Ежедневки на 12-16 дельфийских звезд с нубоданжей

DoctorZoldberg

Active Member
Это не ноу-хау, миллионером не стать, но стабильный ежедневный приработок тоже важен. Все хай-лвл получают и периодически даже выполняют ежедневные квесты "по ворону", на провод мелкого в АХ-Копи-Арсенал-Ферму Хадира, но проблема обычно в наличии низкоуровневого игрока, которому сие надо. Стоит мелькнуть в чате что-то вроде "сводите нубика в ах-копи..." - и тут уж кто первый успел его заграбастать, обычно это не я) А жаль, ведь халява и по быстрому. Кач здесь молниеносный, так что, собственно, новички бывают по этим квестам в этих данжах в роли ведомых только один раз.
_Вот я и подумал, а почему бы не создать (на основном аккаунте, конечно же) пару персонажей 18 и 31 уровней конкретно под эти квесты, и скооперировавшись с двумя-тремя компаньонами не проходить эти ежедневки без проблем? Втроем, может и вдвоем (не пробовал, а в соло меня первый же босс шлепнул) и героик АХ пройти без проблем, ну просто попутно, если что. Мелких не качать, держать их подальше от паровозов, чтобы опыт не шел, может вообще вывести их из данжа до последнего босса. Качаются такие лоу-лвл быстро, только по основным квестам (там им тоже дельфийки дают), в 3.0 будут паки за звезды, а делать паки можно с 30лвл, смекаешь?)) То есть не торт, специально качать под паки нерентабельно, я считал, но и впустую не пропадет все заработанное непосильным трудом.
_Такая вот идея, если в ней есть недочеты - скажите, вполне может быть что я что-то не учел.
 
Ну и собственно зачем я вообще эту тему запилил; ищу компаньона/ов, под стабильное прохождение этих ежей, онлайн хороший, в кланы просьба не звать, недостоин.
 
Ну и собственно зачем я вообще эту тему запилил; ищу компаньона/ов, под стабильное прохождение этих ежей, онлайн хороший, в кланы просьба не звать, недостоин.
для поиска пати - советую создать тему в соответствующем разделе.
 
для поиска пати - советую создать тему в соответствующем разделе.
Да была мысль, но там кланы вербуют, или как минимум консты собирают, хотят миллионы заработать, мир захватить, а у меня совсем несерьезные на этом фоне пожелания, отыскать одного-двух бомжей для фарма нубоежедневок без обязательств, как-то постеснялся лезть)
 
Назад
Верх