Фаерболы

Вернуть фаерболы

  • Да, верните им зависимость от сноровки

    Голосов: 33 64,7%
  • Нет, оставьте их такими как они есть сейчас

    Голосов: 11 21,6%
  • Посмотреть ответы

    Голосов: 7 13,7%

  • Всего проголосовало
    51
я кстати до сих пор ору с того, что все персонажи уклоняются, даже когда ты со спины бьешь. Это типо как, ты предугадываешь откуда тебя будут бить или куда?)
Еще бы сделали блокирование со спины когда у тебя щит в инвентаре, типо на спине висит :D
А прикинь парирка со спины типа затылком бьешь
 
я кстати до сих пор ору с того, что все персонажи уклоняются, даже когда ты со спины бьешь. Это типо как, ты предугадываешь откуда тебя будут бить или куда?)
Еще бы сделали блокирование со спины когда у тебя щит в инвентаре, типо на спине висит :D
Какой-то пубг со сковородкой выходит)
 
я кстати до сих пор ору с того, что все персонажи уклоняются, даже когда ты со спины бьешь. Это типо как, ты предугадываешь откуда тебя будут бить или куда?)
Еще бы сделали блокирование со спины когда у тебя щит в инвентаре, типо на спине висит :D
От души орнул))) спасибо
 
Если у тебя сет новичка, а моя сережка как у тебя зарплата в регионе, то, мб проблема не в миликах?
Причем тут я и видео которое там скинул? Где ты хила шотаешь с расправы. Мозгов не хватает додуматься? Зато сережка как зп в регионе ору.
 
Причем тут я и видео которое там скинул? Где ты хила шотаешь с расправы. Мозгов не хватает додуматься? Зато сережка как зп в регионе ору.
Если я бью с расправы хила 40к в дебафы значит маг туда ударит питоном на 80
 
Питон кастуется расправа мгновенно. И если у тебя есть скрин питона на 80к по хилу то можешь выкидывать не стесняйся.
Ровно в 2 раза за каст, или мгшку 50
У вас питон медленно ползёт, а я по лежачим бью расправой на 1, в чем проблема?)
 
Назад
Верх