[Фестиваль] Событие Пасхи!

Спасибо большое что ввели ограничение на аккаунт по квестам))) ну по крайней мере с твинов абузить ОР не работает, хотя имбирки упали бы в цене)) я бы радовался)
 
ку дз нужны в основном на кабриолет которые стабильно держат цену, звезды вобще никому не надо, максимум внеха для себя, о чем ты говоришь, чувство что ты пришел только что с 2.9 обновы....
 
ку дз нужны в основном на кабриолет которые стабильно держат цену, звезды вобще никому не надо, максимум внеха для себя, о чем ты говоришь, чувство что ты пришел только что с 2.9 обновы....
Банки ОР видел)) представь 9 твинов и каждому каким то чудом выпадет по 2 имбирки)). Те же звезда, 350шт это 2.5к голды для сведения, в день если открыть доступ можно сделать в принципе по 20 звезд. Дом на дереве покупают часто. Ну я предложил дальше дело уже не за мной, я вижу эту ситуацию так,


Ах да ДЗ строительный план передается, стиот 32г за штуку. Прежде чем говорить аук гляньте))
 
Звезды персональные, чтобы накопить 350 шт, одного ивента мало. Толку от 2.5 тысяч голды нет, так как на паки по квесту на звезды потратишь больше. Так что твины особой погоды в данном ивенте не делают, еще Битва Титанов куда не шло. А тут развлечение, всякие штучки для души, милые кролики. Не обязательно, чтобы в каждом событии была выгода.
 
Звезды персональные, чтобы накопить 350 шт, одного ивента мало. Толку от 2.5 тысяч голды нет, так как на паки по квесту на звезды потратишь больше. Так что твины особой погоды в данном ивенте не делают, еще Битва Титанов куда не шло. А тут развлечение, всякие штучки для души, милые кролики. Не обязательно, чтобы в каждом событии была выгода.
Дело ваше, свое мнение выразил, цифры показал. В каждом ивенте смотрят на выгоду, поэтому там где награды вкуснее и активности больше, было так всегда и во все времена. Если бы ивент на драконов не имел вкусного глайдера, пета на 30дней и титула, его посещало бы всего 40% от тех что сейчас бегают. Так что выводы у меня выше, а дальше дело админов
 
Дело ваше, свое мнение выразил, цифры показал. В каждом ивенте смотрят на выгоду, поэтому там где награды вкуснее и активности больше, было так всегда и во все времена. Если бы ивент на драконов не имел вкусного глайдера, пета на 30дней и титула, его посещало бы всего 40% от тех что сейчас бегают. Так что выводы у меня выше, а дальше дело админов
вот прям 40%, не 39.5% не 41%, вот именно 40%. всегда забавляли такие диванные аналитики берущие цифры откуда из глубин своей фантазии. Ты посчитай сколько тебе надо таких ивентов твином сделать, чтобы накопить на нём дз на кабрик, а потом умножь эти жопочасы на 9. Прям тонны профита вижу, цена на дз летит в 0
 
вот прям 40%, не 39.5% не 41%, вот именно 40%. всегда забавляли такие диванные аналитики берущие цифры откуда из глубин своей фантазии. Ты посчитай сколько тебе надо таких ивентов твином сделать, чтобы накопить на нём дз на кабрик, а потом умножь эти жопочасы на 9. Прям тонны профита вижу, цена на дз летит в 0
Спасибо за комментарий, удачи в развитии)))
 
Короче за пару часов бесполезного беганья ресаются ток в ост терре в зале суда больше негде не видел,вы могли юы увеличить их количество там?Или добавить в другие респы на локах нету в других городах тоже пусто...
 
А это задание ток 1 раз за весь фест можно сделать ну тогда ладно песчаль что то нормальное было а толку гавно фест короче ток баф и еду а лавка фест шлак 1 яйцо за 19 мин собрал тоже шлак
 
А это задание ток 1 раз за весь фест можно сделать ну тогда ладно песчаль что то нормальное было а толку гавно фест короче ток баф и еду а лавка фест шлак 1 яйцо за 19 мин собрал тоже шлак
Я так и не понял ,если все шлак - зачем Вы этим занимаетесь и делаете ивент? Можете сделать свой ,который будет не шлак. Это же очень просто ,минутное дело.
 
Добрый день. разберитесь пожалуйста с квестом "Прятки", переделайте респ кроликов пожалуйста, 1 кролик на 1 локаций - это слишком маленькое кол-во для огромных локаций. Сделайте может быть условие, что кролики будут только рядом с основными дорогами. Вчера сумарно за 4-5 часов поиска во многих локациях я нашёл 1 кролика, жертвуя временем на тот же фарм. До этого все ивенты были менее затратны по времени и не зависили от такого рандома каких либо респов. Вот к примеру я бегаю уже почти час в надежде что сегодня я всё таки найду оставшихся кроликов и нахожу кролика в воздухе, которого не подабрать...
WuiRNavaOd0.jpg
 
А это задание ток 1 раз за весь фест можно сделать ну тогда ладно песчаль что то нормальное было а толку гавно фест короче ток баф и еду а лавка фест шлак 1 яйцо за 19 мин собрал тоже шлак
В мираже сбор яйц длится 13:00-13:10, 18:00-18:10, 23:00-23:10. Как вы могли собирать 19 минут?! Следите за глобальными сообщениями, что ивент начался и закончился. Вы просто не разобрались в ивенте.
 
Добрый день. разберитесь пожалуйста с квестом "Прятки", переделайте респ кроликов пожалуйста, 1 кролик на 1 локаций - это слишком маленькое кол-во для огромных локаций. Сделайте может быть условие, что кролики будут только рядом с основными дорогами. Вчера сумарно за 4-5 часов поиска во многих локациях я нашёл 1 кролика, жертвуя временем на тот же фарм. До этого все ивенты были менее затратны по времени и не зависили от такого рандома каких либо респов. Вот к примеру я бегаю уже почти час в надежде что сегодня я всё таки найду оставшихся кроликов и нахожу кролика в воздухе, которого не подабрать...Посмотреть вложение 29054
В Ост-Терре, возле особняка Калико побегай там кроликов много бывает
 
В мираже сбор яйц длится 13:00-13:10, 18:00-18:10, 23:00-23:10. Как вы могли собирать 19 минут?! Следите за глобальными сообщениями, что ивент начался и закончился. Вы просто не разобрались в ивенте.
Яйца без тайминга лежат там бесконечно это вы не разобрались
 
Решила квест этот наконец-то сделать, нигде нет кроликов, убрали уже что-ли? но фестиваль же сегодня последний день
 
Назад
Верх