прекращаем. Все работы на конкурс публикуются в соответствующих темах, ссылки на которые есть в посте.

В правилах указано, что формат текстовый, изменений здесь не будет. Текст всегда перед глазами и не нужно пересматривать несколько раз видео, чтобы что-то уточнить. Вы можете вставлять необходимые скриншоты и короткие видеоролики, но основная суть должна быть изложена в тексте. А по поводу нефильтрованного текста, в качественном гайде его не должно быть, так как люди пишут то, что необходимо, видео тоже можно сделать таким, что никто ничего не поймет.

Также напоминаю, что каждый принимает участие в конкурсе по своему желанию, если не хотите "раскрывать свои карты", то не обязаны этого делать.
 
остается вопрос, если есть ссылки на работы, тогда почему на запрещено общаться в теме где не указано для чего эта тема?)))) где нам тогда общаться про данный конкурс? или вовсе не общаться?))
 
остается вопрос, если есть ссылки на работы, тогда почему на запрещено общаться в теме где не указано для чего эта тема?)))) где нам тогда общаться про данный конкурс? или вовсе не общаться?))
вы флудили не о чем и не про эту тему, обрати внимание что некоторые сообщения ИМ не удалила
 
вы флудили не о чем и не про эту тему, обрати внимание что некоторые сообщения ИМ не удалила
Какая разница у данной темы нет цели кроме как информирование. Нигде не прописано что тут можно а что нельзя поэтому мы общаемся как хотим. Прежде чем говорить пусть правила прописывают тогда уж. По факту мы имеем полное право т
Общаться как угодно ибо цели у темы нет
 
Какая разница у данной темы нет цели кроме как информирование. Нигде не прописано что тут можно а что нельзя поэтому мы общаемся как хотим. Прежде чем говорить пусть правила прописывают тогда уж. По факту мы имеем полное право т
Общаться как угодно ибо цели у темы нет
Вы сами ответили на свой же вопрос. Эта тема содержит информацию по данному ивенту. Следовательно здесь вы можете уточнить что-то, задать вопросы по теме. На форуме есть специальные разделы, где вы можете общаться, как хотите. Данная тема к ним не относится.
 
бред какой то мы общались на тему заработка как и положено по вашему ивенту( мы же не лезем в раздел работ где положены гайды), принимать участие или нет это наше право как вы сказали, так же наше право писать тут насчет этой темы или нет так как относиться к теме гайда по заработку. Если вас не устраивает наше общение тут, делается отдельная тема во флудилке всегда и во всех проектах, и прописываются правила тут. Участвовать в таких ивентах у меня нет желания но пообщаться тут по сути никто запретить не может ибо мы общались на тему заработка. Давайте что уж закройте все темы на форуме что бы не было такого. Если есть общение не по теме гайдов этих просьба прислать возможно я не прав.
 
Эта тема не о заработке, а также не обычная тема про гайды. Это конкурсная тема, обращаю внимание именно на слово конкурсная. Во флудилке каждый и сам может создать тему для общения или обсуждения чего-либо, если есть желание.
 
бред какой то мы общались на тему заработка как и положено по вашему ивенту( мы же не лезем в раздел работ где положены гайды), принимать участие или нет это наше право как вы сказали, так же наше право писать тут насчет этой темы или нет так как относиться к теме гайда по заработку. Если вас не устраивает наше общение тут, делается отдельная тема во флудилке всегда и во всех проектах, и прописываются правила тут. Участвовать в таких ивентах у меня нет желания но пообщаться тут по сути никто запретить не может ибо мы общались на тему заработка. Давайте что уж закройте все темы на форуме что бы не было такого. Если есть общение не по теме гайдов этих просьба прислать возможно я не прав.
Да что ты как упертый баран ( не оскорблял), тебе сказали, что нельзя - значит нельзя, зачем спорить? Хочешь - создай тему на форуме сам ^^)
 
Да что ты как упертый баран ( не оскорблял), тебе сказали, что нельзя - значит нельзя, зачем спорить? Хочешь - создай тему на форуме сам ^^)
Вы видите здесь описание правил пользования данной темой? я лично нет, или я так понимаю форум работает только по приказам руководства? я даже не нарушаю никакие правила данной темы, потому что их нет, с чего решили что можно удалять сообщения тогда? Я упертый потому что я общаюсь тут по правилам, на которые делают упор вся администрация, да у меня личная неприязнь раз так говорить и я хочу видеть все те же действия что требует от меня администрация. Или получается мы работаем в 1 сторону? хотим удалим хотим нет, причем я никого не оскорблял я общался с человеком и по всем правилам форума. Каждый раз 1 и та же история, правила есть но они не для всех, выполнять должны все но как бы не все.
 
