[Форумный ивент] "Друг или враг?"

1. Meth
2.
1)Санады(Санад)
2)Юг, отдельный материк(отдельная фракция)
3)
зелёный1.png
фиол3.png
красный2.png
4)
РАССКАЗЧИК:

Книга о Падшей Звезде
Ситоп, Синид и Ситана. Боги, Мир, Вселенная.



Глава 1: Падшая Звезда.
Появившийся из бесконечности метеорит упавший вдалеке от оживленных материков. Звёзды и ранее падали но столь великой мощью уничтожающей всё вокруг ещё не видал мир. Изучавшие окрестности материков не заставляли себя ждать. Уплывшие в созерцании…

Листы бумаги меж страниц
Письма моряков
Мы рыбачили вокруг материка, кругом полно рыбы. Я за всю жизнь не видел столько чаек вокруг. Она сверкала. Из под воды виднелось свечение. Рыба будто сходила с ума. Когда мы заплывали в эти воды, рыба сама бросалась нам на борт.

Письма первооткрывателей
Страница первая:
Мы подплывали все ближе. Леса, лишь леса и джунгли. Подплывая к берегу, и песка было не видно, ни песка, ни скал. Корни, бесконечные корни уходящие глубоко под воду. Мы с трудом пришвартовались уцепившись за корень. Сходили с корабля мы прямо на них. Они были скользкие и очень крепкими, нам не удалось прорубить их своим оружием. Волны омывали корни, рыба выпрыгивала прямо на них. Прямо так, как нам рассказывали рыбаки. И это..это свечение в небе, было всё ярче и ярче. Мы построили небольшой лагерь, ещё много припасов оставили на корабле для аварийного отхода. И вот закат.
Страница вторая:

Мы с трудом уснули, эти звуки очень громкие, будто лес живой, и эти деревья, они постоянно колыхались от ветра. Ночью шторм был особенно сильным. Корабль отнесло недалеко от берега. Нам нужна помощь.
Страница третья:
Вот мы вернулись из похода, обошли..много..деревьев? Впрочем, кроме деревьев тут ничего и нет. Развели костёр, готовимся ко сну.

Страница четвертая:
Уже третий день, корабль отнесло довольно далеко. Его уже и не видно. Еды хватит еще на дня четыре. Ждем подкрепления.
Страница пятая:
Еда почти закончилась, мы ходим вокруг да около. Тут ничего нет, даже еды, одни эти дурацкие..корни и толстые скользкие стебли.


Глава 2: Невиданное и Невидимое.
Люди всё прибывали и прибывали на неопознанный материк. Но никому не удавалось вернутся. Вскоре Лидеры начали обдумывать об устранении проблемы. Многие из них толковали о том, что ничего хорошего там нет. Проголосовавшие составили решение. Атака была неизбежна. Собрав достаточно сил, загрузив корабли. Генералы и воины отправились на новые земли. Прибыв на место, многие корабли не могли высадится и были потоплены об твёрдые корни. Инженеры решили прожигать корни лавой. Вскоре прислали больше людей вместе со специальным оборудованием. Резервуарами с лавой из каменной породы. Успешно основали форпост и вскоре бухту.
Месяцы..за месяцами… Блужданием по неизвестным землям, прорубая путь. Человечество всё же добралось до центра...увиденное их потрясло…
Сплошь пустырь, обожженная земля, она так и не остыла, из земли прорастают кристаллы, нарост на наросте. И вдалеке.. огромный..будто скала..мы её прозвали..
Падшей Звездой.
Как только мы к ней подошли ближе.. всё затряслось.. из
Звезды начали сыпатся кристаллы, появилось сильное сияние, как то которое мы видели с наших материков. И в миг! ..пелена перед глазами. Будто взрыв!


Глава 3: ..пустота..
Из обломков павшей звезды сыплются кристаллы... Кристаллы начали дрожать, извиваться, изгибаться. Появление..
Это было похоже на человеческий облик, но не имело ни лица, ни кожи. Вместо лица виднелся кристалл, а кожа..как те звезды за которыми наблюдали по ночам с материков, свечение, млечный путь. Они стояли прямо перед нами..загораживая собой
Падшую Звезду. Их было много..больше чем нас..в сотню..а то и в тысячу раз. Все они были разных цветов..передо мной стоял красный. Он протягивает мне руку, я в ответ протягиваю ему..и вдруг! Моё тело само подтягивается к нему, его рука выпрямляется передо мной вперёд ладонью, моё лицо дотронулось до его руки! И вдруг пелена перед глазами снова как тот взрыв! Пустота… всюду белое..видимо безграничное..куда не пойду..моё отражение.

Глава 5: Они сказали.. Сиоль?
Блуждая по длинному белому коридору... Долго..долго… Нет конца..нет начала… Я присел. Думал.. может я уже мёртв..?
Сидел вспоминая прошлое… Как резко! Вокруг меня все начало переворачиваться и кружиться. Появились звезды.. много..много звезд… Они летали.. сталкивались друг с другом, создавали взрывы, будто фейерверки. И затем.. появился кристалл… Он начал мигать. Затем появился голос, отовсюду и из неоткуда. С тишины звук всё увеличивался. “Санад Санад!! Санад!!!” произносил он. Я понял что это был кристалл. Голос всё был громче и громче пока не исчез со звоном в ушах, меня бросило в сон.
Я очнулся. Поднимая голову вижу три кристалла. Они иногда помигивали один за другим. Возможно они так общались..ведь этот голос… “Существо! Зачем ты здесь?” перебивая мои мысли. Испугавшись я ответил: “Кто вы! И где я?”. У нас начался разговор…
Мне ответили, что я находился везде и всюду одновременно. Но что бы это значило? Увидя мой вид, один из кристаллов начал разговор с другими. Он говорил об Ферре. Затем второй кристалл ответил и произнёс “Сиоль”. Первая моя мысль после этого слова убедила меня в моей смерти. Я везде и всюду одновременно, значит я мертв. Красный кристалл резко крикнул! “Умолкни жалкое существо!!”. Зеленый кристалл его перебив повышенным голосом: “Ситоп! Не смей говорить так с нашим гостем!”. Он ей отвечая: “Синид, он всего лишь творение изгнанника!”. Перебивая оба кристалла, фиолетовый кристалл крикнул им обоим: “Умолкните вы оба, любое существо, даже творений изгнанника, не заслуживает подобных страданий!!”. После чего оба кристалла вскрикнули: “Ситана!!”..и всё резко исчезло. Опять белая пелена…


Глава 6: Друг или Враг?
И вновь я проснулся. Я чувствовал вкус крови..ее запах… Осматриваясь..лужи крови..трупы… Эти существа стоят там где и стояли. Но все кто прибыл со мной мертвы. Я смотрю на того красного который стоял передо мной. Он снова указывает мне путь. Он указывал прямо туда откуда я пришёл. Мне было ясно понять. Отвернувшись к вырубленным корням и деревьям..я ушёл…


Заключение
Века за веками, слухи, истории, даже шутки, рассказывали о разном представлении этого существа. Войны, мир, равновесие. Возвращавшиеся с битв говорили об одном: Красное свечение, воплощение злобы и хаоса. Но говорили только те, кому удавалось вернутся. Люди не прекращали исследовать местность падения звёзд, времена за временами, вокруг росли высокие деревья, трава. Корни доросли даже до наших материков. Изведавшие леса, джунгли говорили об зелёном свечении, оно появлялось в их снах, ведениях. Но никто не мог пройти мимо одного, это было видно с любого уголка мира. Яркое сине-фиолетовое свечение по ночам прямо с места крушения звёзд. Луч, исходящий прямо с неба.

Заметки и мысли:
Ситоп: Бог ярости, ненависти, вечных мучений.

Синид: Богиня жизни, растительности, мира.

Ситана: Богиня неизвестного и всего существующего.

Сиоль: ???


Книга того неизвестного кому повезло выжить.
Описание фракции и классов:
Воины, Садоводы, Мудрецы. Имеют интересы к изучению других фракций, миров в разных формах.

Появление и прогресс персонажа:
Появляется у обломков метеорита, при создании персонажа можно выбрать класс(цвет кристалла). Так как для принятия минимальной человеческой формы кристалл иссушается и по сюжету до 50го уровня не может использоваться(не заряжен). Когда кристалл не заряжен перемещается бегом, шагами. При заряженном кристалле левитирует и использует предметы не касаясь их и перемещая силой кристалла.
Способности:
При получении 50го уровня может зарядить кристалл в любое время используя “Великую Звезду”.
1.Каждый класс имеет способность: “Сердце Света”, создает вокруг персонажа щит, от щита заряжает энергию кристалла, при разряженном кристалле способность изменяется на “Последняя Искра” заряжает кристалл без использования щита, может использовать его всего раз(если будет сброшен, повторное использование невозможно до зарядки кристалла полностью через “Великую Звезду”).
2.При заряженом кристалле Санад получает эффект “Един со Звездой” и левитирует. Может телепортироваться в любую точку мира(заряд кристалла тратится на 100%) не используя камней странствий, при использовании телепортации во время боя получение урона увеличивается на 1000%. Телепорт заряжается от щита в неподвижной форме 3 минуты, или в пассивной форме 30 минут.
4.Не получает урона от падений, не может задохнутся под водой.

Описание классов:
Пассивные навыки, автоматически срабатывают будучи в домашней локации и действуют без ограничений до смерти персонажа.
Санад Крови: Повышает урон всем Санад в области домашнего материка/в конкретной локации на 3%, суммируется до 30%.
Санад Мира: Ускоряет рост всей растительности на домашнем материке/в конкретной локации на 15%, суммируется до 75%.
Санад Света: Поддерживает жизнь “Великой звезды”(главного кристалла) на материке, стоя вблизи к кристаллу создает иммунитет к любым негативным эффектам, неуязвимость, мгновенно перезаряжает все навыки, а также дает невидимость(все Санад видны друг другу, но невидимы для остальных фракций) на материке и водах вокруг в области “Великой Звезды” на всех Санад. При выходе из области эффект рассеивается и накладывается пассивный эффект “Вдалеке от Дома” на пять минут(получить “дар” Звезды можно только подойдя к ней обратно).

Негативный эффект фракции:
1.
Проявляет нетерпимый интерес других фракций к “Великой звезде”.
Любой персонаж из другой фракции может забрать один случайный кристалл(красный, зеленый, фиолетовый).
2.Санад не имеет права брать кристалл, лишь его заряжать.
3.Не может строить корабли(рыбалка только на материках).
4.При переходе в другую фракцию накладывается эффект “Изгнанник” и не может использовать “Великую Звезду” для заряда кристалла. Но может строить корабли.

Штурм Корней:
Событие в котором участвуют игроки в рейде собравший который Лорд-Командующий. Он берет только тех, кого считает нужными.
Событие можно провести по внутриигровому времени с 20:00 до 00:00. Штурм можно начать только при достаточном количестве защитников(минимум 50 человек), после чего Лорд-Командующий может объявить о Штурме всей своей фракции. В момент Штурма все растения растущие на территориях игроков могут быть украдены/уничтожены атакующими(Материк Санад). При нападении Санад также собираются в рейд своего Лидера.


Условия победы:
Атака:

Атакующая фракция прибывает к материку на кораблях. После высадки атакующая сторона должна дойти до “Великой Звезды” и разрушить её. После чего Звезда взрывается, у всех игроков на экране появляется “белая пелена” и они отправляются обратно на свой материк автоматически(появляется загрузочный экран). После подрыва “Великой Звезды” у всех игроков участвующих в Штурме появляется в инвентаре один случайный Кристалл Великой Звезды.
Оборона:
При обороне Санад могут зарядить кристалл всего раз, после чего накладывается эффект “Энергия Кристалла” дающая запрет на последующие использования “Великой Звезды” до конца Штурма.
Санад Света - стоя вблизи к Великой Звезде может начать “заряжать” её, используя навык “Сердце Света”(При использовании одного навыка, с каждым последующим суммируется). При зарядке Звезды одним персонажем, активирует одному случайному персонажу в Рейде пассивный навык Санад.
Санад Крови - Повышает урон всем Санад в области домашнего материка/в конкретной локации(Рейд) на 3%, суммируется до 30%.
Санад Мира - Увеличивает скорость передвижения всем Санад на домашнем материке/в конкретной локации(Рейд) на 3%, суммируется до 30%.


Обе стороны имеют только одну жизнь, после смерти не могут появится у Нуи до окончания Штурма(На атакующую сторону работает лишь Воскрешение тех кто находятся в рейде).

При поражении:
При поражении у обеих сторон накладывается один и тот же эффект “Недоумение” дающая -15% ко всем характеристикам персонажа на 5 часов.

Награда за победу:
Атака:

Атакующим выдаётся эффект “Потеря Памяти” запрещающая снова атаковать Корни в течении 24 часов, а также повышает все характеристики персонажа на 20% на 3 часа.
Оборона:
За победу обороняющимся накладывается эффект “Равновесие” создавая абсолютное недомогание к любым негативным эффектам и эффектам контроля от противника в бою на 3 часа.

Кристаллы Великой звезды:
При имеющемся в инвентаре кристалле, игрок другой фракции может:
Кристалл мучений: - повышает все характеристики урона и защиты на 10% в течении суток.

Кристалл жизни: - мгновенный рост всех растений на собственном поле.

Кристалл света: - телепортация в любую точку мира(невозможно телепортироватся на материк Санад).

При использовании более одного кристалла в области, эффекты урона и защиты суммируется на всю фракцию в регионе до 30% на час.
При использовании кристалла роста растений, с каждым +1 использованным кристаллом на пугало в регионе, одно случайное пугало в регионе получает тот же эффект.
При использовании кристаллов телепортации, если использовать 3 или более кристаллов одновременно и в одну точку мира, есть шанс что кристалл не используется у случайного персонажа, шанс эффекта от количества увеличивается.

Все кристаллы одноразовые.
 
Последнее редактирование:
1. Eszter
2.
1. Velites
2. Запад
3. Изображение расы
velites@0,5x.png
4. История и описание
История

В те древние времена, когда могучие деревья были молодыми, великая Нуи создала особых существ с целью скрывать и охранять северо-восток изначального материка. Скрытые под изумрудной сенью леса, они испокон веков исполняют волю богини, оберегая мирный сон всего мира от чудовищ, что страшнее черного дракона. Неисчислимое количество раз солнце с луной сменили друг друга на небесном своде, а порядок в мире оставался прежним.

Старцы говорят, что когда-нибудь все тайны становятся явью, всё скрытое - известным, всё непознанное - сильнее всего манит, пьянит своей неизвестностью неискушенные умы.

Так и одного молодого эльфа манила Сокрытая долина. Юноша знал из рассказов, что она опасна, но желание увидеть собственными глазами те невероятные места из картинок недавно прочитанной книги, было сильнее страха. Проделав долгий путь он прибыл в священную рощу. Сперва он осмотрел древний алтарь, посвященный Эфе, после искупался в чистейших прохладных струях Слез Матери и побежал на восток. Добежав до сферы Ока Времени, эльф забрался на её вершину. Ему открылся невероятный, доселе нигде не виданный пейзаж. Вдоволь налюбовавшись, он на глайдере полетел в сторону знаменитого дна расселины, что была оставлена в долине давно сошедшим ледником, и спустился на самое его дно. Когда он выбрался из расселины, неожиданно понял, что землю уже начали укрывать сумерки. Его душу сковал липкий страх… Эти волшебные места ночью превращались в опаснейшее место, ибо выходили из теней их ночные хозяева - снежные лютоволки. Всё чаще находили их следы здесь. Они спускались с вершин гор в поисках добычи. Громадные, загоняющие добычу всей стаей, с колючей белой шерстью они внушали ледянящий ужас одним своим упоминанием.

Сердце эльфа пропустило удар… В тени кустов он видел три пары глаз, неотрывно следящих за ним. Он попятился. А после и вовсе стремглав побежал прочь. Три тени рванули за ним. Он бежал так быстро, насколько хватало воздуха в легких, совершенно не разбирая дороги, лишь стараясь уворачиваться от хлещущих, колючих ветвей. Сколько он так бежал и куда, бедный эльф не знал. Постепенно тяжелое дыхание и шорох множества лап за его спиной начали стихать… Не рискуя останавливаться, он продолжал бежать и бежать, уже мысленно кляня себя за то, что подался в это путешествие. Рискнув обернуться, он убедился, что за ним следует лишь его тень. Однако при этом, потеряв концентрацию, эльф не заметил старую ветвь, что преградила ему путь и бросилась под ноги. Зацепившись за нее с разбега, он упал, перед глазами всё полетело кувырком и сознание покинуло его.

Пришел в себя он уже утром. Очнувшись, юноша осмотрелся вокруг. Его окружал всё тот же лес, однако…лес был иным… Толстые стволы деревьев, будто колонны, уходили далеко ввысь, закрывая изумрудной листвой небо так, что под них практически не проникал солнечный свет.

Отряхнувшись, эльф решил идти дальше, чтобы попытаться найти выход из этого леса. Взяв в руки чудом уцелевший лук он пошел вперед, страшась того, что вокруг могут быть еще лютоволки. Он шел и шел, но даже намека на конец леса не находил.

По дороге ему попалась поляна с лесным ручьем. Вода в нем была удивительно чистая и вкусная. С удовольствием освежившись, он присел на берегу отдохнуть. Внезапно между камнями у берега что-то блеснуло…

Из ручья эльф достал…он не мог даже до конца понять, что это? Заколка или брошь? Скорее, заколка… Но как, откуда здесь, в таком глухом лесу взялась эта изящная вещь. Поймав лучик солнца, он залюбовался тем, как блестел под ним еще мокрый металл. Сама заколка представляла собой фигуру двух соединенных остриями мечей. Один из них был украшен листьями и ягодами падуба, другой - чертополохом. “Очень искусная работа… Тот, кто это сделал, может называться поистину Мастером…”, - про себя заметил эльф. Залюбовавшись вещицей он на время забыл обо всём мире.

В деревьях позади него скрывались двое - древние охранники тайн изначального материка. “О нас узнали…” - прошептала своему другу хозяйка заколки. Ведь это именно она обронила ее, когда отряхивалась от воды, играя со своим…другом. “Надеюсь, он забудет сюда дорогу”, - недружелюбно ответил тот, - и я постараюсь ему в этом помочь. Откуда он здесь взялся?...”.

Пение птиц враз стихло. А после…над поляной пронесся вой…

Так воют не волки внезапно понял эльф… Это было куда страшнее, раскатистее, звонче. Пробирающий до костей звук разносился казалось прямо над ним.

Стремительно поднявшись на ноги он снова побежал. В этот раз - будто бы еще быстрее, еще стремительнее. Неизвестная опасность за спиной пугала еще сильнее стаи лютоволков. Он уже чувствовал на себе прощальные объятья Нуи и готов был отправиться в ее чертоги…

Как вдруг, деревья начали редеть, старый лес сменялся молодняком, и вскоре не останавливаясь он вылетел из него, внезапно увидев перед глазами привычную местность. Многовекового леса больше не было. Как и преследователей…

Растерянный и опустошенный он чувствовал себя донельзя странно, совершенно не понимая, что же с ним было.

