[Фестиваль] Фестиваль Драконов

Soren

Developer
Команда форума
Developer
А что вам мешает сделать чтоб оно проваливалось по истечении срока кувалды, а не 4х с копейками минут (дабы не возникало сомнений и развития данных тем) :eek:
Если вы не заметили, там 3 разных задания. Как высчитать, когда каждый отдельный человек закончит каждое задание(убьет нужное кол-во крыс) ?
И да вопрос такой Драконий страж с которым поговорить надо(по ачивке фестеваля), будет как и барды разбросаны по локе?
По горе и тропинке

Если вы не заметили, там 3 разных задания. Как высчитать, когда каждый отдельный человек закончит каждое задание(убьет нужное кол-во крыс) ?
По горе и тропинке
Понял, принял! Спс. (Как кувалда кончилась так и кв разве не? Ведь без нее крысяки не щитаюца:confused:)

Udavych

New Member
А чего вы ожидали от фестиваля? Шмот? Заточки? Ресурсы? С чего вдруг такого можно ожидать от фестиваля?
Скипайтесь, видимо, фестивали не для вас.
Я не ожидал от фестиваля заточек и шмота, я понимаю, что это не ивент уровня "Титана Лжеца". Просто на фестивале с тиграми можно было получить Азуриона, и ожидал, пета. Дрейка там или Гартарейна, не более.

Kusanagi

Administrator
Команда форума
Я не ожидал от фестиваля заточек и шмота, я понимаю, что это не ивент уровня "Титана Лжеца". Просто на фестивале с тиграми можно было получить Азуриона, и ожидал, пета. Дрейка там или Гартарейна, не более.
Ну, фестиваль фестивалю рознь. Фестивали делаются для развлечения, а не для обогощения перса.

Eivas

Member
у меня вопрос почему костюмы продаються на 30 дней? какой с них смысл ? почему нельзя сделать персональными и на постоянной основе!в каких из ивентов продаються костюмы сразу 7 дней 30 дней что с ними делать?

Soren

Developer
Команда форума
Developer
Ну насчет костюмов, поддерживаю. Зачем людям временные костюмы, которые даже внешкой-то не нацепишь?
Халявные костюмчики все любят, только вот драконьи костюмы слишком ценные, чтоб их давать за простые квестики.
Как видите, мы зарабатываем не на том что продаем под полой золото, оружие или прочие серьезные вещи, а лишь скромно продаем вам костюмчики, питомцев, конячек разных, да глайдеры. Крайне неразумно раздавать вещи, которые приносят нам основной заработок задаром.
Мы создали для вас новый уникальный декор, которого нигде нет, даже у корейцев, дали вам оружие, плащик, костюм. Все это перманентное и за жетоны. Что же вы никак не нажрётесь то?! Крайне расстраивает ваша неспособность мыслить и ценить то что имеете.
Костюмы драконов и питомцы в данной лавке представлены в виде пробника. Не нравится - не берите, благо, в лавке хватает на что тратить жетоны. Я более чем уверен, что каждый пункт в фестивальной лавке найдет своего конечного потребителя, который с радостью возьмет временный костюмчик или питомца.

Lisa

Active Member
у меня вопрос почему костюмы продаються на 30 дней? какой с них смысл ? почему нельзя сделать персональными и на постоянной основе!в каких из ивентов продаються костюмы сразу 7 дней 30 дней что с ними делать?
на счет костюмов скажу так, новички которые приходят( кто то первый раз в игру) могут взять себе и посмотреть как выглядит костюм. не дожидаясь его в шопе,
а вот по поводу тебя дружочек, если тебе что то не нравится, можешь не делать, куча людей которая оценила уникальный плащик( и да да. не ходили на ивенты, но теперь делают) то что кому то не по душе разные предметы интерьера. для вас сделали сундучки марли и спец их увеличили( что бы не ставить по 20 сундучков) их можно апать выше

Fugar4ik

Active Member
Везу пак по квесту с сверкашки в дцп, спс за ивент, поглощаю контент)). За шо вы так с нами?))

lizaveta777

Member
у меня квест на молот на крысах не засчитывается, хотя 2 раза брала его.
И не дает бафф ваш дракон, уже столько ресов сдала , как не было баффа так и нет

Fugar4ik

Active Member
у меня квест на молот на крысах не засчитывается, хотя 2 раза брала его.
И не дает бафф ваш дракон, уже столько ресов сдала , как не было баффа так и нет
чтобы засчитывало молотком, нужно бить пкм(автоатакой) и кв будет засчитывать

Lisa

Active Member
Сорен ты конечно извини но данный ивент для тех кто любит декор и ничего больше во 2 зачем временные костюмы??ты писал что слишком ценные чтобы их отдавать даром так обьясни мне зачем всем временные костюмы которых нельзя прицепить ни на внешку ничего? плащщик как ты говоришь кому нужен? если есть топ плащщик!часть квестов не работает пинать крыс не получилось состряпать еду не получилось аук пуст да ещё и дракон 2 мин я пока толком прочитал что куда надо все исчезло)
1. топ плащик как ты говоришь, люди делают его для внешки если что
2. все кв были лично мной выполнены и если у вас что то не получается просто читайте внимательно!!!

Karina

Active Member
Хоть бы бафы какие (ка вариант типа марцепан с чутка лучшими статами + 1 и то уже буст - это охват большего кол игроков + пвп направленых, либо там банка на хп на пол часа но чутка лучше обычных на 100 единиц но больше хп, я понимаю мб реализовать это сложно тогда потрите пост пойму), внешку уже 3 раза менял ( .
Спасибо конечно за работу но увы.

Последнее редактирование:

Artemiy1991

Active Member
Костюм смотрителя драконов(самодельный сет из до 2.9) из ящика он падет сетом или рандом частями?

Heims

Active Member
Засчитывает босса только одному рейду... ***.(30 жетонов)

Последнее редактирование модератором:

Нюта

Member
Да да я бы хотела узнать, эта энергия падает только тем кто первый задамажил? И еще все читала и так и не дошло где брать древесину и про какой пак идет речь? Можно поподробнее или детально объяснить кв "Новоселье"?

Верх