Фарм голда

Deonisiy

Active Member
Всем привет!

Буду очень признателен, если подскажете новичку, как быстрее и проще заработать голд на данном сервере, а то в карманах пока ещё почти совсем пусто, играю всего ничего здесь.)
Если добычей угля, то подскажите пожалуйста как его добывать? Не только же квестом по семейке, по 20 шт/день)
Если кроме угля есть иные способы нормально поднять голд, поделитесь пожалуйста, буду очень признателен, а то нищеброд имхо, от чего совсем не весело...'idk

Запад.
 
 
Только всё равно непонятно как фармить уголь, об этом способе заработка не сказано в той теме.
На ауке угля ооочень много в продаже, не только по семейке его значит можно добывать.
Буду признателен если подскажете способ его добычи. ?
 
Утречка)
Уголь дают за паки, скрафченные на Западе и проданные на Востоке. И наоборот. Играя за Восток, выгодно возить, например, фермерские навесы из ДТС в Две Короны / Солрид. Уголь в игре уже весьма определенное время, думаю, подробные гайды можно с лёгкостью найти в инете)
 
Утречка)
Уголь дают за паки, скрафченные на Западе и проданные на Востоке. И наоборот. Играя за Восток, выгодно возить, например, фермерские навесы из ДТС в Две Короны / Солрид. Уголь в игре уже весьма определенное время, думаю, подробные гайды можно с лёгкостью найти в инете)

Ещё вопросик.
Уточните пожалуйста, играя за запад, какие именно паки можно обменивать на востоке на уголь?
Из чего они состоят? Или их названия....
Т.к. это не офф, и здесь может быть изменена схема крафта паков и их составляющих, и делая по гайдам с инета можно промахнуться и накрафтить то, что здесь не будет иметь ценность, и тд...Я же не знаю какая здесь система...

Спасибо.
 
Назад
Верх