Fix баланс

Кто не понял, это была первоапрельская шутка, главное нотный лист увеличить
1618075652704.png
 
В следующем месяце будет 4. Несколько раз уже писал чтобы сделали 1 голос - 1 аккаунт, если не получается сделать это технически, значит введите это в правила сервера, и проверяйте советников, их не так много, поэтому времени на проверку уйдет немного. Еще можно квесты советника усложнить, раза в 2-3
 
Последнее редактирование:
Еще можно квесты советника усложнить, раза в 2-3
Можно не надо?
Несколько раз уже писал чтобы сделали 1 голос - 1 аккаунт, если не получается сделать это технически, значит введите это в правила сервера, и проверяйте советников, их не так много, поэтому времени на проверку уйдет немного.
Тут соглы
 
1) Удалить
Это было кастомное изменение для 4.5 патча где были поломанные маги+милики, не то время, банки магдефа РУИНЯТ магам сборку в игнор, и при этом практически ничего не делают миликам в пробив, потому что его 9000+3000 (на капе)
И да, нереально руинят урон лучникам, потому что им чутка не хватает до 300% + фулл пенитры на камертоне
Посмотреть вложение 33340

2) Добавить 1000 единиц тактической подготовки в способность, до ввода эферунд яда. (5.5?)
Посмотреть вложение 33341
Не спрашивайте "зачем" если вы не играли лучником, дайте хоть какой-то шанс на реализацию урона
И да, если вы нытик маг как Comodo, просьба не участвовать в теме, я находился магом в топ 1, поиграв и с траффи, и с рефлексом, и с денкоком, и с лучником 13500 который играет в следопыте (ник не помню). Вам не нужен мозг чтобы выиграть в данном патче на равном гире.

3) Вернуть способность до кастомных изменений, с проком на 13 секунд.
Вы лучник? Да, вы поняли о чём я.
Вы маг с клинками и фаерами? Да, вы тоже поняли о чём я.
Сломанная пассивка которая нивелирует весь ваш спам скилл. Одним миликам пихуй, у них 2 кнопки на 20к с обессилом в комбе.
Посмотреть вложение 33342
А если вы хил и считаете, что живёте "на скиле" в отличии от остальных, и вообще гений игры 1х3 милика, мне вас жаль. Это делаете не вы, а баф ги + сопра.

4) Радиус действия 6м -> 8м
Очень тяжело с рассинхроном из-за общего пинга + чутка кастома по типу бафа ги на бег и кастом плащей. Нет, бег это НЕ ПЛОХО, плохо, что очень тяжело из-за этого играть.
Посмотреть вложение 33343

5) Потрясающая кнопка которая подразумевает 100%-ый урон, но имеем беды с рассинхроном. Можно же её сделать нормальной? Я предлагаю срезать с неё урона, но исключить тот факт, что она наносит урон только со спины. Что я имеею ввиду.
Сейчас она "телепортирует за спину" и наносит дополнительно 98% урона с невидимости. Однако на нашем пинге у нас спина на лице, а лицо на боку, и т.д.
Дополнительный урон 98% -> 65% и убрать зависимость от урона в спину.

Посмотреть вложение 33344 Посмотреть вложение 33345

6) Одна из самых убогих способностей начиная с момента апа антикрита. У вас рейд 40 человек который состоит из 20 хилов, поздравляю, вы лучший статик евро/ру/америки/италии/нидерландии/турции/украины
Невозможно играть в игру где панель из 10 способностей нивелируется одной кнопкой для 20 человек. И самое главное что? Правильно, у вас в рейде таких кнопок 20.
В идеале его нужно сделать таргетным, но его сделают позднее. Предлагаю ограничение на 4 человека.
4 = ровно ваше пати.
То, что происходит сейчас в масс пвп, это "цензура на форуме" а не пвп. Стяжка 30 человек, нет урона на экране, и так минут 10.
Посмотреть вложение 33346


7) Введите диминишинг на подобие опрокидов/станов (на немоту)
Хуже щедрого дара только немота

Посмотреть вложение 33348

P.S Подозреваю, что скорее всего ничего не примут, но я в очередной раз попытаюсь.
И песню дефа тоже
 
И песню дефа тоже
1) Кушаем банку на деф
2) Понимаем, что ваш рейд стянули и сейчас будет заливка по вам
3) Тык-тык-тык-тык на кнопочку манащита и моментально песенку на деф
4) Можно ещё масс нотку на раздебаф кинуть и по фану рапсу спеть, ну так, чисто урон чутка порезать.
5) Крикнуть в тс "ПРОКИНЬТЕ МАНАЩИТ, МОЙ КОНЧИЛСЯ"

Поздравляю - вы на скилле спасли рейд.
 
1) Кушаем банку на деф
2) Понимаем, что ваш рейд стянули и сейчас будет заливка по вам
3) Тык-тык-тык-тык на кнопочку манащита и моментально песенку на деф
4) Можно ещё масс нотку на раздебаф кинуть и по фану рапсу спеть, ну так, чисто урон чутка порезать.
5) Крикнуть в тс "ПРОКИНЬТЕ МАНАЩИТ, МОЙ КОНЧИЛСЯ"

Поздравляю - вы на скилле спасли рейд.
"На скилле"
 
1) Кушаем банку на деф
2) Понимаем, что ваш рейд стянули и сейчас будет заливка по вам
3) Тык-тык-тык-тык на кнопочку манащита и моментально песенку на деф
4) Можно ещё масс нотку на раздебаф кинуть и по фану рапсу спеть, ну так, чисто урон чутка порезать.
5) Крикнуть в тс "ПРОКИНЬТЕ МАНАЩИТ, МОЙ КОНЧИЛСЯ"

Поздравляю - вы на скилле спасли рейд.
Такая жиза
 
Назад
Верх