Исследователь вернувшись на материк долго думал, почему эта заколка напоминает
"V" и сам не находя ответа, стал просить помощи совета всего западного континента. Его рассказу не верили. Но ни один мастер кузнечного дела не смог сказать что это за металл и символ. Все видели его впервые и лишь разводили руками. Опросив всех, кого только было можно, эльф уже и сам впал в отчаяние. Вещица нашла место на каминной полке в его доме, ежедневно терзая его память воспоминаниями в которых он и сам уже был не уверен.

В один день в его дверь постучали. Это был уже почтенного возраста ферре. Весь его облик выдавал немалый жизненный опыт и то, что…солнце жизни этого ферре вот вот уже должно было зайти за горизонт. К себе он крепко прижимал что то, завернутое в простую ткань. Эльф пустил ферре в свой дом, где тот с осторожностью подрагивающими руками опустил на стол свой сверток. “Здесь то, что ты ищешь. Однако, очень хорошшо подумай, хочешшь ли ты это знать и стоит ли рассказывать об этом другим…очень хорошшо подумай…” - прошелестел ферре. Эльф с недоумением уставился на сверток.

Пока он разворачивал слой за слоем ткань - ферре исчез. Тихо ушел, как умеют ходить только ферре. У эльфа было много вопросов, он кинулся на улицу, но никого там уже не было.

В свертке оказалась явно очень старая, толстая, обтянутая кожей и металлом на переплете…книга. Сверху…он не поверил своим глазам…был вытеснен на коже тот же рисунок, что и представляла собой заколка, которую он вынес из леса. А под ним…под ним надпись -
Velites
Описание
Velites – раса, что испокон веков живет в лесах на северо-востоке изначального материка, оберегает от чужих глаз секреты, что находятся в глубинах этого темного места и защищает от чудовищ, которые скрываются далеко за ним. Представители расы своим силуэтом похожи на людей, но стоячие заостренные уши, огромные когти на лапах и пушистый хвост показываю то, что это совсем другие существа. Их мускулистое тело покрыто грубой шерстью, а острые клыки нагоняют страх на врагов. Velites хитры и осторожны, они с легкостью могут обвести свою жертву вокруг пальца и напасть со стороны, откуда их не ждут.

Исследуя свои земли, они нашли прочный металл, научились его обрабатывать и из него построили небольшие крепости по периметру территорий, что охраняют; в них они проводят часть своего времени: отдыхают после патрулирования леса, обучаются искусству ведения боя, читают древние книги и это лишь малая часть их досуга. Так же раса полюбила ремесло декоратора и начали создавать изящные украшения из местных материалов.

Обнаружение
Velites западной расой могло привести к большой войне, но мудрые Эльфы; Нуиане, что одержимы идеей превратить Изначальный материк в пригодное для жизни людей место и не допускать на нем новый войн и Дворфы, оценившие способность Velites создавать шикарные украшения смогли договориться о союзе с неизвестной ранее миру расой. Так они стали помогать друг другу: обмениваться знаниями, ресурсами и технологиями.

Даже после заключения союза
Velites не забыли о своей цели, поэтому одним из пунктов соглашения стало условие для западных жителей: не лезть на территории, охраняемые новой расой. Но как поступят Харнийцы, Ферре и Битворожденные, когда узнают, что запад нашел себе союзника? Сейчас это загадка и остается лишь предполагать на что готов пойти Восточный Материк, чтобы исследовать запрещенные для чужого глаза земли.

Способностью расы
Velites стал увеличенный радиус обнаружения скрытого противника, ведь они всю свою историю скрывались в лесу и различать запахи учились с детства, чтобы понимать кто находится недалеко от них.

Velites много времени проводили в стае и часто были сражения как между собой, так и с заблудшими в их территории неприятелями. Чтобы увеличить свои шансы на победу представители этой расы на совершеннолетие получают уникальную именную пару клинков, которые при использовании повышают скорость атаки и шанс критического урона.
 
Последнее редактирование:
1. Meta
2. Work
1) Shaya' akaran
2) East Faction
3) Image of the race
race.jpg
4) Description of the race
history.jpg
Shadow Form Activation:
Turns the Shaya' akaran into a corrupted soul. Makes them invisible for 3 seconds and improves their move speed by +30% for 20 seconds.
3. Comments
1.png
2.png
3.png
 
  1. Рендэлл
  2. Работа:
    1) Название расы - Кеви
    2) Фракция - Союз Нуи
    3) Изображение расы:

    1 ВАРИК 720 dpi m.jpg


    4) Описание:

    Кеви - раса прямоходящих разумных грызунов, являющихся потомками четвероногих млекопитающих вида Кавиа (нетрудно догадаться, что прототипом послужили обыкновенные морские свинки).

    Внешний вид

    Кеви, как и их предки, обладали большой головой и телом цилиндрической или округлой формы покрытым шерстью, которая в зависимости от принадлежности к определенному семейству могла иметь разные окрас, длину и структуру. Широкая тупая мордочка с круглыми черными или красными глазами увенчивалась большим носом и висячими или округлыми ушками. Ростом взрослые прямоходящие Кеви могли достигать до 35 см., а некоторые особи вырастали даже до 45 см., при этом мужские особи, как правило, были более крупными. Вес их варьировался в пределах 1,2 - 3 кг. В отличие от Кавиа, и верхние, и нижние конечности Кеви имели по 5 пальцев, причем на верхних лапах пальцы были к тому же еще и более гибкими, что позволяло им проще хватать и держать различные предметы. Стоит отметить тот факт, что способность к прямохождению у этих созданий никоим образом не сказалась на умении ловко передвигаться на четырех лапах.

    Характер и поведение

    Сами по себе Кеви - народ забавный, миролюбивый и довольно пугливый по отношению к более крупным существам.
    Переваливающаяся походка и некоторая неуклюжесть в движениях придавали представителям этого народа толику потешности, и, если кому-то доводилось намекнуть им на это или при них этому умилиться, Кеви моментально начинали отшучиваться или смущаться, становясь при этом еще более неуклюжими и потешными.
    Как и свои предки, Кеви - весьма социальные создания, предпочитающие постоянные контакты со своими соплеменниками или близкими друзьями других видов, из-за чего среди них очень редко встречались особи-одиночки. Как полагалось, они жили в больших семьях и зачастую передвигались и вели дела группами по интересам.
    Однако вместе с социальной составляющей от предшественников Кеви передалась и излишняя боязливость. Эти трусишки при резком движении, появлении поблизости кого-либо или же при достаточно громком звуке инстинктивно бросались к ближайшему укрытию или застывали на месте как вкопанные, и это являлось одной из причин, почему у данного народа не было своих стражи или армии как таковых. Преодоление собственных инстинктов требовало небывалой концентрации и терпения, и те из них, кому действительно удавалось перебороть себя и свои страхи, старались научить этому окружающих собратьев, даже развивали свои школы и практики, но плодов все это приносило совсем немного, ибо справлялись с непосильной задачей лишь единицы.
    В подавляющем большинстве Кеви всегда избегали конфликтных ситуаций, и чаще всего - из-за своей пугливости. Даже если такой ситуации было не избежать, она ограничивалась лишь недовольным бормотанием и пересвистыванием. Также, особи, победившие свои боязливые инстинкты, не становились более конфликтными, но вполне могли обучаться боевым навыкам для обороны, что впоследствии помогало выжить и им, и тем, кого они защищали. Так возникли первые кланы Бесстрашных Кеви.

    Язык и письменность

    Кеви научились у Эфенов писать и бегло изъясняться, взяв за основу своего письма древнюю Эфенскую письменность (Эфниш/Ипниш), но значительно упростив ее, дабы испытывать при написании меньше неудобств из-за отличного от Эфенского строения конечностей. Спустя какое-то время изредка стали появляться свитки с записями и историями этого замечательного народца, часть из которых даже передавалась из поколения в поколение, однако разобраться в их письменах неподготовленному читателю было крайне проблематично. Между своими же сородичами Кеви общались посредством сложной системы звуков, репертуар которой включал в себя различные сигналы от щелканья зубами и ворчания (“Бррр!”) до мурлыканья и посвистывания (“Уип-уип”), передавая тем самым обширную палитру эмоций и даже отдельных слов или предложений. Эти же звуки они часто использовали при общении с Эфенами, вставляя их в начале или конце излагаемой мысли, чтобы подчеркнуть ее важность или свою интонацию.

    Сферы деятельности

    Из-за своих небольших размеров Кеви поодиночке не удавалось достичь каких-либо успехов в освоении магии, ибо их небольшие тельца были слишком слабы для этого. Значимых достижений в этой области они с большим трудом смогли добиться лишь сплотившись в разного рода группы, каждая из которых была сосредоточена на изучении определенного вида магии. В особенности широко среди них были распространены магия Исцеления и магия Иллюзии. Так появились первые магические ордена Кеви.
    Правда, основными и жизненно важными занятиями для Кеви все же были земледелие и травничество. Ни один Эфенский земледелец не мог сравниться с этими существами по скорости и ловкости в процессе сбора урожая, разве только при условии, что плоды этого урожая были гораздо крупнее их самих. Из таких Кеви-крестьян, как правило, получались отличные повара. Природные любопытство и разборчивость в различных растениях помогли маленькому народу преуспеть в зельеварении, в результате чего их настойки и отвары стали применяться во многих областях жизнедеятельности, например в медицине, как у них самих, так и у Эфенов. Однако, многие Кеви, в добавок ко всему выше перечисленному, являясь ярыми любителями пенных напитков, становились искусными их изготовителями и открывали для своих сородичей собственные маленькие заведеньица, очень похожие на современные трактиры. Напитки некоторых из них по текущим меркам в качестве не уступали, а нередко даже опережали питье ныне известных мастеров Западного и Восточного континентов.

    История

    В первой половине Скрытой Эпохи (Первая Эпоха) некоторые Эфены (народ Ипна) начали приручать тогда еще примитивных четвероногих Кавиа в качестве домашних животных. Со временем маленькие милые создания настолько полюбились народу, что Богиня Мать Сиоль преобразовала домашних Кавиа, наделив их способностями мыслить, трудиться и ходить на двух лапах, тем самым сделав их еще ближе к Эфенам. Так зародилась новая раса, народ которой позднее нарек себя не иначе как Кеви.
    Из них получались отличные спутники и неплохие помощники по хозяйству, и несмотря на то, что Эфены в большинстве своем относились к ним как к лучшим друзьям, сами Кеви все еще воспринимали их своими хозяевами и покровителями. Время шло, и с его течением эти миниатюрные создания перенимали хозяйские особенности как в поведении, так и в образе жизни, почерпывая все больше знаний у окружавших их Эфенов, что в позволяло им показывать себя в разных сферах деятельности того времени и развивать собственные аналогичные направления занятий, попутно увеличивая свою популяцию.
    Во времена Великой Войны, когда Анталон и Нагшасы (Нашасуи) атаковали цивилизацию Эфенов, самые храбрые и юркие Кеви отважно сражались плечом к плечу со своими хозяевами, но так как чаще всего в бою они мало что могли противопоставить превосходящему их практически во всем противнику, большинство из них выполняло роль полевых лекарей, способных быстро, ловко и практически незаметно подбираться к раненым. Но как бы они ни старались, за многие столетия затянувшейся Войны большая часть их народа была истреблена.
    Однако ничего не могло продолжаться вечно - Война окончилась заточением Нагшасов в ад, а остатки народа Эфенов, передав в руки Эльфов часть своих знаний и культуры, а также заботу об остальных расах, включая выживших Кеви, отправились за океан. Кеви же не могли так просто потерять своих дорогих покровителей, и потому отчаянно бросились вслед за ними на собственных корабликах, пока шхуны Эфенского народа еще виднелись вдалеке.
    Но стихия в пути не была благосклонна к ним, ведь ранее взбудораженные эхом войны бескрайние воды пока еще не были так спокойны как раньше. Небольшие суденышки лихо кидало по высоким волнам, а когда море стихло, уцелевшие Кеви обнаружили себя выброшенными на берегах Западного континента, где они в итоге и осели, не имея ни малейшего представления, куда двинулся древний народ и куда им самим держать путь. Впоследствии в непроглядных лесах материка они основали большой город, существующий и по сей день, который они именовали как Урр-Эфнуип (Урр-Ипнуип), что с их языка можно перевести как “Ждущий Эфенов”.
    Живя в собственном уютном мирке, Кеви продолжали как и прежде поклоняться Богине Матери и почитать своих былых хозяев. С годами не теряя надежду вновь встретиться с ними, Кеви представляли целью своего существования постоянную подготовку к этому долгожданному событию, поэтому все свои территории они застраивали не столько под себя, сколько под Эфенов, соблюдая размеры и архитектуру их родного поселения (Ипнира), насколько возможно восстановленную Кеви по памяти из подручных материалов. Под собственные жилища они выделяли лишь небольшие районы в каждой части города, однако этого им было более чем достаточно для комфортного жития.
    Изо дня в день помимо все тех же повседневных занятий, что и раньше, Кеви к тому же еще и тщательно следили за чистотой, красотой и порядком в Урр-Эфнуипе, ведь старые друзья могли появиться в любой момент. Для этого у них существовала профессия смотрителей города, представители которой участвовали в облагораживании и развитии поселения.
    Со временем, наученные горьким опытом Эфенов и Нагшасов, Кеви утратили всякое доверие к иным расам кроме Эфенов и Эльфов. Закаленные Войной, но все еще в большинстве своем довольно пугливые, они научились умело скрываться от чужих глаз, в чем им способствовали все те же небольшие размеры и природное проворство, а с помощью коллективной магии Иллюзии они решили скрыть свой город в непроходимых зарослях, оставив снаружи лишь несколько понятных только Эфенам подсказок.
    Так они жили до тех пор, пока после катастрофы Утерянного Континента Люди, Эльфы и Гномы не мигрировали на Западный материк, и Кеви, почувствовав пришествие на соседние земли новых гостей, на время затаились. Однако во время одной из вылазок они увидели Эльфов, расположившихся ближе всего к их территориям, и узнали в них своих старых знакомых, после чего самостоятельно вышли на контакт с ними и помогли освоиться на новых землях, при условии, что те никому и никогда не выдадут тайну их существования и расположения их заветного города. Позднее между двумя этими расами помимо взаимовыручки также наладились деловые и торговые отношения.
    Среди Кеви медленно набирала обороты теория о том, что покровительство Эфенов давно иссякло, а сами они уже никогда не вернутся к своим маленьким друзьям, и спустя еще какое-то время небольшая часть Кеви, в которую входили приверженцы этой теории, покинула Урр-Эфнуип и переселилась ближе к Эльфам, чтобы жить и трудиться с ними бок о бок, однако они все также предпочитали не вступать в контакт ни с кем кроме Эльфов.
    С тех пор в их жизни мало что изменилось, однако, кто знает, быть может уже совсем скоро настанет тот момент, когда некое стечение обстоятельств подтолкнет маленьких милых Кеви вопреки всем своим предрассудкам открыть для себя двери в большой и по-прежнему опасный мир…

 
1. Log
2.
1. Нимезиры
2.Запад
Gotovм2.jpg
Пруф1.jpg
Пруф2.jpg
Много веков назад к берегам западного материка причалили корабли с народом доселе невиданным, были они выше Эльфов, из глаз у них вырывались языки пламени, а знания о нашем мире у них почти отсутствовали, называли себя они Нимезиры. Годами бы шли стычки и недоговоренности между ними и уже осевшими на материке народами, если бы не помощь древнего клана дворфов исследователей, с помощью которых и провели ряд переговоров между представителем Нимезиров и высших чинов западного материка, не без проблемно конечно, но они достигли соглашений и мирного договора. Сказав что они лишь ищут благословления богини Сиоль, Нимезиры начали возводить храмы и алтари, переняли опыт в ремеслах и культуре от других народов и начали обживаться в новом для себя мире, и лишь немногие знали что под личиной монахов и священнослужителей кроется длинная кровавая история народа столь древнего, как и сам мир, что хоть они и потеряли большинство своих сил, всё еще оставались могущественными и древними созданиями. Сменялись поколения но заложенная в них заповедь о несении правосудия не угасла, и с переменным успехом под предводительством разных избираемых ими глав своего народа, то несли милосердие Сиоль, то ее кару.
Неизвестные земли изначального материка

-Пишу тебе дядя из мест мне неизвестных и днём мне уже каким забытым, мы нашли его, храм времен древних настолько насколько это вообще возможно. Если честно то я не ожидала что карта, купленная у бродяги в трактире на самом деле может хоть что то стоить, но чутье меня не подвело. Пока рабочие раскапывают вход я изучаю письмена найденные на колонах вблизи постройки, если честно то понимаю что на них я очень мало. Слова на них гласят о каких то Нимезирах, правосудии и величайшей ошибке, но как это связать воедино ума не приложу…но это еще начало, я думаю как попадем внутрь станет яснее. Ну что ж, готовьте место в рядах статуй великих открывателей дядя! -молодая представительница народов дворфов отложила перо и повернулась к раскопкам.

Рабочие экспедиции бегали из стороны в сторону, старый дворф с бородой до пояса и киркой на плече кричал на суетившихся рабочих у подъёмного механизма, предназначенного для поднятия особо крупных грузов.

- Ну куда ты его тянешь! Левее давай! Левее я сказал! Если ты сломаешь мне эту дверь я тебЯ вместо нее заколочу!

-Весь в работе Торим?-спросила невысокого роста даже по меркам их народа нанимательница

-Госпожа Имли!-поприветствовал старый дворф немного склонив голову-простите этих балбесов, не такому я их обучал, обещаю что до прихода темноты мы зайдем в эту древнюю халупу

-Не спешите Торим, постройка и вправду древняя, любая оплошность может уничтожить все наши труды-поправляя очки проговорила Имли, хоть было видно что и ей натерпелось побыстрее попасть внутрь

До прихода темноты не получилось, и до конца следующего дня тоже не срослось, лишь на третий день удалось полностью освободить вход. Имли шла первая, за ней Торим и горстка доверенных рабочих, зайдя внутрь все посетители зажгли фонари освещая дивных узоров плиты стоявшие на постаментах, на плитах было выгравировано много текста, но взор вошедших сразу привлекло не это. Как оказалось постройка внутри была намного больше чем казалась снаружи, а слева и справа под стенами возвышались статуи, мужские и женские, наголову выше самых высоких эльфов и людей которых они встречали. Аккуратно ступая по каменному полу и поднимая клубы пыли отряд шел вперед.

-Что это за место?-вопрос Торима не заставил себя долго ждать

-Мы тут как раз для того что бы это выяснить мой старый друг- с улыбкой ответила Имли, а глаза ее горели в преддверии новых открытий

Шли они точно до того момента пока их путь не преградила трибуна с огромной книгой.

-Так так…что тут у нас- поправляя очки двинулась молодая исследовательница

Как только Имли прикоснулась к книге как из дальнего конца храма покрытого тьмой подул ветер, да настолько холодный и сильный что членам отряда пришлось отступить на шаг назад


В первый день они пришли, и смерть с собою принесли

Было ощущение что голос звучал непосредственно в головах зашедших, из-за оглушающей до этого тишины казалось будто это и не голос вовсе, а гром прозвенел в ушах

Вторым днем они пытали, молодых всё истязали

-Что происходит Имли?!

В третий день утратив разум, демон выл о душах грязных

-Я не знаю!

В четвертый день придя в чертог, издал мудрец последний вздох

Несколько рабочих побросали фонари и побежали к выходу

-Трусливые ятты! Куда вы побежали!?-взревел Торим


В пятый день обрушен взор, на Нуи трон в земле пустой

-Этот звук исходит из конца помещения!

