[Форумный ивент] "Кто они?"

Ответ о нормальных художниках принимается, я согласен. Но все же почему удалили мою картину, ведь "оригинальность" это критеррий оценивания, но не как не критерий, который допускает работу или нет, если я правильно понял условия конкурса. К тому же я считаю, что мой рисунок оригинален, так как он не может быть неоригинальным, потому что он нарисован моей рукой - оригинальным человеком.
Такие конкурсы проводятся далеко не в первый раз. И очевидно, что их смысл - нарисовать новое, а не срисовать чужое. Ни в одном конкурсе рисунков не допускается кража чужих работ/рисовка. И если же такие работы появляются, их дисквалифицируют. Даже в этом ивенте Ваша работа - не первый случай. Видимо для особо оригинальных участников стоит прописывать это отдельным пунктом.
 
Такие конкурсы проводятся далеко не в первый раз. И очевидно, что их смысл - нарисовать новое, а не срисовать чужое. Ни в одном конкурсе рисунков не допускается кража чужих работ/рисовка. И если же такие работы появляются, их дисквалифицируют. Даже в этом ивенте Ваша работа - не первый случай. Видимо для особо оригинальных участников стоит прописывать это отдельным пунктом.
Да я думаю стоит, моя жизнь никак не связана с художеством, поэтому такие, неочевидные на самом деле,(потому что я считаю, что все, чтобы я не сделал - это оригинально. Те же художники срисовывают с природы и т.д. Они же не сами придумали ту же реку, лес, поле.) нюансы надо бы указывать, потому как минимум я потерял время.
 
В задании четко указано:
нарисовать каждого члена команды, какими представляете их именно вы.
Срисовки или же полное копирование работы, какого-то изображение не приветствуется. Да, в конкурсе есть работы, где за основу были взяты какие-то персонажи, но, все это было доработано. Они допущены, но будут строго оцениваться по критерию "Оригинальность". Были же работы, которые полностью срисованы с каких-либо изображений, в таком случае даже сложно понять, а нарисовано это на конкурс или человек просто взял какой-то свой рисунок и решил выставить, подписав просто ники? Так что не нужно выдумывать какие-то свои правила и условия, если вы не понимаете очевидных вещей, хорошо, в дальнейшем это будет прописываться отдельным пунктом.
 
Итоги конкурса:

Традиционный рисунок:
1 место - Оксикель
2 место - Lawrence
3 место - Kisanius

Digital art:
1 место - Джедис
2 место - Winwin
3 место - Sawamura
Дополнительное призовое место - Shelovesmypain


Спасибо всем участникам за чудесные работы, нам они очень понравились! Было очень интересно узнать, какими же вы нас представляете. Каждая работа уникальна и необычна, и было решено добавить 1 дополнительное призовое место.
 
Спасибо большое всем участникам за старания) Все работы действительно уникальные и интересные, взяли на заметку, какими вы нас предствляете)
 
Всем спасибо)
Ждём новый ивент) Ухх, вы не представляете, как же часто мы за этот час нажимали F5 :D
 
Вааа как классно :Зс
Ещё раз спасибо за конкурс! И спасибо всем участникам, было клево увидеть такое множество творческих ребят. Очень здорово, что нас здесь становится все больше!
 
Назад
Верх