Как ИМ написал выше, тема не для флуда, хотите флудить? другие темы вас ждут. В этой теме флуд и дальше будет удаляться
 
Я конечно в ваших глазах буду премного не прав, но все же прошу сменить режим вахтера на более щадящий и дать людям общаться, если они этого искренне хотят. В этой теме обсуждались альтернативные идеи заработка в игре и ничего плохого в этом не вижу.

p.s. имею достаточно большой опыт модератора на игровых форумах, в т.ч. 4game.
Спасибо за внимание, прошу прощения, если кого обидел и нафлудил, я спровоцирован)
 
Я конечно в ваших глазах буду премного не прав, но все же прошу сменить режим вахтера на более щадящий и дать людям общаться, если они этого искренне хотят. В этой теме обсуждались альтернативные идеи заработка в игре и ничего плохого в этом не вижу.

p.s. имею достаточно большой опыт модератора на игровых форумах, в т.ч. 4game.
Спасибо за внимание.
Забей это бесполезно. если правила поправить не могут то остальное просить тоже нет смысла) можно тупо закрывать тему что бы не флудили)))
 
Забей это бесполезно. если правила поправить не могут то остальное просить тоже нет смысла) можно тупо закрывать тему что бы не флудили)))
Тут они правы - кто платит, тот и музыку заказывает. Сказали нельзя - значит нет. Я лишь прошу быть менее строгими, мы же не со зла.
 
Я хотел бы выразить критику,

Разве это событие не является абсолютным доказательством того, что симпатия к игроку, который принимает участие в событии, играет важную роль и имеет решающее значение, выиграет он или нет.

по заданным критериям:
• Оригинальность, оформление и творческая составляющая.
• Качество и актуальность гайда.
• Соответствие тематике ивента.
• Соблюдение условий и правил оформления.

Нет такого понятия, как лучший способ заработать деньги!
есть параметра, которые можно перемещать вперед и назад.

Временные затраты,
инвестиционные затраты (собственный капитал),
очки работы,
риск
и многие другие которые например требуют pvp.

как вы можете объективно решить, кто победит, а кто займет какое место с учетом ваших критериев.
последние события были просто плохими, похоже, у команды ивента больше нет идей.
Певческое мероприятие или мероприятие DIY ArcheRage где почти никто не принимал участие.
есть тысячи интересных вещей, которые вы можете сделать на мероприятии, но вы просто не можете этого сделать
и если у кого-то есть хорошая идея (танковое событие). это не продумано и заканчивается хаосом, и игроки недовольны


выражать критику легко,
поэтому я сделал предложение менеджеру мероприятий
мы хотели начать пвп-турнир вместе с ивент-командой. после описания идеи организатор мероприятий просто не ответил
 
Итоги конкурса:

Номинация "Лучший гайд по заработку золота" :
1 место - lvaldys
2 место - Пандемия
3 место - Fenoxo


Номинация "Лучший билд" :
1 место - Ypts
2 место - Pinkl
3 место - Hardtemper


Всем спасибо за участие!
 
Я хотел бы выразить критику,

Разве это событие не является абсолютным доказательством того, что симпатия к игроку, который принимает участие в событии, играет важную роль и имеет решающее значение, выиграет он или нет.

по заданным критериям:
• Оригинальность, оформление и творческая составляющая.
• Качество и актуальность гайда.
• Соответствие тематике ивента.
• Соблюдение условий и правил оформления.

Нет такого понятия, как лучший способ заработать деньги!
есть параметра, которые можно перемещать вперед и назад.

Временные затраты,
инвестиционные затраты (собственный капитал),
очки работы,
риск
и многие другие которые например требуют pvp.

как вы можете объективно решить, кто победит, а кто займет какое место с учетом ваших критериев.
последние события были просто плохими, похоже, у команды ивента больше нет идей.
Певческое мероприятие или мероприятие DIY ArcheRage где почти никто не принимал участие.
есть тысячи интересных вещей, которые вы можете сделать на мероприятии, но вы просто не можете этого сделать
и если у кого-то есть хорошая идея (танковое событие). это не продумано и заканчивается хаосом, и игроки недовольны


выражать критику легко,
поэтому я сделал предложение менеджеру мероприятий
мы хотели начать пвп-турнир вместе с ивент-командой. после описания идеи организатор мероприятий просто не ответил

Сейчас прошел ивент Номинация "Лучший гайд по заработку золота" первое место занял и получил человек который написал что: Можно переробатывать и продовать железки. И торговать хилом?... и это достойно 5к кристаллов?

это именно то, что я имел в виду !
 
Сейчас прошел ивент Номинация "Лучший гайд по заработку золота" первое место занял и получил человек который написал что: Можно переробатывать и продовать железки. И торговать хилом?... и это достойно 5к кристаллов?

это именно то, что я имел в виду !
не знаю, не смотрел, но к примеру моя схема очень даже работает!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх