Технический рестарт 29.10.2021

А кто тот гений придумавший это?))

1635517668839.png
 
Ну значит не нужно тебе столько построек если не вывозишь.Зачем одному тебе 12 построек? Если надо так то плати и все. Не нравится сноси. Я уверен что тут ноют только те у кого строений 10+, зачем вам столько? Чтоб просто место не заняли у вас?)) Куса введи за одну постройку 500г на 7 дней, так хоть новые игроки найдут себе место под огород. И да многие орут видели много мест 28х28 и ни одного пруфа) Потому что вы поставили там 16х16?)

Баяна и таких как он - на мыло!!!

Инфа об обнове и грядущем сносе построек, в определенных локах, известна давно, можно было не ковырять в носу и ждать, а с первых дней как стало известно подсуетиться и найти новое место, если землю можно найти и сейчас, тогда и подавно

А зачем, лучше эти "баяны" будут ныть, да жалобить Админа, и вынуждать его поступать не самым красивым и не самым наилучшим образом
Понять Админа конечно можно, ну а куда ему деваться, находится между двух огней, пытается найти какой то компромисс, да только вот поднятие налога на ШОП недвижку - это полный зашквар
если у Админа есть совесть, это решение он переиграет

С остальной недвижкой можно принимать и жесткие решения, согласен, т.к. обычные строения могут находиться у игроков, которые уже ливнули из игры, или собираются это сделать
а Шоп пугала и лоза находятся в распоряжении у людей, которые реально играют. вкладываются в игру, почему они должны страдать из за таких баянов-нытиков, которым лень было поднять свой зад и найти новое место заранее
им удобнее ныть и манипулировать Админом

молодцы епт...далеко пойдете
 
Я хз как места люди ищут. Хотят сразу и много? И чтоб смежно? Пробежалась от балды по востоку. Результат:
01.jpg
02.jpg
Там были еще, но мне уже лень скринить было.
ScreenShot0011.jpg
ScreenShot0012.jpg
ScreenShot000772.jpg
Да, да. Мест нет.... Как говорится, и рыбку съесть и на одну штучку присесть...
 
То есть играя 3+ года я выискивал, перекупал, занимал себе смежную "делянку" должен из-за нытиков платить больше? Что бы им воткнуть пугало которое будет пустовать и они "ливнут" с игры через неделю?
Требую! От администрации сервера пересмотреть налоговую систему касаемо построек за "донат валюту", в которых "Зелеными" буквами написано: "Не засчитывается...", " Не облагается доп. налогом". Либо сделайте компенсацию в виде кристаллов за покупку.
По донат пугалам полностью поддерживаю!
 
И кстати, что там с эферундом? Его починили, не? Если нет, то лучше бы сначала баги исправили, а потом уже гениальные нововведения вводили :mad:
 
Итак, куча нытиков с большим количеством занятой земли жалуются на налог. Доп налог не идет на 5к метров, что примерно 9 24х пугал ( что дохрена )
Хватит ныть, не тянете налог, сносите постройки. Судя по вашему ору у вас и так слишком много земли, с жиру беситесь.
Я бы на месте кусы еще больше налог увеличил, чтобы за 10+ построек было 2к векселей.
 
Итак, куча нытиков с большим количеством занятой земли жалуются на налог. Доп налог не идет на 5к метров, что примерно 9 24х пугал ( что дохрена )
Хватит ныть, не тянете налог, сносите постройки. Судя по вашему ору у вас и так слишком много земли, с жиру беситесь.
Я бы на месте кусы еще больше налог увеличил, чтобы за 10+ построек было 2к векселей.
да дело не в том, что налог вырос. Дело в том, что с какого перепуга были затронуты шоп постройки в которых русским по белому, выделенным текстом прописано, что данный вид построек НЕ облагается дополнительным налогом
 
да дело не в том, что налог вырос. Дело в том, что с какого перепуга были затронуты шоп постройки в которых русским по белому, выделенным текстом прописано, что данный вид построек НЕ облагается дополнительным налогом
Убрать надпись и проблема решена.
@Kusanagi убери надпись с шоп пугал.
 
Я хз как места люди ищут. Хотят сразу и много? И чтоб смежно? Пробежалась от балды по востоку. Результат:
Там были еще, но мне уже лень скринить было.
Да, да. Мест нет.... Как говорится, и рыбку съесть и на одну штучку присесть...
Я хз как места люди ищут. Хотят сразу и много? И чтоб смежно? Пробежалась от балды по востоку. Результат:
Там были еще, но мне уже лень скринить было.
Да, да. Мест нет.... Как говорится, и рыбку съесть и на одну штучку присесть...

это что, шутка? ты предлагаешь новичку без пугала дома по 3000 и 60000 голды прикупить?
 
это что, шутка? ты предлагаешь новичку без пугала дома по 3000 и 60000 голды прикупить?
Полагаю, с севера беженцы - далеко не новички. Плюс там и халявные места есть. Да и было бы желание и 3 к заработать можно.
 
Итак, куча нытиков с большим количеством занятой земли жалуются на налог. Доп налог не идет на 5к метров, что примерно 9 24х пугал ( что дохрена )
Хватит ныть, не тянете налог, сносите постройки. Судя по вашему ору у вас и так слишком много земли, с жиру беситесь.
Я бы на месте кусы еще больше налог увеличил, чтобы за 10+ построек было 2к векселей.
Куча нытиков сначала наныла на повышение налога. Начнем с этого.
Я играю с семьей, у нас у каждого не так уж и много построек. Я свои пугала тяну, меня возмущает сам факт переделки товара, который я купила. При желании, тупо из вредности, могу назанимать еще кучу земли и поставить постройки так, что там чуть чуть 16 на 16 влезать не будет. И буду радоваться жизни.
 
Последнее редактирование:
Куча натиков сначала наныла на повышение налога. Начнем с этого.
Я играю с семьей, у нас у каждого не так уж и много построек. Я свои пугала тяну, меня возмущает сам факт переделки товара, который я купила. При желании, тупо из вредности, могу назанимать еще кучу земли и поставить постройки так, что там чуть чуть 16 на 16 влезать не будет. И буду радоваться жизни.
видимо так и надо землю перезанимать, чтоб горело еще больше у хомячков.
 
А че мелочиться, давайте уберем\выведем весь донат из игры: пугалы, глайдера, петов и т.д. И будем играть в чистый\голый архейдж, без СМС и доната.
месяца полтора пока у кусы не кончатся деньги на содержание серва и персонала?)
 
Куча натиков сначала наныла на повышение налога. Начнем с этого.
Я играю с семьей, у нас у каждого не так уж и много построек. Я свои пугала тяну, меня возмущает сам факт переделки товара, который я купила. При желании, тупо из вредности, могу назанимать еще кучу земли и поставить постройки так, что там чуть чуть 16 на 16 влезать не будет. И буду радоваться жизни.
Ну вот и за подобных тебе и сделали налог. Позанимали кучу места чтобы было и все.
Ну так время идет, вещи меняются, это норма.
 
А че мелочиться, давайте уберем\выведем весь донат из игры: пугалы, глайдера, петов и т.д. И будем играть в чистый\голый архейдж, без СМС и доната.
А я смотрю, думать, не твоя сильная сторона. Каким боком связано мое предложение убрать надпись тем самым решив проблему и убрать вообще весь донат ?)
 
Назад
Верх