[Форумный ивент] "Лови момент"

Umi

TrueMember
Команда форума
Event-Manager
Лови_момент.jpg


Уже 3 года наш уникальный проект развивается, чтобы радовать вас, дорогие наши игроки!
Многое было сделано за это время, через многое мы с вами прошли. Мир ArcheRage мы строим вместе с вами!
Наша команда старается изо дня в день сделать проект лучше, благодаря этому и вам, наш сервер процветает.
У каждого здесь есть своя история, многие сталкивались с различными веселыми моментами,
у каждого есть свои теплые воспоминания.
Кто-то радовался первой найденной золотой статуе или первому грандиозному улучшению предмета.
Возможно, вы удивлялись первой встрече с Левиафаном, когда искали заветные сокровища, или встрече с администрацией в образе рейд боссов. А может, вы впервые попали на пиратский остров и думали, как же вам выбраться из этой тюрьмы.

Уверена, у каждого есть такие моменты, о которых вы вспоминаете с улыбкой. Поделитесь этим со всеми нами!

Ваша задача: поделиться эмоциями, лучшими воспоминаниями, запоминающимися моментами, смешными и забавными случаями, которые происходили с вами в ArcheRage.

Условия ивента:
• Ивент проводится в двух номинациях:
1. "Воспоминания в картинках" - принимаются работы выполненные в виде рисунков или коллажей из скриншотов.
2. "Живые моменты" - принимаются работы, выполненные в виде полноценного видеоролика или видео-нарезки моментов.
• Вы можете создать видео презентацию из скриншотов ваших лучших моментов, но данная работа будет относиться к номинации "Живые моменты".
• Один участник может предоставить только одну работу.
• Участвовать можно только в одной из двух номинаций.
• Запрещены ненормативная лексика, вульгарные выражения, оскорбление других игроков/гильдий или же насмешка над ними (Если в видеоролике это присутствует, заглушайте) .
• В работе любой из номинаций должны присутствовать игровой никнейм автора и логотип нашего сервера.
logo2.png
logo1.png

Критерии оценки работ:
• Оригинальность и аккуратность выполненной работы.
• Грамотность содержания работы.
• Соответствие тематике ивента.
• Соблюдение условий и правил оформления.

Ваши работы будут оценивать: Администрация сервера, Команда форума.

Тема для работ: ТУТ

crystals.png



Награды обеих номинаций:
1 место - 4000 кристаллов + Огненный лис
Огненный лис.png

2 место - 3000 кристаллов + Упакованный Кондак
Упакованный Кондак.PNG

3 место - 2000 кристаллов + Костюм цветущего фейерверка
Костюм цветущего фейерверка.jpg

*При наличии 15 и более участников в номинации, добавляется 2 дополнительных призовых места по 1000 кристаллов.


Удачи, друзья!

Ивент продлится с 26 Февраля по 14 марта включительно.
Результаты будут опубликованы в течение трёх дней после завершения.
 
Последнее редактирование:
Тема коллажа понятна
К примеру, я сделаю несколько скринов с отдельными номерами и немного распишу о каждом в тексте под работой, просто каким образом не только показать, но и разъяснить мою работу без текста?
 
Тема коллажа понятна
К примеру, я сделаю несколько скринов с отдельными номерами и немного распишу о каждом в тексте под работой, просто каким образом не только показать, но и разъяснить мою работу без текста?
Думаю, если это будут скриншоты каких-либо ярких моментов, то они будут хорошо понятны без разъяснений) Но, если хотите, вы можете описать каждый скриншот из коллажа или целый коллаж в комментарии к работе. Возможно, вы придумаете какой-нибудь другой оригинальный подход, будет интересно посмотреть с:
 
Тема коллажа понятна
К примеру, я сделаю несколько скринов с отдельными номерами и немного распишу о каждом в тексте под работой, просто каким образом не только показать, но и разъяснить мою работу без текста?
ты обещала в них больше не участвовать! акстись =)
 
Пожалуйста, вопросы и обсуждения только по теме ивента, людям будет сложно найти какую-то информацию, ответы на вопросы в комментариях среди других сообщений.
 
Обратите внимание на новое условие ивента:
• Вы можете создать видео презентацию из скриншотов ваших лучших моментов, но данная работа будет относиться к номинации "Живые моменты".
 
Напоминаю, что завтра последний день приема работ. Если вам нужно больше времени, пожалуйста, дайте мне знать.
 
Итоги конкурса:

Воспоминания в картинках:
1 место - Monodesu
2 место - Джедис
3 место - Bendzayten

Живые моменты:
1 место - Rikku
2 место - Метеорка
3 место - Stasunitas


Каждая работа по-своему прекрасна и хочется всех вас наградить. Некоторые были очень милыми и теплыми, другие заставили нас улыбнуться. Но, к сожалению, количество призовых мест ограничено.
Спасибо, что приняли участие!
 
Всех поздравляю! ??? Чудесный конкурс)
как жаль, что не успела поучаствовать сама, но ничего, буду с нетерпением ждать новых ;)
 
Назад
Верх