[Форумный ивент] "Чудесный сад"

Umi

TrueMember
Команда форума
Event-Manager
Чудесный сад.png

Часто на просторах нашего удивительного мира можно встретить потрясающие участки, украшенные игроками. Каждый хочет создать свой уютный уголок, в котором он и другие игроки смогут отдохнуть и приятно провести время.
Ваша задача: предоставить скриншоты вашего украшенного сада или двора возле дома.

Условия ивента:

• Участок должен быть украшен различным декором, деревьями, цветами.
• Ваш сад может располагаться на нескольких участках, но все они должны быть смежными.
• 3-7 скриншотов. На одном из них должны быть видны: игровой никнейм персонажа, детали, указывающие на то, что участок принадлежит вам. Можете добавить местоположение вашего участка (по желанию).
• Желательно добавить видеоролик, показывающий всю красоту вашего участка (это может повысить ваши шансы на победу, так как мы сможем лучше все рассмотреть).
• Один участник может предоставить только одну работу.

Критерии оценки работ:
• Общая композиция.
• Оригинальность.
• Ваши креативность и находчивость.
• Соответствие тематике ивента.
• Соблюдение условий и правил оформления.
*Победители будут определены не только лишь по этим критериям, но вам стоит опереться на них при создании работы.

Ваши работы будут оценивать: Администрация сервера, Команда форума.

Тема для работ: ТУТ

crystals.png

Награды:
1 место - 4000 кристаллов + Проект: домик грибника
домик грибника.png
2 место - 3000 кристаллов + Костюм кортмунского экзарха
Костюм кортмунского экзарха.png
3 место - 2000 кристаллов + Фонтанчик «Левиафан»

Фонтанчик «Левиафан».png
*Возможно присуждение дополнительных призовых мест по 1000 кристаллов.

Удачи, друзья!

Ивент продлится с 27 апреля по 6 мая включительно.
Результаты будут опубликованы в течение трёх дней после завершения.

Umi

TrueMember
Команда форума
Event-Manager
Ивент продлен по 8 мая включительно.

Наура

New Member
И не говори.( Вот приготовился ждать три дня, а потом еще два нужно.)
аххаха та просто уже хотелось бы завершенности) и так понятно что я проиграла все в последний день рынули добавлять чудесные работы) потому как бы я уже знаю итоги конкурса) Но для успокоения, хочется завершенности. )))а тут берут и продлевают)

Наура

New Member
И кто пебедил? Аонир или Аонир?)
А чего этот человек именно?))
По моему уВебера или Китаны достойные дворы и не только)
Мы знаем наверняка что Наура не победила. А вот у других хорошие дворы )
Хотя и у Аонир хороший дворик)

Lexaro

New Member
А чего этот человек именно?))
Хотя и у Аонир хороший дворик)
Аонир везде побеждает прост

Наура

New Member
Аонир везде побеждает прост
да? а кто это?
я раньше не видела
ну победит то победит)
я расстроилась уже когда в последний день все добавлялись резко а потом ещё и до 8го продлили. ахаха

а результаты ж в течении 3х дней обещали плюс минус когда будут не ясно)

Weber_Pho

New Member
Ов-в, спасибо, очень приятно.)
А еще. Даже если не победила, не расстраивайся.) Победишь в следующий раз. У тебя получилось мило, такой фермерско-чудесный сад. ^^ А еще. Я просто наученная прошлым опытом, обычно все загружают работы прямо под конец конкурса. Возьми это на заметку.
а результаты ж в течении 3х дней обещали плюс минус когда будут не ясно)
Получается, что ждем до 11. Я сама уже жду, не могу дождаться.)

Наура

New Member
Ов-в, спасибо, очень приятно.)
А еще. Даже если не победила, не расстраивайся.) Победишь в следующий раз. У тебя получилось мило, такой фермерско-чудесный сад. ^^ А еще. Я просто наученная прошлым опытом, обычно все загружают работы прямо под конец конкурса. Возьми это на заметку.

Получается, что ждем до 11. Я сама уже жду, не могу дождаться.)
та как бы на скринах сложно показать нашу с подругой местность да и на видео
большую часть территории мы используем потому не шибко обпихиваем декором) плюс ко всему мои дома находяться по краям, а у подруги центральная часть нашего двора так что у неё удобнее даж скрины делать)
а у меня либо корень попадёт либо зад домика )
а дом грибок давно хотела но не вышло

а так если выиграете и надумаете продавать я бы расмотрела варианты и цены )
уж очень хочу его

а по поводу результатов, может и раньше будут )

Weber_Pho

New Member
большую часть территории мы используем потому не шибко обпихиваем декором) плюс ко всему мои дома находяться по краям, а у подруги центральная часть нашего двора так что у неё удобнее даж скрины делать)
Да и я тоже обычно пугало использую, а задекорировала на конкурс -- к сожалению, территория нужна, так что после того, как все закончится, придется разбирать всю красоту обратно.)
А если выиграю домик, то, простите, но не отдам. хд Сама его сильно хочу. Кстати, его вроде как в прошлом году добавляли в шоп, так что можно подождать и узнать, а вдруг в этом тоже добавят?
Надеюсь, флуд в теме конкурса правилами не запрещен и меня не забанят. :D

Umi

TrueMember
Команда форума
Event-Manager
Итоги конкурса:

1 место - MeryWolf
2 место - Китиана
3 место - Weber и Aonir

Было не так просто определить победителей. Каждый сад по-своему прекрасен и уникален. Я побывала во всех местах и могу уверенно сказать, что они действительно чудесны! Спасибо всем за участие!

Weber_Pho

New Member
Тоже ротонду завести, что ли, чтобы можно было на нее декор ставить всякий... который на пугало не ставится xD

Zaridar

Member
Хм, а почему конкурс про сад, а считают декор дома? Дом = сад? Хотя по правилам необходимо было сад размещать на территории домов и пугал, сажать цветы и деревья

Наура

New Member
Тоже ротонду завести, что ли, чтобы можно было на нее декор ставить всякий... который на пугало не ставится xD
понимаю Вас.
Тяжко соревноваться с долгожителями архейджа) и я очень тупонула мой сад стал красивым ближек ивенту с бобами так что то что было в начале такое себе) Нуу в любом случаи я была готова что выиграют кто-то кто тут уже давно)

Верх