Шестым днём их отозвали, но раны жечь не перестали

Торим побежал вперед обнажив перед этим клинок своего меча,Имли старалась поспевать за ним. Голос больше не раздавался и они немного замедлились, стараясь взвешивать каждый шаг они продвигались все дальше. Добравшись до конца помещения им предстала не самая понятная картина.

Трон, на троне сидит нечто дряхлое и заросшее настолько что не видно лица, и лишь легкое покачивание в районе грудной клетки оповещает о том что оно живое.

-Кто ты такой?- задала фигуре вопрос Имли спрятавшись за Торима и лишь украдкой выглядывая из-за спины

-Тюремщик, брат, военачальник и предатель-медленно и с хрипотцой ответила фигура, было видно что каждое слово требовало ей больших усилий

- Ты человек? Если да то как долго ты тут живешь?

-Не человек, Нимезир, так назвала богиня мать

-Я видела это слово на плитах у храма

-Это не храм…тюрьма

-Почему ты отвечаешь на мои вопросы? Ты не боишься что мы можем быть врагами?-с удивлением задала вопрос Имли

Дряхлая рука медленно начала подниматься, и рука Торима сильнее сжала меч. Медленно почти рывками рука сидевшей фигуры дотянулась до своего лица и отодвинула пряди волос, впавшие щеки, морщинистое лицо, и глаза….из глаз тянулись слабые языки пламени

-Взор судьи, видеть то что скрыто, вы не преступники

Только сейчас Имли начала видеть сходство фигуры со статуями у стен зала

-Ты говоришь что это тюрьма, для кого она?

-Для тех, кто и судья и преступник

-Я не понимаю! Ты говоришь какими-то загадками - взвыла от бессилия понять что происходит Имли

-Подойди я покажу

Медленным шагом, стараясь не издать ни звука ступала Имли, а в голове у неё так и кричало подсознание

-Какого черта ты делаешь! Зачем слушаешь эту мумию?-но ноги тянули ее вперед

Сиоль стоит перед воином в золотых доспехах и держит его за плечо…марш огромной армии по извилистой тропе в подземный мир…бой…снова бой…убийство демонов…молодых и старых…с оружием и без…горящий старый город во тьме…зал замка…забившиеся в угол дети и старики Нашасуи…резня…возвращение в сад…гнев и разочарование богини…

Видения рассеялись

-Мы ошибка, мало сознания, богиня пыталась исправить, стало хуже…получив души мы осознали что творили…богиня мать убить не смогла…не захотела

-Слушай тебе не кажется это все как минимум странно? Может ну его?- кивнул в сторону фигуры Торим, перехватывая поудобнее меч

-Старик так ты здесь один?

-Нет, остатки моего народа спят в камне в надежде на прощение богини, силы мы давно утратили и лишь так они могут ожидать милости

Взгляд Имли пробежал по статуям под стенами зала

-Знаешь что Торим? Я хочу им помочь!

-Что?! Ты спятила?! Это древние создания, неизвестно что от них можно ожидать! Он тебе показал видения длинной в минуту и ты уже думаешь что знаешь кто они?-в негодовании прорычал старый дворф

-Для тебя прошла минута, а для меня целая вечность, я видела их раскаяние, они не злодеи, просто у них не было понимания добра и зла, а после дарованной им человечности они не так уж и отличаются от нас с тобой…

Расставив руки в стороны Имли задала главный вопрос

-Итак! Скажи старик ты нам друг или враг?
Взор правосудия (активное)
При использовании увеличивает дальность обнаружения скрытых существ на 20%,продолжительность эффекта 10 секунд

Древняя раса (пассивное)
Скорость занятиями такими ремеслами как: декоратора, кузнечное, книгопечатание, алхимия, оружейное, изящные искусства и исследование повышается на 10%
Скорость занятия остальными ремеслами снижено на 10%

Созданные для войны (активное)
После использования на игрока налаживается положительный эффект уменьшающий получаемый урон в ПВЕ на 0.5% и в течении 10 секунд растет до 5%,при максимальном показателе поддержание эффекта потребляет 400 маны в секунду
 
1. Darkbun
2.
1. МАГМАРЫ
2. Восток
3. Традиционный рисунок расы ;3
Магмары3.jpg

4. - На представленном выше изображении мы видим Магмаров в их естественной среде обитания - среди камней.
- Ходят слухи, что Магмары пришли из заколдованной пещеры нуимара где среди раскаленной лавы воткнут меч ожидающий избранного. Именно в этом месте лава поднимается из глубин земли на поверхность такой горячей, что убивает всех живых существ.
- Что о них известно? Немногое... Их тела раскалены, текучи и непостоянны, но для того чтоб общаться с другими расами Магмары принимают человекоподобный облик. Как видно на изображении у более крупных особей этого видя получается лучше.
- Так же известно, что Магмары любят хвойные деревья и их шишки из за громкого хруста и сладкой смолы. Этих удивительных существ всегда можно привлечь припасенными ветвями этих деревьев.
- Данная раса не агрессивна, но никто из живущих не может похвастаться что ушел от разъяренного Магмара.
- Как они появились? Никто не знает. Известно только, что они могут быть самого разного размера. От крошечных лавовых комочков до огромных великанов размером с титана. Вероятно эта раса бессмертна так как до сих пор не найдено ни одного подтверждения их остывания или окаменения.
- Жить Магмары предпочитают либо в пещерах рядом с лавой, которой поклоняются, либо в пустынях багрового каньона или радужных песков.
 
Ивент продлен до 12 июля включительно.
 
1. Desertflower
2.
1. Sky Lords
2. Изначальная раса (с возможностью примкнуть к западу или востоку)
3.
Skylords_Desertflower.jpg


4.
Высоко-высоко на Ирамийском хребте, там, где поют вольные ветра, от любви облаков к горным вершинам родились существа. Легкие - как и сами облака, с твердым характером - как сами горы, яростные - как северные ветра, не ведающие страха.

Долгие годы они жили обособленно и другие народы ничего не знали о них, изредка наблюдая в небе серебряные росчерки, оставленные летающими досками. Ходили слухи о странных людях, изредка приходящих с гор для торговли или каких других дел.

Но время идет – все меняется, горные люди стали чаще контактировать с другими расами, дружить, влюбляться, заключать союзы, заводить семьи, неизменной лишь была их страсть к небу. Они безумно любили прозрачную высоту, взмывая ввысь на своих досках, ловя ветра за хвосты наслаждаясь скоростью и свободой, а небо с распростертыми объятиями отвечало им взаимностью. За эту страсть их прозвали Летунами.

