[Фестивать] Ф.М.О.Ж.

Soren

Developer
Команда форума
Developer
1.jpg


Фестивать Ф.М.О.Ж.

Мы в ответе за тех, кого приручили и поэтому организация Ф.М.О.Ж. объявляет о начале очередного набора активистов! Примите участие в ежегодном фестивале в защиту братьев наших меньших и получите подарки. По традиции фестиваль проходит в Саванне, чуть восточнее поселения Синего клыка. На это время сражения между игроками на данных территориях запрещены. К месту проведения фестиваля можно попасть с разломов, расположенных в столицах.

Этот фестивал организовала природозащитная организация Ф.М.О.Ж. в надежде найти приют маленьким бездомным малышам(котятам, щенкам, яттам и оленятам). Каждый день вы сможете приютить одного из восьми различных зверьков, которые станут вашими лучшими друзьями и подарят уют в доме!

5.jpg

Так же не стоит забывать о послах Ф.М.О.Ж Тагал и Саргал, которые очень заняты по долгу службы и могут просещать фестиваль лишь три раза в день - в 13:00, 19:00 и 00:00. Они попросят вас напоить бедных ослабших зверьков. Ну кто откажется помочь такой милоте? ^_^

2.jpg



Отведав кушанья на фестивале можно получить бафф, повышающий ваше уклонение на 3%, скорость атаки на 4% и уменьшающий скорость каста на 4% в течение 1 часа!

3.jpg

За задания фестиваля вы будете получать Жетоны Ф.М.О.Ж., это своеобразная благодарность за помощь питомцам.
6.jpg


Что же можно прикупить за эти жетончики?

  • Поводок
  • Декоративная лежанка для щенка
  • Значок почетного члена Ф.М.О.Ж.*
  • Маленький игрушечный ятта
  • Игрушечный ятта
  • Большой игрушечный ятта
  • Маленькая игрушечная сова
  • Игрушечная сова
  • Большая игрушечная сова
  • Поступь ятты
  • Декоративная поступь ятты
  • Игровой столбик для котенка
  • Нарядная лежанка для щенка
  • Корзинка с когтеточкой
  • Коробка с фанерной фигуркой
*Значок почетного члена Ф.М.О.Ж. Повышает мастерство в ремесле Животноводство на +5000 и Выносливость +10.


Спасай милашек и живи счастливо!
 
Последнее редактирование модератором:
Я уже где-то в таком участвовал
Не на этом ли сервере?)
Или то было в прошлом году в 3.0 на руоффе , хмммм
 
и уменьшающий скорость каста на 4% в течение 1 часа!
Очепяточка? =)
Если переводить то - "уменьшающий время каста", то есть - увеличивающий скорость.
 
На фестивале НПС дает монеты весеннего фестиваля, которые никак не связанны с ним...
и 4 монеты в день что то маловато для таких расценок ((((
огорчена... 3 из 5 и то только за милых питомцев)

PS три фестиваля - одна кнопка....
 
Последнее редактирование:
половина наград от весеннего фестиваля.
снизте чтоли цены . ато я конуру себе так и не куплю за 2 недели
 
а как так? поводок стоит 70 монеток (если я правильно все поняла и не глюканула). в день можно заработать 4 монетки. 70 делим на 4 и получаем 17,5 дней. а фестиваль будет длиться только 14 дней:( и не купить значит поводочек... или еще есть квест, за который можно получить монетки эти?
 
а как так? поводок стоит 70 монеток (если я правильно все поняла и не глюканула). в день можно заработать 4 монетки. 70 делим на 4 и получаем 17,5 дней. а фестиваль будет длиться только 14 дней:( и не купить значит поводочек... или еще есть квест, за который можно получить монетки эти?
ну по идее человек должен не спать и караулить еще 3 ивента: в 13:00, 19:00 и 00:00
 
всё таки странная зверушка. "покормил" ее бумагой, ничего в ответ не дала и у нее КД 5 часов. Не подвинуть, не убрать, не выкинуть...
 
ну по идее человек должен не спать и караулить еще 3 ивента: в 13:00, 19:00 и 00:00
а что это за ивенты такие еще?) или вы имеете в виду, что дополнительный квест дают эти Тагал и Саргал? а где они появляются (если что)? и они каждый дают квест или квест один и тот же просто взять можно либо у одного либо у другого?) спасибо:)
 
А от того чем кормить видимо завит то во что она вырастет?
 
всё таки странная зверушка. "покормил" ее бумагой, ничего в ответ не дала и у нее КД 5 часов. Не подвинуть, не убрать, не выкинуть...
я котенка рыжего взяла, он такой малипусечный... я его между клумбами декоративными втиснула, дала ему перышками поиграться... вот жду теперь) забавный такой. хочу всех пэтов взять)
 
Назад
Верх