Фикс количества фаерболов за отскок - дизбаланс!

Фиксить количество фаеров за отскок

• Да

Голосов: 7 23,3%
  • Нет я маг

Голосов: 23 76,7%

• Всего проголосовало
    30

kassia

Member
нууу... скажу свое имхо)) чел создает уже (хз какую по счету) тему с требованием порезать что-то) аргументов с его стороны- ноль) (играю за хила без пост отхила сборка версии 3.0) будет норм аргументация от него( что очень врятле) - тогда стоит развивать его а темы..... а так.... просто не пишите тут) пусть со своими хотелками идет на х...... всем приятной игры....)))

merywolf

Active Member
А вы проверьте для начала
Ммм проверка, мое любимое. А перед тем, как уклон магам резать, тесты делали? А хилов тестировали, когда парирку порезали? Не забудьте порезать уклон у луков, а то че они не как все )))

p.s. Я не злая. Я просто жду 5.5 и надеюсь, что в этой игре будет чем заняться.

Malatael

New Member
Что вы так разнылись? Что бы дать такой прокаст нужно стоять и секунд 10 баффаться, которых в реальном бою у тебя не будет. Не вижу здесь никакой проблемы.

Torime

Well-Known Member
Что вы так разнылись? Что бы дать такой прокаст нужно стоять и секунд 10 баффаться, которых в реальном бою у тебя не будет. Не вижу здесь никакой проблемы.
мое сообщение вобще было никак с этим не связано, просто отвечал человеку что электро фаеров вылетает намного больше

а обычный просто с проворством и рапсой 15-18, раньше было 12 где то до фикса

Kusanagi

Administrator
Команда форума
проверил, тот же милион фаеров
единственное нету т7 кинжала больше, это еще +10 фаеров где то
У вас в видео электро-фаеры которые по урону скажем прямо так себе ( юзелес), тут же речь шла о ветке огня, в огне такое количество фаеров вы не прожмете хоть с т7 кинжалом хоть без, так же не стоит забывать, что на электро вылетает за 1 скилл 3 фаербола у огня же 1 скилл -1 фаербол

WawaLnz

New Member
У вас в видео электро-фаеры которые по урону скажем прямо так себе ( юзелес), тут же речь шла о ветке огня, в огне такое количество фаеров вы не прожмете хоть с т7 кинжалом хоть без, так же не стоит забывать, что на электро вылетает за 1 скилл 3 фаербола у огня же 1 скилл -1 фаербол
Так то его фак офф )) на ную :cool: ( это не мат )

Верх