[Фестиваль] Фестиваль Драконов

Кстати о птичках, а барды неверина вообще существуют? А то сколько не бегал по локациям фестиваля ни одного не встретил(барды праздника фейерверков встречались в Гвинедаре)'idk

Optimism

Active Member
как всегда локоничен'respect ладно. буду ловить. хочу на внешку такую если полезет.

как всегда локоничен'respect ладно. буду ловить. хочу на внешку такую если полезет.
На внешку не выйдет там дается материал для декора Заготовка.jpg
(Стражи это огненные дракончики(детеныш Гартарейн Страж.jpg )'idk

Последнее редактирование:
печально. а где вообще падает заготовка?
Тебе жи Сорен батькович написал шо эта фигна в ачивках (а если точнее: Достижения --> События --> Фестивали (0/23) --> Песнь драконов (Поговорить с драконьим стражем 7 рац(награда Заготовка.jpg ) Как бэ усо 'grammar

Optimism

Active Member
да нашел. просто спрятали достижения эти. уже кстати получил.'moisha

Нужно больше бардов Неверина (или уменьшить откат их респа) осталось 11 дней фестиваля (ни одного не встретил на обоих локах) 'bleat
P.S. Звиняйте за неуместный пост ибо тема Неверина заперта 'idk

artemid

New Member
Разработчики, спасибо вам за новый контент, весёлые задания и довольно интересные награды для ивентов! Очень приятно видеть, что много чего делается независимо от оффа, продолжайте в том же духе! Удачи вам и отличного настроения в Новом году!

Heims

Active Member
Продлите фестиваль драконов на недельку, сундук не успеваю доделать чутка, с первого дня делал квесты-)

Yeetti

Well-Known Member
АРБУЗЫ вводить нужно а то зажор у людей заканчивается а у новеньких его совсем нету.(хейтерам у меня под 200 банок и ещё жетоны я же огородник ку)
следом за этим ивентом вводите арбузы

Верх