После того, как образовались Западный и Восточный материки, ранее дружившие расы, стали врагами. Рожденные на севере, живущие под флагом свободы небесные люди примкнули к тем, кого выбрало их сердце.

Никто никогда не видел представителей этого народа старше подростков, поговаривали, что взрослые просто превращались в горные камни или же становились облаками. Тонкого телосложения они и по земле передвигались быстрее остальных, не говоря уже о полетах.

Когда были изобретены глайдеры способные не отставать от летающих досок, другие расы смогли увидеть истинный облик этого народа, именно тогда и закрепилось за ними название Повелителей неба.
 
1. Minto
2.
1. Узгунды
2. Восток (предположительно)
3.
фрукт.jpg
4.
Записи из дневника исследователя

Уже давно мы сбились со счета дней, проведенных в лесах Изначального материка... Колонизационная гонка, будь она неладна! Где среди всех этих диковинных трав и сплетений деревьев нам искать путь домой - одной Нуи известно. Кстати, деревья... порой они кажутся чем-то иным. Быть может, это лишь игры помутненного от изнеможения рассудка, но уже несколько наших исследователей заметили их некоторое "движение"...


***
Когда силы отряда оказались на исходе и надежда иссякла, спасение пришло откуда мы и предположить не могли. Какому здоровому (или даже не очень) харнийцу в голову придет такая картина: обречённым на смерть заблудшим путникам помогают странного вида деревья!.. Внезапно появившись из глубин чащоб, они передали нам воду и необычные плоды, которые мгновенно утолили голод и даже сняли физическую усталость. Некоторые из представителей чудного племени осмелились подойти ближе: прикосновения их ветвистых конечностей оказывали на раны моментальный исцеляющий эффект! После восстановления сил, большинство из исследовательской группы решили покинуть лес, в чем им любезно помогли его таинственные жители, однако горстка самых отважных и любознательных осталась для выполнения своей миссии. Нас ждет много работы по изучению их языка, культуры и поведения. Вот это удача!



***

Небольшие наблюдения


Произносить звуки и слова древесные люди способны (и это еще раз доказывает их разумность), но понять друг друга нам пока не удается: уж слишком причудливой оказалась их речь.

Внешний вид существ, хоть и напоминает человеческий, крайне необычен. С ног до головы они покрыты разнообразной растительностью: древесные волокна-артерии, плотно прилегающий лиственный покров вместо кожи, цветы и лианы вместо шерсти или человеческих волос. Некоторые части тела защищены плотной корой; кроме того, с возрастом лиственно-травянистые покровы замещаются одревесневшими структурами. Конечности, подобные ветвям деревьев, при необходимости могут удлиняться (вырастать) и сокращаться. Судя по всему, тело обладает способностью к быстрой регенерации.

Очевидно, не может быть и речи о том, чтобы проводить более подробные исследования, которые бы нанесли существам вред. Остается только продолжать наблюдения и вести записи об их таинственной жизни.



***

Полгода мы провели среди этого народа. Нам наконец удалось наладить с ними общение, и так мы узнали, как они себя называют - Узгунды. Язык оказался не такой необычный, как нам казалось сначала - дело было в их голосе; в нем преобладали высокие тона, из-за чего речь походила на пение. Летоисчисление узгунды не вели, но, похоже, их культура пережила катаклизм и существовали они еще задолго до него. Их основным занятием можно назвать восстановление природных зон Изначального материка - они приложили немалые усилия для того, чтобы местные земли стали вновь пригодными для жизни. Их мощные ветвеобразные конечности могли как обрабатывать землю, так и выдерживать вес каменной глыбы, но основную роль в деятельности узгундов сыграла их особая природная магия. Это диковинное волшебство сильно отличается от распространенного на южных континентах: оно основано на созидании, а не на разрушении. С помощью древних заклинаний узгунды затягивали разломы, исцеляли почвы, взращивали леса. Вероятно, без их действий наше первое прибытие на континент отложилось бы не на одну сотню лет. И в настоящее время узгунды, передавая через поколения первобытные чары и знания, поддерживают порядок в нестабильной среде материка.

***
Всевозможные сроки нашей миссии по исследованию континента мы уже провалили, но и злоупотреблять гостеприимством пора бы перестать. Мы предложили некоторым из узгундов отправиться с нами на юг, и, к нашему удивлению, они согласились. Похоже, не только в нас горит пламя любопытства и исследования. Начнется ли для узгундов новая эпоха?
 
Итоги конкурса:

1 место - Meth
2 место - Zerof
3 место -
Eszter

Дополнительные призовые места:

Meta
Desertflower
Рендэлл



Спасибо всем участникам за потрясающие работы! Вами было представлено столько интересных идей. При прочтении историй некоторых рас казалось, что это не просто конкурсная работа, а действительно часть игры, вам удалось передать всю суть вашей идеи. Нам очень понравились ваши работы, жаль, что нельзя дать награду каждому участнику, но было присуждено еще 3 дополнительных места. Участники, которые их заняли, получат награду в размере 1000 кристаллов.
 
ПОНИМАЮ. На втором месте чел, которые тупо наложил фильтры на другой рисунок
1626898897_5-kartinkin-com-p-fentezi-rasi-arti-art-krasivo-5.jpg
На первом месте чел, взявший стоковую картинку из инета и тупо перекрасил.
А на третьем месте чел, что просто перерисовал Ферре.
П О Н И М А Ю
А я напомню про правила "• Необходимо придумать совершенно новую расу." "• Оригинальность." "• Соблюдение условий и правил оформления."

P.S. Всегда мечтал поиграть за хуманизацию кристалика из симс ( нет )
 
Последнее редактирование:
ПОНИМАЮ. На втором месте чел, которые тупо наложил фильтры на другой рисунок
1626898897_5-kartinkin-com-p-fentezi-rasi-arti-art-krasivo-5.jpg
На первом месте чел, взявший стоковую картинку из инета и тупо перекрасил.
А на третьем месте чел, что просто перерисовал Ферре.
П О Н И М А Ю
А я напомню про правила "• Необходимо придумать совершенно новую расу." "• Оригинальность." "• Соблюдение условий и правил оформления."

P.S. Всегда мечтал поиграть за хуманизацию кристалика из симс ( нет )
Я тоже непонял прикола. Такими темпами все должны были выиграть🤷 Я тоже мог свой первый рисунок просто взять и цветовую гамму поменять, интересно ябы попал в тройку?)
 
я всю ночь провозился с рисунком в редакторе абидно досадно но ладно:)

с Валерой полностью согласен'pepe
1657998073886.png
 
Назад
Верх