Стоит ли идти в 2021?

Yupi

New Member
Ребят, подскажите пожалуйста, стоит ли начинать сегодня на этом сервере? Как обстоит обстановка по онлаину и новичкам, на сколько будет не скучно играть?
Ибо начинал на руоффе и пожалел о потраченном времени, когда некого не встречаешь и бегаешь в соло. Бегают только от 10 до 16к бм и убивают с кулока.
 
1627646504277.png
 
Начинать стоит, прокачка быстрая, рейды собирают часто и если знаешь механику игры то будет комфортно. Конечно за восток, у нас есть котики и лампы.
 
Стоит ли присоединятся к серверу? Расскажите преимущества сервера, пожалуйста. И как обстоят дела с новичками на данном сервере? Могу ли я сажать чеснок на своем маленьком пугале и сколько он растет?
 
Стоит ли присоединятся к серверу? Расскажите преимущества сервера, пожалуйста. И как обстоят дела с новичками на данном сервере? Могу ли я сажать чеснок на своем маленьком пугале и сколько он растет?
Новички в наличии.
Можно сажать даже картошку, только с 52 лвл. Место найти прям на изи не получится, но можно.
(тут кстати всё растёт в два раза быстрее. В 2 раза больше чеснока сможешь сажать, смотри как клёво,ы)
 
Ребят, подскажите пожалуйста, стоит ли начинать сегодня на этом сервере? Как обстоит обстановка по онлаину и новичкам, на сколько будет не скучно играть?
Ибо начинал на руоффе и пожалел о потраченном времени, когда некого не встречаешь и бегаешь в соло. Бегают только от 10 до 16к бм и убивают с кулока.
Не не играй
 
Место найти прям на изи не получится, но можно
кстати посчет этого момента, было бы классно добавить условие (допустим) иметь 500 военки за этот месяц чтобы проплачивать пугало. Имхо, но такое решение позволит освободить довольно много места от "твинов".
 
кстати посчет этого момента, было бы классно добавить условие (допустим) иметь 500 военки за этот месяц чтобы проплачивать пугало. Имхо, но такое решение позволит освободить довольно много места от "твинов".
У меня на 2 персе пугало в саване ( что бы пиратом не платить 300% вексилей
) я должен ходить и набивать военки на нем ?
 
кстати посчет этого момента, было бы классно добавить условие (допустим) иметь 500 военки за этот месяц чтобы проплачивать пугало. Имхо, но такое решение позволит освободить довольно много места от "твинов".
У меня и на основном персе из-за загруженности не всегда получается. Помилуйте)
 
Кусанаги, нада сменить мне уродливого варборна на харниечку, потому что ты так и не поправил соотношения при прокачке старых расс и новых, мне пришлось быстро качатся варборном, но бегать этим уродством это просто кал
 
Кусанаги, нада сменить мне уродливого варборна на харниечку, потому что ты так и не поправил соотношения при прокачке старых расс и новых, мне пришлось быстро качатся варборном, но бегать этим уродством это просто кал
У нас нет такой услуги ( если речь о смене расы)
 
Ребят, подскажите пожалуйста, стоит ли начинать сегодня на этом сервере? Как обстоит обстановка по онлаину и новичкам, на сколько будет не скучно играть?
Ибо начинал на руоффе и пожалел о потраченном времени, когда некого не встречаешь и бегаешь в соло. Бегают только от 10 до 16к бм и убивают с кулока.

Не стоит играть на этом сервере ибо ты уже нещадно отстал от "папок", мест под дома/пугала - нет. Админы помогают и слушают только задротов - донатеров... Здесь так же бегают высокозагиреные дротеры которые просто так тебя, мелкого, будут бить пальцем по носу и отправлять к Нуе. Не хочешь тратить время на установку игры а потом на её удаления из-за того что пригорело. Даже не начинай!!!
 
Назад
Верх