[Флешмоб] "Тайный Санта"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
1. Alishino
2. Дорогой и любимый Санта, в этом году я вела себя неплохо😊
Почти не пропускала праймы и очень старалась быть хорошим хилом ^-^
Поэтому хотелось бы пожелать чего-то милого под ёлочку🙏 Заранее спасибо и всех с наступающим 🎄
 
1.Summerly
2.
Пусть время станет сказочным и чудесным, когда мечты исполняются, желания сбываются. Пусть зима не будет холодной, а в морозы согревают теплые и родные объятия самых любимых и близких людей. P.S. Ожидание неизвестного подарка 405695826_743726904456404_3620537733064066756_n.jpg всегда волнительно и любопытно. Добра Вам)
 
1. Ischadie
2.
Новогоднее настроение- есть
Елка и украшения - есть
Выпивка, еда - есть
Атрибутики с witcher или lord of the rings - нет и это печалит...
Всем добра, тепла и уюта!
Цените моменты с близкими и
Живите здесь и сейчас!
 
1. Hilen
2. Дорогой Санта, В этом году хотела бы пожелать всем крепкой нервной системы, новой печени, и побольше серой жидкости у кого тормозная!
Хорошего пинга, поменьше лагов и вылетов! Огнетушитель на крайний случай.
Чтоб все свои паки защищали, и малявок не обижали. Как без свежей крови!
По меньше негатива, по больше позитива!
Чтобы все что потеряли, вернулось ( ток не бывшие), и преобрели новое, то что хотели!
А себе бы пожелала, пинга меньше 200, и ресурсов на эфен, чтоб вылести из рабства огородного! Да и до соберать коллекцию петов!
Аминь!
И с Наступающим Новым Годом!
 
1. Липтон
2. Вот бы у Санты была бы дудочка Т7 в ассортименте, я бы купил)
А так всех благ и добра в новом году
 
1. Wyoming
2. Здравствуй Санта, я новый игрок. Уже получил в Мэринхолде носок, все очень славно, но вот же беда, не могу в доме разместить его я.
Я бы наверное не бомжевал если б на пугало насобирал, думаю в новом чудесном году я новоселье с тобой проведу. Спасибо.
6e98c9bd62f82d32acf8b5ada33cecfc.jpg
 
Последнее редактирование:
1. Джедис
2. Дорогой Санта, спасибо за прошлогодний подарок. Векселя и сертификаты мне очень пригодились- дома мои не сгорели, а морда всё так же зелена как и год назад.
Ну, а в этом году я хотела бы попросить у тебя баночек на ману, а то хилочка моя меня больше не кормит. Хнык хнык


IMG_20231220_155205.png

п.с. всех с наступающим
 
1. Турбославянин
Я хочу чтобы участвовало больше людей в этом ивенте, ведь он прикольный. Я писал многим но никого здесь не вижу, поэтому до конца года буду токсичным.
2. Хочу костюмчик пляжный.... Он красивый и белый
3. И всё таки хочу поздравить всех с новым наступающим годом ! Вы лучшие.
P.s костюм такой, без шляпки
 

Вложения

  • image-2.png
    image-2.png
    3,1 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
1. Loramel
2. Дорогой Санта! Я хочу, чтобы ты был здоровым, счастливым и дышал полной грудью. Да и прошу окружить меня счастливыми людьми. И еще 27й час в сутки, очень уж не хватает на паки)))
 
1.Howlinghowl
2.Желаю... (боже, у меня сейчас одно желание- курсачи и диплом сдать)
В общем, в подарок было бы классно получить земельные векселя и всякие штучки для украшения дома (мебель, статуэтки, да просто классные картиночки вполне подойдут) :3
Желаю всем остальным игры без лагов (а не как у меня), высокий процент на паках и мирного неба над головой :3
 
Регистрация на флешмоб окончена.
 
Скриншоты писем с поздравлениями, отправленных вашим тайным друзьям, добавлять в эту тему.
Если по какой-либо причине вы не хотите добавлять скриншот, отправьте мне его, пожалуйста, в лс.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх