Фикс языков

Апнуть языки


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Screamshow

Well-Known Member
Можно при 10000 языка перестанут в принципе появляться символы в тексте?
1585490151017.png

1585490159953.png

Ну ето бред
 
давайте сделаем общий чатик для востока и запада
Нет
Можно при 10000 языка перестанут в принципе появляться символы в тексте?
Посмотреть вложение 28853
Посмотреть вложение 28854
Ну ето бред
Это работает следующим образом если тот кто писал это не его родной язык на котором он писал, то смотрится уровень и уровень писавшего и получившего, потом выбирается меньший
 
Нет

Это работает следующим образом если тот кто писал это не его родной язык на котором он писал, то смотрится уровень и уровень писавшего и получившего, потом выбирается меньший
Здорово, правда когда оба 10к языка, лучше не становится
 
Что бы подобной проблемы не возникало нужно иметь более 10к знания языка
 
Учить можно до 10к, а баффы могут поднимать выше. и это сделано специально, т.к. если язык не родной даже зная его хорошо будет акцент. для для его отсутвия соответвенно надо иметь знания выше среднего. никаких исправлений не будет, т.к. это не баг
 
Учить можно до 10к, а баффы могут поднимать выше. и это сделано специально, т.к. если язык не родной даже зная его хорошо будет акцент. для для его отсутвия соответвенно надо иметь знания выше среднего. никаких исправлений не будет, т.к. это не баг
Я и не писал, что это баг.
А смысл в том, что кастомный сервер и можно было бы сделать для людей, за что они и проголосовали 25/0
А по поводу бафов, сори бафслоты
 
Я и не писал, что это баг.
А смысл в том, что кастомный сервер и можно было бы сделать для людей, за что они и проголосовали 25/0
А по поводу бафов, сори бафслоты
из 25 проголосовавших не мало подозрительных новых аккаунтов, и несколько уже удалены. По этому,ссылаться на данное голосование не стоит.
 
из 25 проголосовавших не мало подозрительных новых аккаунтов, и несколько уже удалены. По этому,ссылаться на данное голосование не стоит.
Оно просто закрыто, думаю доголосовали бы, или ты реально думаешь, что людям это не интересно/не нужно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх