[Фестивать] Ф.М.О.Ж.

а что это за ивенты такие еще?) или вы имеете в виду, что дополнительный квест дают эти Тагал и Саргал? а где они появляются (если что)? и они каждый дают квест или квест один и тот же просто взять можно либо у одного либо у другого?) спасибо:)
в указанное время по москве появляется у НПС квест, относишь зверушку на горбу и монетки дают)
 
маловато квестов..еще бы 1 хотяб.Накормила пергаментом=)Хочу сиамского в шляпке,ну очень красивый)
 
ох... взяла я квест этот, чтобы отнести животинку на берег сердца саванны) там надо ее предварительно забрать у Рагды. подхожу к Рагде, а он ничего не дает... и де этих дитяток брать?)
 
ох... взяла я квест этот, чтобы отнести животинку на берег сердца саванны) там надо ее предварительно забрать у Рагды. подхожу к Рагде, а он ничего не дает... и де этих дитяток брать?)
Рядом с НПС дающим квест целая поляна зверушек, берите любого)
 
Последнее редактирование:
Рядом с НПС дающим квест целая поляна зверюшек, берите любого)
а эти зверушки вместе с НПС исчезают видимо? потому, что я кв взяла скорее всего на последних секундах и нпс исчез... и я не могу ни одного зверика взять - подхожу к каждому и ничего)
 
а эти зверушки вместе с НПС исчезают видимо? потому, что я кв взяла скорее всего на последних секундах и нпс исчез... и я не могу ни одного зверика взять - подхожу к каждому и ничего)
Этот нас появляется несколько раз в день и кв доступен. В описании есть все
 
а эти зверушки вместе с НПС исчезают видимо? потому, что я кв взяла скорее всего на последних секундах и нпс исчез... и я не могу ни одного зверика взять - подхожу к каждому и ничего)
да, время ограничено. приходи за 5 минут до начала
 
У кого нибудь прокнули зверюшки ?:)У меня из 11 только 1 рыжий котик в коробке)Кто нибудь определил чем лучше кормить или это не имеет значения?
 
У кого нибудь прокнули зверюшки ?:)У меня из 11 только 1 рыжий котик в коробке)Кто нибудь определил чем лучше кормить или это не имеет значения?
От бумаги получается в коробке.
От перьев - в шляпе с перьями.
От пергамента видимо в чёрной шляпе(но это не точно).
 
Во сколько по мск заканчивается эвент?
а то осталось 6 монеток на чёртов поводок (
 
Назад
Верх