[Флеш-моб] "Тайный Санта 2019"

Erayda

Well-Known Member
1.jpg



Праздник к нам приходит, а вместе с ним приходят и предпраздничные хлопоты: украшение дома, составление праздничного меню и, конечно, подарки.
Вот и в привычной новогодней традиции мы начинаем регистрацию на флеш-моб "Тайный Санта"
.

Для участия вам необходимо:
- Иметь персонажа на нашем сервере
- Новогоднее настроение
- Придушить собственную жадность на день флешмоба или запереть(закопать) ее где-нибудь.
Если вы уверены, что все эти требования вы можете выполнить, тогда вам остается только зарегистрироваться и ждать, кого фортуна подкинет вам в качестве тайного друга.

Для регистрации вам нужно: написать в данной теме ваш игровой ник, пол персонажа, и описать себя 3 прилагательными.

В день флешмоба попрошу всех участников предоставить скриншоты писем, которые вы отправите своим тайным друзьям с вашми пожеланиями. Три человека с самыми оригинальными поздравлениями получат 1000 кристаллов, так что не скупитесь теплые слова и искренние пожелания, пусть у вашего поздравления будет привкус горячего шоколада с корицей и цитрусом.

Правила флешмоба:
1.
Нельзя дарить любую игровую валюту (золото, кристаллы, Дельфийские Звезды, Золотые Звезды, монеты Дару, Ремесленную репутацию, очки вклада, очки чести, соверены), но можно дарить купленные на них предметы.​
2. Делая дорогой подарок не ожидайте получить такой же, каждый дарит в меру имеющихся у него ресурсов, но и ерунду дарить не стоит. ( см. 4 пункт требований)
3. Поздравления будут производиться 24 декабря с 12.00 по МСК
4. Регистрация длится с момента открытия темы и до 10.00 по МСК 24 декабря.
5. Письма с именами вы получите в период с 10.00 до 12.00 по МСК 24 декабря.
6. Привлекайте к участию знакомых, ведь оно не занимает много времени, но дарит приятные воспоминания.
7. В данную тему выложите скриншот отправляемого вами письма с поздравлением для участия в розыгрыше 1000 кристаллов за самое оригинальное поздравление. (прием скриншотов продлится до 26 декабря).

Заряжайтесь новогодним настроением, готовьте упаковочную бумагу и подбирайте слова для поздравлений.
 
Ну я тогда первый буду
1.0

1.Semny
2.Женский
3. Мыслящий/веселый/спокойный
 
Последнее редактирование:
За вами буду
1. Herosima
2. Женский
3. Настойчивый\веселый\отзывчивый
 
1. Каропуз
2. Женский
3. Веселый, Грустный, Подарок жду я вкусный:p
 
1. Мяфля
2. Женский
3. Вредная, вспыльчивая, злопамятная.
 
1. Лулубец
2. Женский
3. Ироничная, мечтательная, картавая засоня :з
 
Назад
Верх