Флуд

Semny

Well-Known Member
@Utumno далеко не у каждого есть поп 40 устоей и 60 к выбранному. А те, у кого есть, даже с ними довольно быстро падают. Даже те-же хиллы, у которых В ЭФЕНЕ устоя 68-70 при если максимально выжать к одному типу. И то, нет особой проблемы, чтобы убить его. ( А не как у тебя в калькуляторе, где апнут устой в шмоте и в целом это не хилл, а танк )
 
@Utumno далеко не у каждого есть поп 40 устоей и 60 к выбранному. А те, у кого есть, даже с ними довольно быстро падают. Даже те-же хиллы, у которых В ЭФЕНЕ устоя 68-70 при если максимально выжать к одному типу. И то, нет особой проблемы, чтобы убить его. ( А не как у тебя в калькуляторе, где апнут устой в шмоте и в целом это не хилл, а танк )
чел без негатива когда твоя игра перестанет ограничиваться огородиком трактором и даском
тогда твоё мнение в этом вопросе хоть рассмотреть можно будет
а пока это аргументы с какого то другого серва я читаю
 
чел без негатива когда твоя игра перестанет ограничиваться огородиком трактором и даском
тогда твоё мнение в этом вопросе хоть рассмотреть можно будет
а пока это аргументы с какого то другого серва я читаю
Чел, без негатива. Когда твоя игра перестанет ограничиваться видосами с офа, тогда твое мнение в этом вопросе рассмотреть можно будет. А пока, это аргументы с какого-то другого серва я читаю.
 
archeage_z7gK69WlGa.png

Почему же интересно ты не можешь убить хилла. ХММММММ
 
archeage_z7gK69WlGa.png

Почему же интересно ты не можешь убить хилла. ХММММММ
1666722879530.png
я и год назад играл когда такого шмота хватало по бумагам что бы шотать свиней
за год тут ничего не изменилось кроме грейда шмота
те же клоуны и тот же баланс
я уже не особо хочу с тобой общение вести чел
честно говоря его и начинать не следовало продолжайте хавать
 
у вас клоунов почему то принцел на мой шмот сводится
я говорю не о себе
чел уже спит завтра скину тебе скрин мага за 10 лямов голды который больше 50к молнией не выбивает впринципе
он взглядом должен убивать всех
 
Посмотреть вложение 39156 я и год назад играл когда такого шмота хватало по бумагам что бы шотать свиней
за год тут ничего не изменилось кроме грейда шмота
те же клоуны и тот же баланс
я уже не особо хочу с тобой общение вести чел
честно говоря его и начинать не следовало продолжайте хавать
Видимо по туалетным бумагам. Год назад, билд через мг был мертвый.
Не хотел начинать спор, но высрал свое предложение зная, что спор 100% будет
i
 
у вас клоунов почему то принцел на мой шмот сводится
я говорю не о себе
чел уже спит завтра скину тебе скрин мага за 10 лямов голды который больше 50к молнией не выбивает впринципе
он взглядом должен убивать всех
Потому что очевидно, из-за хренового шмота ты не можешь убить ?) Глянь на лолирея. Неплохо одетый маг. У него нет проблем убить хилла в эфен. Шотнуть/нет не знаю, но убить он точно может без особых проблем.
 
Видимо по туалетным бумагам. Год назад, билд через мг был мертвый.
Не хотел начинать спор, но высрал свое предложение зная, что спор 100% будет
i
я закончил с тобой спор ещё когда потёрли все комментарии
я написал что ты огородник и в пвп не учавствуешь впринципе по твоим познаниям в раздебафе и фокусе хила/тактика
но видимо ты не успел прочитать это
продублирую сюда
 
Потому что очевидно, из-за хренового шмота ты не можешь убить ?) Глянь на лолирея. Неплохо одетый маг. У него нет проблем убить хилла в эфен. Шотнуть/нет не знаю, но убить он точно может без особых проблем.
тебе чисто пример
топ гс сервака сидят в пиратах у них дамага не хватает что бы стяжку залить
им приходится мага в барда спекать
о чём ещё разговор может быть
если ты не видишь очевидного очень жаль
 
я закончил с тобой спор ещё когда потёрли все комментарии
я написал что ты огородник и в пвп не учавствуешь впринципе по твоим познаниям в раздебафе и фокусе хила/тактика
но видимо ты не успел прочитать это
продублирую сюда
Да да, чел который год не играл на серве, живет видосиками с оффа, что говорит про пвп
i
 
Да да, чел который год не играл на серве, живет видосиками с оффа, что говорит про пвп
i
да да чел которого и год назад небыло видно на пвп активностях
что и щас не видно рассказывает мне про видосики с офа
проблема не меняется ростёт только устой и жир вводят кольца на 3% устоя ап шмота на деф
и патч которого ждёт пол серва с двуруками который даст хоть немного дамага говорят что это теперь 7.5
всё чел пока
 
да да чел которого и год назад небыло видно на пвп активностях
что и щас не видно рассказывает мне про видосики с офа
проблема не меняется ростёт только устой и жир вводят кольца на 3% устоя ап шмота на деф
и патч которого ждёт пол серва с двуруками который даст хоть немного дамага говорят что это теперь 7.5
всё чел пока
Ало, мы с тобой в одной гильде были год назад, клоун, вместо на праймы ходили.
Моя гильда увы распалась, а соло ходит желания нет.
Проблемы нет уже патча так 2, Спроси у тактиков и хиллов как они живут, особенно под раздебаффом ( спойлер, никак ).
 
Ало, мы с тобой в одной гильде были год назад, клоун, вместо на праймы ходили.
Моя гильда увы распалась, а соло ходит желания нет.
Проблемы нет уже патча так 2, Спроси у тактиков и хиллов как они живут, особенно под раздебаффом ( спойлер, никак ).
сегодня у челов прайм был в 20 тел не могут стира убить под раздебаф и все дела
то что ты кидаешь или кто то кидает на даскшире раздебаф в тактика и он разваливается эт ваще не аргумент
чё делать в пвп 2х2 5х5 10х10 вопрос открытый
ты как эфен прошляпил тебя впринципе не видно так что ты примерно на том же уровне игры на этом серве что и я
ток я уже давно вижу что происходит а тебя видимо данный расклад устраивает
если ты аргументы воспринимать не в состоянии то и распинаться перед тобой незачем
 
сегодня у челов прайм был в 20 тел не могут стира убить под раздебаф и все дела
то что ты кидаешь или кто то кидает на даскшире раздебаф в тактика и он разваливается эт ваще не аргумент
чё делать в пвп 2х2 5х5 10х10 вопрос открытый
ты как эфен прошляпил тебя впринципе не видно так что ты примерно на том же уровне игры на этом серве что и я
ток я уже давно вижу что происходит а тебя видимо данный расклад устраивает
если ты аргументы воспринимать не в состоянии то и распинаться перед тобой незачем
Так это проблема челов, что они одного стира залить не могут. Стир толстый, спору нет. Но он живет не только из-за кастомных устоев, а из-за свапов и прочего.
Тебя тоже не видно стало, как понял, что билд на мг в том патче мертвый )
2 недели это давно, понял принял.
Если бы аргументы были бы нормальные, спору нет. Но твои аргументы, это "Я не могу убить хилла и танка, надо резать устои", при том, что сам далеко не хай гс и играешь ты на уровне дурачка дуалкила.
Видал я тебя на даске. Встал в круг и кастуешь фаеры с мг в надежде убить кого-то.
 
Так это проблема челов, что они одного стира залить не могут. Стир толстый, спору нет. Но он живет не только из-за кастомных устоев, а из-за свапов и прочего.
Тебя тоже не видно стало, как понял, что билд на мг в том патче мертвый )
2 недели это давно, понял принял.
Если бы аргументы были бы нормальные, спору нет. Но твои аргументы, это "Я не могу убить хилла и танка, надо резать устои", при том, что сам далеко не хай гс и играешь ты на уровне дурачка дуалкила.
Видал я тебя на даске. Встал в круг и кастуешь фаеры с мг в надежде убить кого-то.
при чём тут я вообще
первое сообщение в теме по предложениям 7.0 это коллективное сообщение от всех пиратов
пираты для тебя тоже не компетентные? у них хай гс хай стак сервака
я просто присоединяюсь к мнению что устои на этом сервере поломанные и говорю ситуацию со своей стороны я вижу дамаг сейчас который выдаю бывают криты под раздебаф на 30к+ и больше бывает и я знаю сколько я должен дамажить в своей сборке финальной я на офе играл и цифры знаю
и знаю что тут у меня таких цифр тут не будет
все на порядок жирнее чем они должны быть а те кто итак в жир одеваются становятся тупо бессмертными если нажимают хотя бы половину кнопок
 
при чём тут я вообще
первое сообщение в теме по предложениям 7.0 это коллективное сообщение от всех пиратов
пираты для тебя тоже не компетентные? у них хай гс хай стак сервака
я просто присоединяюсь к мнению что устои на этом сервере поломанные и говорю ситуацию со своей стороны я вижу дамаг сейчас который выдаю бывают криты под раздебаф на 30к+ и больше бывает и я знаю сколько я должен дамажить в своей сборке финальной я на офе играл и цифры знаю
и знаю что тут у меня таких цифр тут не будет
все на порядок жирнее чем они должны быть а те кто итак в жир одеваются становятся тупо бессмертными если нажимают хотя бы половину кнопок
Пираты почти все ливнули с игры и явно не могли такого бреда написать.
Нынешние ?) Нет конечно ) У них к слову не хай гс стак серва.
Я повторю. Поломанные они были патча 2 назад. Сейчас все умирают без особого труда.
Ну молодец, может для начала соберешь свою финальную сборку, а потом уже будешь ныть ?)
Чел, на кой хрен ты сравниваешь этот серв и офф, тут есть куча баффов на дамаг, которых нет там, которые дают тебе больше, чем 8% устоя разницы с оффом ( даже меньше, если учесть апнутый устой в той-же раме ).
 
тебе чисто пример
топ гс сервака сидят в пиратах у них дамага не хватает что бы стяжку залить
им приходится мага в барда спекать
о чём ещё разговор может быть
если ты не видишь очевидного очень жаль
Что-то не припомню, чтобы меня или кого-то друого из магов просили спекнуться в барда.
Да и большинство стяжек без проблем заливались.
Стяжки иногда не могли залить, чисто из-за того, что дд тупо мало было.
Очевидных вещей тут не видишь ты.
 
Назад
Верх